Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Пузико под пиво... А ЕСЛИ ПИВА НЕТ??

Меня в последнее время начинают раздражать этакие "животики под пиво" у многих мужчин. И ладно бы это было 60-летние старые макаки, а то ведь у парней в 20 лет уже есть живот!!! Господи, ну неужели так сложно за собой следить, в спортзал тот же хоть иногда ходить... Сейчас начала замечать, что такое же "пузико" начинает появляться и у моего любимого мужчины. А он пиво не пьет! Откуда оно у него? Кто-нибудь,подскажите, как с этим бороться?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:"Кто-нибудь,подскажите, как с этим бороться?"
      Или найди другое пузико или живи с таким...

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Уважающий себя молодой человек всегда будет следить за своей фигурой, качать пресс и т.д., а если он пролёживает всё время на диване и бухает пиво, то он тебя недостоин... Это тоже самое что и девушка с целюлитом! Я лично терпеть не могу мужчин не следящих за своей внешностью...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Усложняю задачу. Мне нужно именно это пузико, но уменьшенных размеров! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Я на них просто не смотрю :) Но педставь, что допустим твой брат (таковой вообще имеется?:) ) начинает набирать объем. А его судьба тебе далеко не равнодушна! Что делать?
      бред какой то !
      какое пузико ?
      сходи с парнем на качку - пузо сойдет !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Логичный ответ... А если он целыми сутками только и делает, что работает??
      и в выходные ?
      не поверю...
      если все таки да - то скора он не только заплывет а так же:
      появяться проблемы с потенцией
      ССС (серд.-сосуд. система)
      и другие непрятные моменты ...

отвали от него нах...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      не могу! он мне дорог как память! :)
      нежно поцелуй это пузико и скажи что оно отвратительно и вызывает в тебе чувство тошноты во время секса. И если это"пузико" после этого не начнёт ходить в спортзал и бегать - значит оно тебя не хочет. Тогда переходи к первому моему сообщению.

тогда сфотографируй его и поставь на полку "как память"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]: [B][FONT color="#CC0000"]5+[/FONT][/B]
      ___откуда он берётся =) ну что за деЦкие вАпросы?
      а откуда у бабы целюлит появляется? а второй подбородок?
      почему одни предрасположенны к полное, а друге нет?
      а чем ты его кормишь? А какая у него работа - сидячая, или суетная? - автор ответь себе на эти вопросы
      и возможно ты закроешь этот форум.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      5+
      Думаю, нужно немножко жестко пошутить насчет его животика (типа, когда ты подаришь мне малыша? и т.п.).
      Заниматься фигурой лучше вместе, начиная с пресса. Вечером перед телевизором, один садится на пол, другой цепляется стопами под икры сидящего и поехали. Потом меняетесь местами. Со временем это войдет в привычку и можно добавлять другие упражнения.
      Ну знаешь, ты попала в то4ку! У меня есть брат, который год назад расплыл ло офигенных размеров... Ввиду его "нежный" возраст он мне не беразличен, и тогда я собравшись с духом, пинками заставила его качать пресс и делать физические упражнения... Да и ещё... Жрать он меньше не стал, он сладкое ему очень ограничили... Теперь у него нормальная фигура без признаков ожирения...
      ёбань это все. я пиво жру ведрами. пуза нет. тебе просто нужно давать ему регулярно.
      1. Обычно люди делают из партнеров свое отражение. Наверное у тебя зацикленность на своей внешности - повод подумать
      2. Есть генетически факторы - посмотри на его бабушек и дедушек.
      3. Продумай для него правильное питание и форму питания. Если вы близки у тебя все под рукой. Малокаллорийная вкусная пища!!!
      [FONT color="#CC0000"]какое блять пузико? настоящий мужик должен следить за своей фигурой, если он настоящий мужик, а сука не лентяй! он должен выглядеть как Апполон))), а не как прыщь!ептыть[/FONT]
      тем более со спорт-залами и бассейнами у нас проблем нет, было б желание и упорство!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!