Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Третий срок господина,похожего на президента

Интересно: с чего это вдруг приморские депутаты принялись за поиск предпосылок?Что это:обычная лесть или оплаченная пиар-компания? Хотя после того как хабаровские депутаты ратифицировали соглашение о передаче островов Китаю, я уже ничему не удивляюсь...В этом решении проявились все лучшие качества народоизбранников:лесть, трусость, надежда на будущие подачки из Кремля. Я уже молчу про то, что это решение глубоко антиконституционно(не был проведен референдум),а толку?Никаких претензий,пожалуйста, дяденька раздавайте земли, у нас их много...Отдаст Курилы - и это назовут величайшим прорывом во внешнеполитической деятельности...Ну а чем же приморские депутаты хуже хабаровских? Вот и решили отличиться..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Патриот[/FONT][/B]:
      Все хотят сидеть на своих местах - жопы то пригрели. И будет третий срок, а не будет так приемника посадят - Иванова с рыбьими глазами жополиза и предателя... Найдут кого посадить. Покажут "специальную" рекламу, и снова всё будет спокойно двигаться в нужном направлении...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Патриот[/FONT][/B]:

"Третий срок господина,похожего на президента" 
      А на самом деле РЕЗИДЕНТА!!!

"Я уже молчу про то, что это решение глубоко антиконституционно(не был проведен референдум),а толку?"

Читаем конституцию:

4.2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации. 
        4.3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории. 

ДАЛЬШЕ:

15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. [B]Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора[/B]. 

=] при передаче остравов они якобы руководствовались "международным договором" так что все "законно", по их мнению Ж) Вот такую конституцию написал нам первый Резидент а второй Резидент ее воплощает в жизнь.

Курильские острова уже отдавали японии, они не взяли..
      http://www.vostokmedia.ru/forum/read.php?f=1&i=49936&t=49936&v=t

Документ 1956 г. по которому мы якобы должны отдать острова являеется [B]декларацией[/B] (заявление о намерении не обязательное к исполнению)... Странный президент, для которого пустые обещания советского периода важнее КОНСТИТУЦИИ (президент - гарант конституции), собственной страны и ее народа..
      На третий срок Путя никогда не пойдет.
      Он вор, но не идиот. Восемь лет разорять страну, а потом остаться ее президентом??? 

Он уйдет... Уйдет героем.. Спасибо нефти по 60$!!! А потом.. потом ему уже все равно, денег хватит на всю жизнь, одни курилы сколько стоят...
      Слушайте, к чему эти разговоры? Наше мнение все равно ничего не решит. Разве резиденция президента находится в Хабаровске? Все в Москву! На демонстрации и голодовки. Когда была передача осторовов и т.п. территориальной ценности разве кто прислушала к народу,который живет именно в этой местности? Не слышала такого, да и не заметно. Мы - здесь, Москва - далеко. Им не до нас. 
      Я не говорю - опускайте руки и пусть все идет как идет, скорее мне просто обидно, что мнение остается мнением, и никаких результатов нет (это обвинение не в ваш адрес).
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]antinazi[/FONT][/B]:
      [FONT color="#003366"] Дайте мне ракету класса[/FONT][/B][B][I][FONT color="#CC0000"]ХАБАРОВСК - МОСКВА[/FONT][I][/B]

да че обсуждать-то? 
      дожили до очередного культа личноти. И самый умный, и самый правильный, и в лыжах на самолете летает... жаль, что приземлился.
      это тупые исполнители перевирают его дела, он-то за народ всей душой.. 
      фу, бля, аж тошнит!
      изберет сам себя, и жополизы найдутся. Все бывшие союзные республики рассовали по карманам, и Россия не исключение. Путя от туркменбаши по сути ничем не отличается, просто страна больше.
      А че, я бы ему и 3 и четыре срока бы дал.. Пусть баланду хавает - обещие ему на пользу пойдет.. а то на выборах постоянно общаться стестяенся... Это как ребята депутаты. Их спросишь поострее.. а они пугаются и молчат... :)
      Никуда Путин не уйдет, страшно, что становится похоже на "батьку Лукашенко"...
      А вы че хотите? Экспорт демократии и гавнянную револуцию?
      Вообще никаких предпосылок  к пересмотру конституции на данный момент нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B
      Скорее всего Медведева
      [B]Для [FONT color="#003366"]migrant[/FONT][/B]:
      Не, ну слава тебе господи Путин ещё не издал книжку,прочитав которую ты попадёшь в рай в отличие от Туркменбаши. Хотя, в принципе, если целью задастся. Этакий цитатник тинПу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Долорес[/FONT][/B]:
      А чего теье боятся-то? По крайней мере вБелоруссии у всех работа есть
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!