Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Легко ли жить Некрасивым?!

Я вполне симпатичная девушка. Мужским вниманием никогда не была обделена. Жила себе спокойно и до определенного момента не представляла как тяжело живется некрасивым людям. Пару недель назад я попала в ДТП и изрядно разбила лицо. Все лицо было в бинтах-повязках, синяках, ссадинах и отеках. Было жутко смотреться в зеркало. С такими метамарфозами я ощутила на себе совсем другое отношение людей. Врач в поликлинике, кассирши в магазинах, парикмахерши, бабки на рынке - все вдруг начали с надменным видом грубить. Сейчас все прошло и я вернулась в свой прежний вид - и все тот же врач уже начал заигрывать и поджидать меня возле физкабинета, все та же кассирша уже улыбается, приговаривая "приходите еще". Но ведь главное не внешний облик человека, а его душа!!! Почему люди так злы к некрасивым людям (или даже к тем, кто по каким-то причинам выглядет некрасиво)? Ведь красавица (красавец) может быть моральным уродом и некрасивый внешне человек может быть прекрасен в душе!!! Нельзя оценивать человека по его внешности, не заглянув в душу!!! Я права?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

всех уродов в зоопарк ! пусть с себе подобными спариваються !
      сомниваюсь что "ТЫ" сможешь любить "физического урода" пусть он романтик хоть куда...
      неверю !

автар ! словосочетание "моральный урод" пришло к нам когда мы научились делить людей на красивых и ужасных 

красивые говорят что уроды - "физически уродливы"
      уроды говорят что красивые - "моральные уроды"

ты побывала (отчасти) в шкуре каждого из двух...а теперь в бобруйск !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      По лицу встречают, по кошельку провожают... В этом веке всё остальное считается атавизмом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      непонятно - что ты считаешь "атавизмом в этом веке"
      поясни для меня...
      из твоих слов (покамисть) я делаю выводы:
      если все кроме денег - атавизм (ты ошибаешся)
      если ты так считаешь то просто ты привык этой мыслью компенсировать свои не привлекательные недостатки

по твоему купить можно и то - как к тебе относяться, (можно купить шлюху которая будет говорить что ты САМЫЙ САМЫЙ...)

всех не купишь - и мнение купленных тобою людей измениться на противоположное, как только перестанут поступать в их сторону финансы...
      ДЛЯ ROUGE

год назад со мной произошла подобная ситуация. вообще я очень красивая молодая женщина. очень красивая. у меня красивая холеная кожа. и так получилось, что мое лицо, моя гордасть стало обезображенно. было очень страшно, все кто меня знает при виде меня начинали плакать, у них сами слезы текли по лицу(даже у мужчины) так я была уродлива. но я сказала себе НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНЕ НЕ ПОМЕШАЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЖИТЬ ТАК КАК Я ХОЧУ. я было очень уверенна в себе наверно даже самоуверена. и вто с таким настроем, я пошла в люди. я так же ходила на работу, пришла на совет директоров, гуляла и жила обычной жизнью. ко мне относились все норально, не грубили, я не заметили разницы(хотя думала,что люди будут меня избегать, я даже ездила специально в автобусе, чтоб проверить сядет со мной кто-нибудь и как на меня будут реагировать). навероно дело в том, как мы сами к себе относимся, так к нам и относятся окружающие. ты наверно не смогла(или не до конца смогла) принять себя новую, другую, не такую красивую. вот и было такое отношение. 

и мы с тобой знали, что наше уродство пройдет и мы вернемся к своей красоте. а вот тем людям, которые действительно всегда некрасивы им приходится каждый день, каждый час,и каждую минуту доказывать и показывать себе и окружающим, что в них есть что-то большее,чем просто красота. ведь люди которые некрасивы они многово добиваются в жизни, чтоб общество приняло их. ( пример наполон был очень маленького роста итд)
      Я, конечно, не знаю, как бы я чувствовала себя, если бы я была бы, ну очень некрасивой девушкой...А вообще не кто-то ли когда-то сказал, что некрасивых женщин не бывает...Особенно сейчас при таком разнообразии кремов, пластических операций, косметики и косметических средств, различных фитнесс-программ, а так же "бабушкиных ухищрений", можно из любой женщины сделать конфетку. Всё в наших руках! Так пусть красивые станут ещё красивее, а некрасивые пусть стремятся к эталону красоты! Каждая женщина- это сказка, так давайте же сделаем её прекрасной! Главное верить в себя и чувствовать себя удобно при любых обстоятельствах!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      В моих словах один сарказм и нечего более личного...
      будь внимательнее в втом что пишешь чтоб потом не называть свои слова шуткой (сарказмом) - постоянный откос от своих слов - твои слова уже не буду воспринемать (никак) так как любое твое слово может оказаться шуткой !
      Возможно потому, что человек сам внушает другим такое отношение к себе, потому что позволяет себе выглядеть как побитый. 
      От таких, естественно, шарахаются. И как минимум – по двум причинам. Первая: общаться хотелось бы с богатым, с успешным. Некоторым утонченно-извращенным достаточно даже богатого в смысле духовном. 
      Вторая: древний, мистический страх, что тебя может тоже задеть – путем какой-то таинственной заразы.

