Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Наглость-второе счастье?

Хорошо или плохо быть наглым в наше время? Поможет ли наглость в жизни?Ваше мнение...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

все хорошо в меру..наглость тоже....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Ты слышала песню Led Zeppelin -"Когда прорвёт плотину..."? Тема о наглости - это из серий твоих песен "Когда прорвёт плотину-II"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      я за наглость в умеренных количествах.
      Хотя сама часто не вижу границ
      я живу без проблем (хотя наглость моя запредельна !)
      Это не второе, а первое счастье. В наше такое "нелегкое" время скромность никак не поможет.
      Скучная тема...
      я очень наглый...
      Я тоже думаю,что в наше нелёгкое время лучше быть немного наглым,а иначе просто не выжить. Согласна,что всё так же должно быть в меру:в меру наглый,в меру добрый,в меру стеснительный...Ведь не зря есть у нас так же и поговорка:на обиженных воду возят. Однако,я думаю,если человек черезчур наглый, это всё-таки начинает изрядно раздражать.
      помоему, лучше быть не наглым, а напористым, настойчивым
      Терпеть не могу наглых людей... Можно быть настойчивым, упорным, но не наглым... Такие люди вызывают у меня негатив, в большинстве случаев... А всеобщее мнение типа: "Если ты наглый, то всего добъёшься", просто наиглупейшая фраза... Добиться чего-то можно только хитростью и обходными путями, но не наглостью...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Так точно!!! По моему, применение наглости обусловлено 2 факторами: 
      1. Недостатком ума.
      2. Необходимостью.
      С нормальными людьми надо быть просто умным.
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Респект! Я тоже так считаю! И то что некоторые с гордостью заявляют о том что они наглые, нельзя считать ничем, кроме как глупостью...
      Очень многие мои знакомые замечают, что данная черта у меня отсутствует :) Но я не говорю, что у меня счастья в жизни нет... Просто я такой человек. 
      Хотя, если меня очень сильно довести до белого коления, то я могу разозлиться и обнаглеть :) Но это редко бывает.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!