Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Как маленький мальчик тётю послал...

Что делать,если маленькие дети начинают нецензурно выражаться? Как отучить их от этого,если они ничего не понимают? Ребёнок 3-4 лет... Осознаёт ли он,говоря нецензурные ругательные слова,что это очень нехорошо и оскарбительно?Стоит ли отнестись к этой проблеме серьёзно, или пока спустить на тормозах...мол,со временем это пройдёт?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      дети матерятся, потому что слышат это все от взрослых, но не понимают, какой смысл несут эти слова...Лучше объяснить ребенку, что употреблять такие слова некрасиво, но ни в коем случае не наказывать....

Какие мы такие и наши дети, старайся сама через мат не общаться, и ребенок нормальный вырастет...
      Какие "педогоги" такие и дети...
      Мои родители никогда не ругались матом.
      материться меня научила улица и её обитатели =)
      Тема: "Как маленький мальчик тётю послал..."
      А тётей случайно не ты была? Небось стала читать ему нудные нотации... А он просто заглянул тебе в глаза и сразу "прокусил"? Правильно мальчик! Посылай лицемерных взрослых, пока они не сделали тебя такими же как сами...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Если я была той тётей, то ты ,наверное, был тем мальчиком...А без этого,извини- никак!!!
      Действитеьно, если не научат родители, то научит улица и её добрые обитатели...
      "Если ребенок не материться в 12 лет, то он либо глухой, либо ебанутый" (Роман Трахтенберг)
      [Q nick="Bit" date="10.07.2005 00:16"]Мои родители никогда не ругались матом.
      материться меня научила улица и её обитатели =)[/Q]

Это нормально,вернее вошло в норму.Не нормально если таким словарным запасом "обогащаешся" дома.
      Короче,респект!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!