Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как обеснить ........................................?

Очень часто девушки обижаются на то что им мало уделяешь время ( Не очень часто видишся, мало звонишь). Не ну это можно понять если это беспречинно.... Но вот допустим я работаю с раннего утра и до позднего вечера, устаю как собака. После работы хватает время лишь помыться, покушать и поспать ... И снова эта каторга... И моя вечно дуется на то что мало время ей уделяю...Как же ей обеснить что этого времени и нету то вовсе ... ) Если она этого не как не хочет понимать ! .....    
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

если ты так много тратишь времени на работу - это означает:
      1)тебе необходимо большое количество средств
      2)ты неграмотен и работаеш за копейки (и вынужден впахивать чтоб было что жрать)
      3)ты отмазываешься от встречи с девушкой (ставя причиной финансовую несостоятельность(см 1) или собственную тупость (см 2)
      4) у тебя проблемы с простатой 
      5) у тебя проблемы с габаритами и ты настолько смущен этим что не можешь перебороть себя мажешься от встречи
      6)ты уродлив и мажишся от встречи
      7)ты обманываеш нас что работаешь до поздна
      8)ты обманываеш нас что у тебя есть девушка

уважения моего так и не добился !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Так же как и он твоей "доброты" и "чуткости"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      Меняй работу - потому как девушек в такой ситуации менять бесполезно...
      Не понимаю,в чём здесь вообще проблема? Если ты действительно работаешь и она это знает и видит, такое,наоборот нужно только приветствовать! Работящий мужик,это же здорово! С другой стороны, ей что заняться нечем? Книжки почитать, на компьютере посидеть, с подругами в конце-концов пообщаться...Заняться собой:маски поделать,маникюры-педикюры,в джим походить...Так ей это и объясни...И пускай не дуется.Может быть здесь в чём-то другом причина? Может она почувствовала,что ты ей изменяешь- так ты тогда ей повод не подавай, а вообще всегда можно сесть и всё спокойно обсудить-по себе знаю!
      ___ да чем писать этот форум - пошёл бы с ней покувыркался =)
      видишь - форум писать не обломало, время нашёл, а на девочку как-то
      нет....=( в комменте [B]– 1 –[/B] был спсок ПОМЕМУ ты в такой ситуации...
      мне понравился второй пункт - в твои 18 лет ты и будешь так пахать
      без высшего образования. Получи вышку, и найди достойную
      работу, а не въяб#вание до ночи... пожалей себя, пожалей её...
      ...Хотя, если у тебя туго с финансами - то я тебя понимаю, родня не помогает,
      девочка не работает, но вышка нужна однозначно.
      _____ Выход с твоей ситуации я вижу такой: Раз она жалуется на
      твоё, якобы, редкое внимание в её сторону - води её в рестаран
      после работы, сходите раз  в неделю в ночной клуб, ночной киносеанс...
      ...да много чего можно придумать, сложно это делать после работы,
      но а кому сейчас легко =)
      ДЛЯ ДЕВУШКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО ТВОЕ ВНИМАНИЕ.
      КОГДА ТЫ НА РАБОТЕ ОТПРАВЛЯЙ ЕЙ СМС О ТОМ, ЧТО ТЫ О НЕЙ ДУМАЕШЬ И ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ, ЗВОНИ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.  МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛО НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ПРОВЕДЕННОГО ВРЕМЕНИ, А В КАЧЕСТВЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ? И МОЖТЕ ТЫ НЕ ОПРАВДЫВАЕШЬ ЕЕ ОЖИДАНИЯ, И НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ ЕЕ ПОТРЕБНОСТИ?СПРОСИ ЕЕ КАК ОНА ХОЧЕТ, ЧТОБ ТЫ ПРОВОДИЛ С НЕЙ ВРЕМЯ И ЧТО БЫ ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРАДОВАЛО. 
      Я СОГЛАСНА С BIT и с CYD.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT]:[/B][BR]"если ты так много тратишь времени на работу - это означает:[BR]1)тебе необходимо большое количество средств[BR]2)ты неграмотен и работаеш за копейки (и вынужден впахивать чтоб было что жрать)[BR]3)ты отмазываешься от встречи с девушкой (ставя причиной финансовую несостоятельность(см 1) или собственную тупость (см 2)[BR]4) у тебя проблемы с простатой [BR]5) у тебя проблемы с габаритами и ты настолько смущен этим что не можешь перебороть себя мажешься от встречи[BR]6)ты уродлив и мажишся от встречи[BR]7)ты обманываеш нас что работаешь до поздна[BR]8)ты обманываеш нас что у тебя есть девушка[BR]

