Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Вагинальный оргазм: миф или реальность?

Наверное каждая девушка хоть раз в жизни испытывала оргазм.Вот и я в принципе довольно часто испытываю оргазм-клиторальный.Но везде и всюду пишут об оргазме вагинальном.Такого у меня еще не было.А у кого нибудь было? Слышала что первый шаг на пути к вагинальному оргазму - тренировка мышц внутри, например, сжимать член во время полового акта.Что вы думаете по этому поводу.Быть может это все вымысел?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Веруха[/FONT][/B]: а ты разве не сжимаешь? ___

[B]Для [FONT color="#003366"]Веруха[/FONT][/B]:
      По всем таким вопросам пиши Ананас - прямо на почту. Или сходи к врачу сексопотологу - там тебя научат!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Сжимаю, но непроизвольно.Не специально для тренировки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      А ты случайно не тот самый врач сексопатолог? Вроде тоже какой то доктор?
      Не-а не какой-то. Патологоанатом я, записывайся приму  без очереди...
      он есть ! 
      физологогически однозначно !
      но степень выраженности его сугубо индивидуально
      (Мерлин Монро - не испытывала оргазма - получала удовольствие только от того что ее "Хотят"
      мужчина(или женщина) с длинным и ловким языком,возможно,поможет разрешить эту проблему.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Alex V[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Веруха[/FONT][/B]:[BR]мужчина(или женщина) с длинным и ловким языком,возможно,поможет разрешить эту проблему."[/Q]
      И где ты видел язык такой длины?
      Не зацикливайся на этом! Приятно кончать клиторально- делай так, не получается вагинально-ну и бог с ним...Ведь в итоге важен лишь конечный результат. А если всё-таки это волнует-я думаю,что лучше,действительно,обратиться к специалистам.В каждом случае это будет индивидуально. Желаю удачи!
      В какой-то степени ты прав:язык должен быть ловким, но не обязательно длинным, а вот умелым-это да! И не только язык ,но и пальчики. Они у партнёра должны быть нежными,мягкими, ласковыми,ловкими и чувствительными.Очень часто,мужчины, не зная как это делать, могут испортить весь праздник:то тереть начнут больно, то давить не там, то куснут-что от боли взвоешь...В этом случае можно деликатно объяснить партнёру,что вам это не очень...эээ нравится, и тут же можно указать, а что ИМЕННО ВАМ нравится в данной ситуации...
      ДЛЯ ВЕРУХА

ЭТО НЕ ВЫМЫСЕЛ. И ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ! РАЗВИВАЙ СВОЕ ВЛАГАЛИЩЕ, ДЕЛАЙ УПРАЖНИНИЯ И НАЙДИ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!
      Думаю,что длинный ловкий язык- большая редкость.Но как уже сказали, можно весьма успешно помогать пальцами,просовывая их на нужную глубину,руководствуясь указаниями партнёрши.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      какие характеристики выполнения куннилингуса Вы выделили бы в первую очередь?
      На словах это трудно объяснить, а вообще приходи-попрактикуем!
      Не язык тут не помогает! Уже проверенно!!!
      Я вот думаю может быть разнообразить свою сексуальную жизнь какими нибудь такими штучками... какими нибудь такими интересными)) Может тогда что нибудь получится?
      Хотя когда последний раз я применяла на практике одну из таких игрушек, что то она мне не вкатила совсем! Какая то грубая резиновая хрень с щупальцами, которая одевается на член партнеру и вроде как то должна стимулировать мне клитор.Но кроме мазоли :) я ничего не почувствовала! М-да, я смотрю что скорее всего этот самый загадочный оргаз на самом деле вымысел.Уж очень мало девушек поддержало беседу.Наверное потому что ничего такого не испытывали и сказать по этому поводу не чего.
      А тебе,наш дорогой остряк патологоанатом, язычек бы поукоротить!
      [B]4 Ananas,[/B]
      [I]Не зацикливайся на этом! Приятно кончать клиторально- делай так, не получается вагинально-ну и бог с ним[/I]
      Зря Вы так. Надо ж изучать свое тело, искать неведомые ранее источники наслаждения.

[I]Ведь в итоге важен лишь конечный результат[/I]
      В том-то и дело, что результат может оказаться совсем другим. Вдруг тот оргазм, что был заявлен в сабже, окажется более сильным, нежели тот, что испытывала автор.
      попробуйте больше мастурбировать - легче достигнете того,чего хотите.
      спасибо за приглашение)
      Ц-то вы на-ц-яльник издеваете-ц-ь всё...? 
      А может можно решить проблему пересадкой кошачей вагины...?
      нет, надо всётаки сжимать =)
      Тебе больше поможет умение входить в измененные состояния, когда эмоции и чувства сконценрированы на ощущениях и комфорте... Если конечно тебя не отвлекает техническая сторона вопроса... Уточнение про клиторальный оргазм наводит на данное мнение. Попродуй отдаться чувствам... будешь испытывать совсем другие чувства и эмоции... бывает по несколько минут человек вообще не в этом измерении находится... весь в состоянии оргазма...  Хех...
      От механики к духовному и психическому !!!
      Вагинальный миф - реальность. Испытывала его с любимым раз по 8-13 за полтора часа.... ;-))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Хм... как бы правильно высказаться что полностью согласен :))))
      В секс шопе продаются всякие штучки. от вибраторов говорят реально можно кончить.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!