Но, вспомните откровенно уродливых и вместе обаятельных, которые знают как и умеют держаться. И подать себя. И быть интересными (выгодными, прибыльными). 

Просто пропускай мои слова мимо... А вообще, наверное, ты прав - буду теперь добавлять (шутка), (цитата), (собственная мысль), (не для Cyd) и т.д.
      не смею пропустить от вас ни слова - ибо часто тупите и ставите под сомнение свой возраст...
      Красота не сосуд, а огонь в сосуде...так сказал поэт
      Что поделать не всем дано быть таким совершенством как Вы. (издёвка) Вам проще вы свой возраст оправдываете(чистая правда) Но для чего вам следить за моими словами? Думаете если их оспорите станете ещё умней? (недоумение). А то что я туплю - так это повод для движения вперёд. Но это лично моё дело.(опять правда). Вы лучше займитесь собой (безразличие). И потом я не знаю как нужно вести себя в моём возрасте, да мне и неинтересно брать пример с других. Просто живу. (Не для Cyd)
      молодец ! вот так вот ! дисциплина и еще раз дисциплина ! ииз вас можно сделать человека !
      да и зачем было тупить со скобками ! мне на ваше самочуствие и настроение поссать !

Что вы придираетесь к друг дружке? Поговорите лучше о красоте...
      При личной встрече ты бы написал себе в ботинки. А виртуально - сиди и булькай, даже забавно...
      когда кончаються аргументы - переходим на национальность?

так вы батенька "гопарь" !!
      взрослый человек - вопросы решаете не словами а руками

цетирую вас "При личной встрече ты бы написал себе в ботинки. " 
      от себя : неужели вы такой страшный ?! я не страдаю энурэзом
       я ранее тут публиковал стишок, там строчки по всей видимости про вас :
      ...
      Вызывал одним лишь взглядом
      Жуткий просер у коней.
      Изводил его до слез
      Сильный спермотоксикоз,
      От того, что от испуга
      Жопы все сжимали туго.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      не переживай !
      этот человек заявляет что его слова нужно воспринемать шуткой - вот я с ним и общаюсь (на его манере)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:[BR]В моих словах один сарказм и нечего более личного..."[/Q]

То что ты пытаешся на форуме показать какой ты самый-самый, покажи не своими жалким кревляньем, а чем нибудь действительно  умным. И выдёргивая слова из контекста ты уподобляешься ананисту - тот тоже передёргивает, вместо того чтоб использовать по назначению... А про "написал в ботинки" - не люблю людей подобных шакалёнку из Маугли, прячушихся за чью то спину. В данном случае - скаля зубки из виртуальной реальности. Трудно, конечно, для твоего мозжечка слова подобрать, но попробовал без личного отношения, без эмоций, токма из сострадания...

Да перестаньте вы в конце-концов! Что вы,как два школьника на перемене...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Не разделяю, просто, лицемерно-трусливый принцип - подставь другую щёку. Предпочитаю другой - скалят зубы - оторви вместе с головой, а то загрызут...
      я вижу тупость в твоих словах - вывожу их в свет (чтоб все видили твою тупость), на это ты обижаешься и начинаешь переводить разговор в реал (гопарь 100%) 

ты хоть сам понимаешь что бессмысленно обсуждать темы форума в реале (или ты глуп что до тебя не доходит что в реале такие темы "так как тут" не обсуждаються )

ты воспринемаешь слова ориентируя свои рога на каждое обидное слово, не замечая что сам оскарбляешь пользователя (меня) и вызываешь моё негодование...

пойми своими хупкими мозгами - в раеле такого разговора не может быть !

будь проще и не наколяй...

падаешь в моих глазах все ниже с каждым оскарблением !

я на тебя ниразу не матюкнулся !