-хохот-
      Убей себя!

Ты сам хоть понял что написал ... )) Ты идиот , я бы не когда не стал работать за гроши ...... Платят мне очень даже хорошо, ты столько точно не получаешь ... 
      Ты я смотрю слишком умный прям ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
       Она у меня упертая , есть ей чем заняться ... Вот только меня она почти не видит , вот и дуется .....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ха .. Ты посматри во сколько я в форуме этот раздел сделал .... Я предстовляю как бы отриогировали ее родители если бы я пришол в такое время ... )
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      Поумнее не чего придумать не смогла ....
      Ребенка ей заделай ей будет чем заняться в твое отсутствие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Хороший совет, кстати. В заботе о ребёнке полетит время, и глядишь, уже Слим 10 будет считать,что она ему недостаточно времени уделяет...
      И воспользуйся советом от мадам:старайся чаще напоминать ей о себе, пошли ей смс или цветы, пригласи куда-нибудь,чтоб запомнилось, или просто съездийте на шашлыки, поговорите по душам. Если она тебя really,really love,то должна понять...
      твоё: "Ты сам хоть понял что написал ... "
      я: конечно ... а ты?
      твоё: "Ты идиот , я бы не когда не стал работать за гроши ...... "
      я - зачем обзываться? разве я тебя как нибудь обозвал?и с чего ты решил что я должен поверить в то, что ты никогде не работал бы за гроши...
      твоё :"Платят мне очень даже хорошо, ты столько точно не получаешь ... "
      я:я не сомниваюсь - работать в минус себе (уставать как раб, потрча отношений)и откуда тебе известны мои заработки?
      твоё :"Ты я смотрю слишком умный прям ..."
      я весьма польщен...

P.S.
      просто тебе правда глаза режит...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]Ха .. Ты посматри во сколько я в форуме этот раздел сделал .... Я предстовляю как бы отриогировали ее родители если бы я пришол в такое время ... )"[/Q]

это еще ниочем не говорит 
      всю ночь за холывным интернетом сидмшь по чатам и онлайн играм, потом взбрело в голову зайти на местный форум написать какую нибудь лажу (тика крутой дохрена заработки и к девки некогда) после завалился спать...

Да не забивай себе голову всякой ерундой! Дуется она на тебя,не дуется.Если любит, то поймет и все у вас со временем будет хорошо. (Нет зачем хорошо... Просто SUPER!!!) А вообще ты молодец что работаешь.Мужик так и должен!!! Уважаю!
      Нежнее, еще нежнее!!! Зачем человека огорчать!
      CYD, Bit u madam просто супер!!!
      Поддерживаю обеими руками.
      Парень явно прячется за то, что много работает от того, чтобы ПРОЯВЛЯТЬ свою любовь в девушке.
      1. Он ее не любит, а так изредка встречается (причины самые разные - больше встречаться не с кем, она нужна по другой причине и т.п.).
      2. Он просто банальный сухарь. Такой и через много лет, и даже когда работать совсем не будет - внимательней не станет, будет пропадать в других местах.
      3. Он "заболел" трудоголизмом. Может сходить к психотерапевты - думаю сам не справишься.
      Всех денег не заработаешь, а зачем они будут нужны, если на любимую времени не хватает.
      Может обойдешься меньшем? 

