Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

обсудим хроника??

значит так 11.08.05 небезизвестный всем ХРОНИК удил мненя за это ==]22:52:03 + kaind: Лелик 1505, ну тогда не прсхуй
        мотивировав тем что на окончании слова имеется нецензурное вырожение  видно он это зделал не подумавши что слово прсхуй  не что иное как слово психуй (окончание тоже не из красивых) также он долго не хотел отвечать человеку который у него спрашивал за что меня удалили  ссылался на чтобы этот человек сам посмотрел
      P.S мне неприятно что из за опечаток теперь удаляют 
      PP.SS  кто поддерживает меня в том что кроник несправедливый модер? кто поддерживает меня в том что кроник удаляет без  видимой причины ?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ХРОНИК он же КРОНИК
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87191198

читай коммент №11

аФФтар - вали в Бобруйск с такими жжеными темами !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
       свалиш сам туда
      [B]Для [FONT color="#003366"]kaind[/FONT][/B]:
      ржунимагу!
      с какой стати ! 
      аффтар [FONT color="#CC0000"]сцуко! для таких бобров как ты - бобруйск идеален ![/FONT]

оффтоп нах !читай сцылку падонок !
      ты к доктору не обрашался у меня складывается такое мне ние что ты душевно болен ?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]kaind[/FONT][/B]:
      это вы, бобры, душевно больные животные - на форуме подорбное обсасывалось со всех сторон, не один раз, и предложенный Кроник... тоже был...

цитирую пользователя Cyd : "аФФтар - вали в Бобруйск с такими жжеными темами !"
      За день 7 - 100% мёртвых тем, из них 2 - бобровые...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      неговори! млин ! нескем даже поругаться !
      я смотрю ты не равнодушен к бобрам

да сколько можно уже повторять!!!! если есть претензии на админа, то пиши в приват Ленни Кравицу,  а не на форум...

аффтар фпий йаду нах, атруби себе голову клавиатурой.

закрывай тему нафик!!!!!!!

пы. сы.   ибо нефик!!!!
      реально ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      какие модеры стали популярные... надо отдельную вкладку делать... *рандеву с модером*=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]jaged[/FONT][/B]:
      Ага романтическая обстановка там:))) ужин при свечах...
      хы....да хроник просто попу дерёт лижбы вину загладить перед главным... из за таких все беды... 
      фу хуйня... темы гавно... заебли уже про модеров тереть!!!!
      а ещё лучше устроить рандеву с теми кто в отставке :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      и здесь матюгается как шалава на тверской...

когда же люди научатся культурно выражаться? в чем смысл мата? не возьму втолк....или что у нас народ не способен обычных слов понять? и дабы быть не понятой всё сдабриваешь отборным матом?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:

между прочим русский мат является культурной ценностью русского языка... так называемый фальклор!
      и тут не поспоришь!
      а кстати, где ещё я матюгаюсь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Стерва[/FONT][/B]:
      хы....да хроник просто попу дерёт 

А почему не "мат - это тоже культура", а?
      Кстати, там, в Культуре, есть такая тема.... Загляни...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:[BR]А почему не "мат - это тоже культура", а?[BR]Кстати, там, в Культуре, есть такая тема.... Загляни..."[/Q]

Может другим и нравится матюгаться как последня товарка на базарной площади....мне - НЕТ и читать рассуждения о том что мат - это культура уж увольте...не буду...это моя позиция и врятли кому то удасться переменить мой взгляд...скажу честно не то что выражаться подобным образом мне не нравится но и читать сквернословие других тоже не особо то приятно...вообще плеваться охото...у меня на работе самый последний забулдыга -работяга так не выражается как выражаются завсегдатаи этого форума...и еще имеют тупость гордиться этим...не единыжды убеждаюсь прогнил этот форум со всеми его пользователями...до самого основания....здесь собственно нечего и читать то...ну разве что любителям похамить повыражаться нецензурно этот форум и есть настоящее домашнее гнездышко...ну какое дерево такие и плоды...я все сказала...жирная точка.

Карточка? Ах#ть, ДАЙТЕ [A href=http://www.moigorod.ru/wap/uploads/files/Bit/kartochka.jpg]ДВЕ[/A]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      да иди ты ....сквернослов конченный....
      аватар у тебя заибатый. хочу два таких!
      Не могу ничего на данного модератора злословить...не имею чести быть знакомой...
      Но LACOSTE удалена тоже не по делу...можно считать рекламой ссылку на сайт в поддержку детей-инвалидов?!
      Он пригрозил ей выбросом за прокламацию, и вполне резонно было его назвать идиотом- это не нецензурная брань, паче в данной ситуации, когда выискивать словечко и отправлять в игнор-лист...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!