Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРусский кач!

Спортинвентарь: в каких магазинах Хабаровска лучше покупать?

Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе лучше покупать спортинвентарь. Сейчас, в частности, хочу купить доску/скамью для пресса, гантели.

Спасибо!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rastacam[/FONT][/B]:
      сходи в интерспорт...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rastacam[/FONT][/B]:

в спортинтуре на амурском бульваре недалеко от СКИФа
      Если со временем не туго - тогда адназначна надо в московских инетмагазинах брать. Проверено. Получается минимум в два раза дешевле
      [B]Для [FONT color="#003366"]Трамвайный ХАМ[/FONT][/B]:

*удивлен* и на какие товары цены в два раза дешевле в Москве + доставка до Хабаровска...
      и если можно, то адреса сайтов
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Зайди в Спорт Интур что на бульваре и посмотри цены на массажёр (это просто для примера - я недавно заказывал в подарок жене обошёлся 6500 с доставкой) там такой стоит 16 000. Разница ощутимая. Второй пример: на море собрались вспомнили что матрацев плавательных нет - побежали в Спортакву на ленина купили по 400 руб - в москве 160-250 руб. заказад бы там, но времени уже небыло. Это на сотовые телефоны и кое что ещё цены сравнялись, а в основном в москве всё дешевле. Я тут музыку в машину ставил - купил всё на magnitola.ru почти 1000 баксов сэкономил. так то. http://www.sportmaster.ru/
      [B]Для [FONT color="#003366"]Трамвайный ХАМ[/FONT][/B]:
      Спасибо за совет!
      А какие интернет-магазины еще рекомендуешь плюсом к www.sportmaster.ru и magnitola.ru?
      Ну спортинтур и спортаква - не показатели. Это зажравшиеся магазины. так же как и сафари всякие и оружейные дворы(((
      Как насчет интерспорт VS интернет+доставка
      со своих наблюдений цены на ролики и коньки не сильно разнятся. Вот только в ХА ассортимент не богат, но кому что
      я вот рукзак заказывал и палатку в Vashmagazin.ru кажется там тоже куча всякого инвентаря
      сть еще магазинчик там все есть сам в нем много покупал называется Бумеранг Спорт - это по дороге в Аэропорт остановка Авиагородок там перейти через дорогу и увидишь там по типу базы и дешевле чем в других магазинах
      Изменения: перед остановкой Пилот по дороге в Аэропорт
      Насчет http://www.sportmaster.ru/  несоглашусь!!! сегодня купил в пингвине себе перчатки за 790!! такие же в интернете по 990!!! плюс доставка, переплата рублей 400
      подскажите где можно купить хороший детский велосипед.
      магазин байк полис на нагишкина. рядом ссцентром занятомти отличные велосипеды. вот на счет детских, конечно не знаю. но для подростков есть. я себе и мужу там купила 2 достойных железных коня!!! 40 деревяшек вышло в общем. одобрив изумительное качество продаваемой там марки,  перерыв кучу сайтов,  и обойдя все магазины мои 3е друзей тоже байки себе там взяли! в интернете конечно подешевле. но это доставка товара некоторое время,  оплата доставки. плюс велек самому собирать и настраивать. не учитывая что вообще в коробке кот в мешке прийти может.
      На ДОСах в районе "Южнопортовой" рядом с автомагазином в "свечке" с весны до осени возводят от этого магазина шатёр, там разных марок велосипеды и есть из чего выбрать (чего нельзя сказать о аксессуарах - с этим скудновато): от более-менее приличных двухподвесов до детских велосипедов. Я там достаточно удачно по цене взял Kona Tanuki пару лет назад за 35 т.р. - на следующий год удивился. увидив его в интернет-магазинах за 55 косарей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!