Ну а те, которые счатсливы, что мужик так усердно работает, либо эгоистки (а любимого пожалеть?), либо жадные до заработанных другими денег, либо настрадались от других мужских закидонов типа "любит чуть-чуть выпить".
      Для Верухи.
      Если кому-то плевать, что беспокоит твоего избранника, то лучше с ним расстаться. 
      Если строишь отношения с кем-то, нельзя пренебрегать ее проблемами - это любовь и есть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Веруха[/FONT][/B]:
      куда еще нежнее ?

Любой парень или мужик всегда должен понимать что девушка это не домашнее животное, и вы не отделаетесь погуляв с ней два раза в день... Если то что ты написал правда, то у тебя 2 реальных выхода... Первый: борось девушку, рано или поздно она уйдёт сама... Второй: брось работу, найди другую, такую что бы вы могли проводить вместе больше времени... Всё, потому что даже ели она тебя любит не думаю что она будет это терпеть, если как ты сам заметил, она упёртая....
      ____ ну в общем так:
      автор форума явно агрессивно настроен к нам. Разве его тут оскарбляют?
      Не заметил. Дают советы, а он себя ведёт по-хамски - эт не есть гуд.
      Если ему так хорошо платят - то в чём проблема? Можно отлично проводить
      с ней время (писал выше) после работы, на выходных. Если бы ты сидел
      с ней рядом день и ночь - через неделю она сказала бы тебе: ой, что-то
      ты мне уже приелся... каждый час видеть твою физиономию,
      куда клоню понимаете? Странно было бы, если бы она не жаловалась,
      что ты мало проводишь с ней время =)...
      Скажи своей подруге -"Поменял работу, устроился  дворником -зарплата копейки зато буду теперь всегда рядом с тобой! И посмотри что она тебе скажет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Туговат видимо стал к концу рабочего дня =)
      ..ну Не понимаю куда клонишь!
      А вернее куда клонят те кто осыпает нас подобными жалобами.
      Вот пример: На днях такой подхожу к ней, говорю "Поехали погуляем, куда-нить сходим, развеемся" А Она мне заявляет "Делаем ремонт! Горит конкретно, срочно надо!" Ну дык, надо так надо. Каждый вечер после работы делаю ремонт, затем выясняется что мы всю неделю проводили вместе мало времени. и что вобще ей не хватало внимания.
      Не жизнь, а парадокс сплошной. Хочешь организовать что-нибудь - начинаются любимые сериалы, головные боли, отсутствие настроения. На работе на 10 минут задерживаешься - все, тушите свет, бросай гранату
      Самому смешно, а куда деваться? =D
      Чето у меня от жары тупость головы наступила.
      Молочник - ты вообще Ж или М?
      От какого имени пишешь и сам че хочешь не понятно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВеселыйМолочник[/FONT][/B]:
      почаще бывайте на обсуждениях ! (ваше респектабельное лицо приносить радость ...)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      я вообще Жентельмен)) , пишу от своего имени (а как ты думала?))
      Хочу поделиться наблюдениями и узнать твое и не только твое мнение по поводу данной ситуации
      Самому ну никак не понять почему для одних как бы по-хамски себя не ведешь, остаешься идеалом, суперчеловеком (что кстати тоже не есть хорошо), а для других хоть в лепешку разбейся, а останешься крайним.

з.ы. хотя конечно бывают и другие варианты

sorry за Оффтоп: только что включил картинки и увидел эту галиматью))) а где вы вобще пол то указываете? меня как то сразу без суда и следствия записали в Ж (((
      что-то вы далеко от первоначальной темы ушли... пока дочитал, забыл с чего начиналось! 
       2 Slim10:
      чем она-то сама занимается?
      предложи ей прийти в то время когда ты возвращаешься с работы =] пока ты будешь там душик после рабочего дня принимать, она те ужин замутит =] поужинаете вдвоём, посмотрите киношку, расслабитесь, и всё в таком роде ... день занят, а вечера то ваши!!!
      у меня сестра работает во всю с 8 до 18, времени на личную жизнь хватает по минимуму... но ведь крутиться как-то, и в театры ходит и с парнями встречается.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!