короче - [FONT color="#CC0000"]АХТУНГ !
       в газенгавн - животное ![/FONT]
      Чем выводить, как тебе кажется, чужую тупость на всеобщее обозрение - лучше выведи свою тупость из своей головы. Твоё уважение о котором ты часто говоришь на форуме, "падаешь в моих глазах", "теряешь моё уважение", "не заслужил моего уважения" - ни кого здесь не интересует по простой причине - а ты уверен что кто то мечтает его заслужить?. Просто со своим гипертрофированным самомнением, ты считаешь что можешь возвеличить себя указывая на других. Обычно собственное ничтожество в реале заставляет некоторых людей искать уважение в собственных глазах в виртуале. Не формируй такое мнение о себе
      Я считаю, что мои "тараканы в голове" только моё личное дело, а твои -твоё. Всё, что тебе нужно - это заниматься собой. Пока я вижу твой ник лишь под очередной попыткой сказать о ком нибудь - Смотрите он дурак, значит я умный! Уверяю тебя, таким образом умней не станешь...

крендель !
      гы-гы: на форумах давным я есть !
      и фразы: "падаешь в моих глазах", "теряешь моё уважение", "не заслужил моего уважения", -являються правокацией на притензию ко мне ... (даю повод) 

мне не нужно чтоб меня любили (мне этого хватает в реале)
      мне не нужно чтоб моё мнение считали догмой
      если ты считаешься с моим мнением (мне плюс)
      если ты обратил внимание на моё мнение (мне плюс)

опять оскарбления - почему ты делаешь вывод что я нечтожество в реале, основывая свое мнение на том что я делаю (говорю) в форуме ?
      подтверждаешь свою глупость...

ты не знаешь меня в реале (я не знаю тебя) - мне собсна соссать кто ты и что ты, главное что ты представляешь - это слова написанные тобою...

где я показывал свой авторитет? (если ты меня так называешь - я польщен ! буду знать)

моё мнение не приказ и не догма - не хочешь не верь (не прислушивайся) тут авторитета нет !

и оставь ты это слово "самолюбие" - можно подумать ты себя не любишь (а по твоим словам любить себя - ровня "быть ничтожеством") 

таким образом делаю вывод:
      ты пытаешься надовить на моё самомнение (оно у меня высоко - я люблю себя ровно так же как и любой другой)
      если ты не любишь себя - это тво проблемы...
      Хмм... вот собствненно и все - твой сабж был посвящен моему самолюбию...ищи еще неприличности во мне !

на сим ПНХ !
      Ты ж вроде спать пошёл? Что так тебя уязвило?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT]:[/B][BR]" мне собсна соссать... ...на сим ПНХ !"[/Q]
      Стока слов чтобы это сказать? Обычно нах ходит тот кто сосёт или лижет, что то ты это часто упоминаешь, один раз можно подумать что опечатка, но несколько...(?!) Так ты определись... 
      Все что тебе нужно делать это занятся собой.   Уязвлённое самолюбие - может вызвать бессоницу... Из твоих слов я понял, что единственно что тебя тешит - это когда на тебя обращают внимание?  Буду меньше это делать - ты что вообще спать перестанешЬ? Чё т нездоровье какое то...
      поясняю 
      под ПНХ - имееться ввиду следующее :Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему. (и послал я именно вас и не нужно передергивать)

а в слове соссать допустил опечатку (там было поссать)
      по смыслу подходит именно поссать
      а слово сосать - пишиться с 1 "с" 
      так что могли бы уж догадаться в смысл фразы а не в смысл слова ...

и не стоит отрывки с разных тем соединять в кашу (вас тоже можно процетировать  выдергивая с разных фраз) 

все это ваше:"...я...тот кто сосет...скаля зубы..."

опять показываете свою тупость !

у меня не бессоница - у меня "каникулы" и бесплатный ночной интернет - просыпаюсь вечером и на теплое море иду...

так что неудачно подметили

когда на тебя обращают внимание - лучше чем когда на тебя не обращают внимания

опять протупили ! или вы замкнуты и забиты (обделены вниманием ) и комплексуете по этому поводу ?
      не надо !
      цетирую вас :"Обычно нах ходит тот кто сосёт или лижет, что то ты это часто упоминаешь, один раз можно подумать что опечатка, но несколько...(?!) Так ты определись"

а тут вы вообще за свои слова не отвечаете 

я опичатался в слове "Поссать" - написал "Соссать" 1 раз - подтверждением моих слов НАЖМИТЕ ctrl+F И ВВЕДИТЕ СЛОВО "соссать" - оно отобраиться 2 раза:
      в [B]моем[/B]комменте №24 (где я опечатался)
      в [B]вашем[/B]комменте №25 (где вы процетировали слово из коммента №24)

теперь отвечайте за свои слова - где я "несколько раз опечатался на слово поссать" ?

ваши слова постепенно теряют значимость, вы начинаете бонально хамить - обманывая и себя и меня !
      Ну всё, хорош!!!!!!! По-моему, выяснили уже кто есть кто. Хватит!

