Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Администраторы. Прошу к рассмотрению

Заявление. На человека, сидящим в чате под ником "Tadesky".
      Вступление: сидя в чате я написал что хочу спать.
      Цитатой на мое сообщение ответила модератор Tadesky, дословно не помню, но смысл был таков, что это всем безразлично.
      Ответом на ее цитату оказалось мое сообщение, которое несло в себе смысл того, что отвечать нужно за себя, а не за других.
      После чего меня переместили под предлогом нарушения правил чата в комнату плохие. По истечении срока, меня заинтересовала причина моего удаления, вследствии чего состоялся таковой разговор. Вот логи: http://venom.hoha.ru/files/mgchat.htm
      после этого разговора я был удален 2-ой раз и решил обратиться к вам, т.к. с модератором Tadesky невозможно вести беседу. И как видно из логов она так и не аргументировала причину моего удаления.

Прошу вас уважительно отнестись к рассмотрению моей претензии и ограницить права модератора Tadesky.
      С уважением, посетитель чата вашего портала Venom_kms
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Venom[/FONT][/B]:
      свои претензии по поводу удалений нужно писать в приват Lenny Kravitz, главный админ чата....

собсна почитав логи не увидел причину удаления твоего ника в первый раз, за что, почему...
      ПОНЕСЛАСЬ! :)))))))))))) САНТАБАРБАРА СЕЗОН НОМЕР N! :))))))
      на кол ! всех накол !
      автар - убейся - все было рассмотрено множество раз...
      в чате не стала ни перед кем объясняться ..потмоу как нет надобности..но раз дело дошло до форум..то повторюсь, за подобные фразы, как "за это ЗОПЫ драть надо"...считаю адресованное ..неприличным
      и главное..он логи предоставил только перед вторым удалением..а там причина ясна ...за "домогание", причем бессмысленное, пусть покажет логи ...за что я его первы раз удалила....схитрил однако, и там уж фраза "Зопы драть" будет присутствовать
      Tadesky
      c удовольствием бы написал! но увы я их не успел сохранить т.к. и не предполагал что меня выкинут.
      скорее их должны показать вы, дабы потвердить свои правоту
      я чем мог - тем и показал
      и повторюсь, та фраза не была оскорблением и не адресовалась вам, а была лишь сугубо личным мнением
      Tadesky
      причен не конкретно обо вас
      Tadesky, Понимаешь, я не схитрил, я сохранил то, что имелось.
      В чате я написал что если та фраза вас зацепила то могли сделать замечание или предупреждение, в таком случае я бы извинился, и сказал бы что она не несет в себе смысла "про вас" и является личным мнением, впринципе, что я сделал и после того как пришел вновь узнать причину своего удаления.
      которую вы между прочим до сих пор не объяснили
      просто вы самовольно удалили меня а потом не смогли ни факта против этоко привести
      именно поэтому собственно говоря я и начал эту тему. надо быть ответственнее.

и как вообще вы реагируете на фразы модератора по отношению к людям (конкретно ко мне) во время обсуждения важной темы
      "в таком случае мне тоже угрожать не стоит" - про какие вы угрозы?
      "вы за свои права я за свои.." - no comments =)
      "вы поплатились)" - аха..
      "потому чт овыразили это публично в чате.." я поплатился потому что выразил свое мнение в чате (не странно ли? причем публично. ИМХО чат создан именно для публичного общения)
      "эт оя вам желаю понять наконец причину ..вашего удаления!!!! отбой" (не указав причины, мне так пишет модератор.. это корректно?)
      ЗАМЕТЬТЕ ЭТО! "15:03:40 + Tadesky: khabba, khabba, эт оон упрямый как осел" - это про меня. вот эот действительно оскорбление человека, неправда ли?
      взгляните на это:
      15:18:29 + Venom_kms: Tadesky, между прочим я спокоен! хоть и возмущен вашей безответственностью
      а это ответ:
      15:20:1
      а это ответ:
      15:20:14 + Tadesky: Venom_kms, а я вашей!!!!! и тоже мне вс еравно ..совершеннол
      после чего:
      15:21:39 + Venom_kms: Tadesky, вы хотите сказать что я безответственный? объясните в чем же это проявляется?
      и ответ: тишина...
      "достали вы меня отстаньте.." - и это модератор?

ИМХО! считаю этого человека нельзя допускать к модераторству. считаю приведенные аргументы достаточными для снятия с него таковых прав.
      будь даже с моей стороны провинность - я за нее поплатился, пусть теперь поплатится модератор.
      1 - если тебя удалил модератор - то по истечении срока удаления спроси
      у него почему именно он удалил тебя по данной статье.
      2 - получив ответ, не начинай оправдываться - рискуешь заработать 
      второе удаление за домогательство (модератор должен читать мессаги
      юзеров, а ты своими распросами его только отвлекаешь)
      3 - если ты считаешь, что модератор так и не смог тебе обьяснить
      причины удаления - напиши приват главному, а не засоряй форум.
      4 - по полной модератор отчитывается только перед главным админом,
      но не как не перед юзером, которых в комнате за сотню - если каждому
      разжовывать и доказывать правильность удаления, предётся сидеть
      в чате круглые сутки.
      5 - никогда не говори модератору фразы типа: "Чтобы это было в последний раз"
      он сам знает когда тебя удалять, =не учи отца, и баста =)=
      6 - в любом случае ты можешь обратиться (после восстановления) к
      любому другому модератору с жалобой на незаконное удаление. потому как
      порой модератор действительно может перегнуть палку, и его коллеги видя
      это могут на него повлиять.
      7 - если хочешь добиться расположения модератора - извенись перед
      ним (если даже считаешь, что он незаконно тебя удалил) - тогда он точно
      тебя выслушает.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      предлагаю данный коментарий добавить в кодэкс =)
      намного будет проще
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Venom[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]предлагаю данный коментарий добавить в кодэкс =)[BR]намного будет проще"[/Q]
      ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕРШИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН СантаБарбары читай ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!
      аффтар, закрывай тему нафик!!!!!!!!!!!!!!!
      закрыто