Вот слушал бы вас и слушал....может совместное собрание сочинений издадите, по типу "Переписка Троцкого с Бухариным" =)

по существу, пожалуйста, по существу..
      Да ладно, не оправдывайся...
      Перебранка Сида с Доктором- самая глобальная тема сезона. Спешите, билетов уже почти нет!!!!
      [B]все - поломал я дядьку ![/B]

второй дядька на моем счету на этом форуме ссылка на спор с первым крендельком (по поводу - муравьев !)
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87185076
      только дядька не чесный оказался - после спора подтер свои коменты где он смешно и однозначно тупил !

ДОКТОР - не стирейте комменты брошенные тут - (мой коммент №32 - чтобы заметно было удаление)
      На твоём счету лишь тупость - искупайся в море, охладись... Ток за буйки не заплывай.
      где именно тупость ?
      на обиженных воду возят (log-off перечитывай и не тупи)
      а еще лучшье отвечай за свои слова (чтож ты уткнулся - язык в жопу спрятал - бубнишь и оскарбляешь...)
      Оставляю тебе место чтобы подумать, но тебе нужно дословно. Тупость не может понять недосказанное... Про буйки - мелко плаваешь. Сосать - часто используешь это слово в других темах (обсосать, сосачка и т .д - потому сколько тупо не жмёшь "контрол " не хрена не видишь), любой фрейд тебе бы рассказал о подсознательном твоём влечении. Отсюда твоё "рука дрогнула". А оскорбляешся потому, что я прав и если ты всё сверху-вниз перечитаешь, то может быть поймёшь, но сомневаюсь что хотя бы себе в этом сознаешься. На сим заканчиваю - далее можешь вести монолог со своей тупостью наедине.(финиш)
      твоё : "Сосать - часто используешь это слово в других темах (обсосать, сосачка и т .д "
      твоё: ", один раз можно подумать что опечатка, но несколько...(?!) "
      моё : "дежавю... зачам обсасывать обсосаннаю сосачку !"

что то не понял - где тут опечатка ?
      ***уточняю вашу притензию: вы сказали что я часто опечатываюсь со словом поссать заменяя его на соссать?
      ***если бы я в своей фразе "зачам обсасывать обсосаннаю сосачку" действительно опечатался - то первоночально фраза не имела бы смысла...
      не убедил в своей правоте...

2) про буйки ты первый загонять начал!

3)про фрейда - дурная привычка давать необоснованные диагноза...с таким же успехом могу заявить что ты импотент - и компенсируешь свои недостатки общения с девушками в форуме...

опять тупите

...раз уходите от ответа ваше право...

Ребята! Ну сколько уже можно толкаться жопами?!
      Все знают по моей теме в марте, что я очень красивая и привлекательная.
      Когда я была беременная и с большим пузом, я заметила, что что-то стала не так. Мужчины оглядывались на меня не каждый, а через одного. 
      Я решила, что стала уродом.
      В первый же день после роддома вышла под предлогом в магазин за хлебом прогуляться, проверить - вернулось ли внимение со стороны мужчин - одной прогулки оказалось достаточно - все было ОК.
      Короче, внутреннее состояние важно конечно. Но если ты всю жизнь урод, то к этому привыкаешь, а если становишься хуже чем было, тут без посторонней поддержки сложно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      полностью согласна с тобой
      [B][FONT color="#003366"]Cyd & Doctor G[/FONT][/B] запоганили своим флеймом тему форума - не респект вам!

[B]По теме:[/B]
      Синяк под глазом - это круто =) Я старый турист-экстримал и потому
      на лице у меня много шрамов, да и синяки часто присутствуют
      на том же месте - но это не делает меня уродом нисколько, для девушки
      это куда актуальнее, ибо если видишь мадам с синяком под глазом
      -то сразу задумываешься - наверное, у неё дурная компания....
      хотя, всякое бывает. И вообще, я немного не понял в какое русло 
      рулить тему - уродство всмысле физическая внешняя непривлекательность
      или шрамы, синяки, прыщики, простуды на губах? =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      и то и друггое,где больше опыта имеешь
      Урод внешне
      Урод внутри
      Но девушки меня просто обожают
      в каждом правиле свои исключения,даже в наше время
      [b]Cyd[/b], ваша позиция, задекларированная в первом сообщении, продиктована исключительно желанием самоутвердиться и обратить на себя внимание. Надо сказать, что это вам удалось.
      Нельзя оценивать человека по его внешности, не заглянув в душу!!! - так то оно так, но жизнь (мир) на душу не смотрит, поэтому не очень красивым людям тяжело живется...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!