Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Глобальное Потепление?!

Помню,года этак 4 назад,мне попалась газетная вырезка о том что с нашей планетой происходят какие-то необратимые изменения,что Скоро наш Хабаровск будет столицей тропических курортов,Что Австрилия уйдет под воду и прочая прочая.не поверила
      Подходит к концу 2005 год,и каждый человек от мала до велика гадает что же все-таки преподнесет нам природа-мать в году грядущем.Не интересовало,Австралия далеко ,а полное таяние льдов застанут только мои потомки.
      Но эта весна в Хабаровске(вернее ее отсутствие),невыносимое лето поистине были аномальны.что же будет дальше?(и будет ли)
      поделитесь мнениями,что вы об этом думаете!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Есть мнение учённых, которое практически "не рекомендовано" доводить до сведения населени, во избежания паники (ну и как не 100% вероятное), что в течении ближайших 20 лет уйдёт под воду большая часть Европы, Китая и Индии, ну о много ещё чего. Некоторые страны уже сейчас предпринимают срочные меры. Например Китай. Китай весьма заинтересован в миграции на север. Например Россия. Россия отдаёт часть территорий (считающимися "спорными") в обмен на возможную экономическую помощь. Территории эти по прогнозам  всё равно будут затоплены...
      чо за хрень !
      все будет в норме, хаотичной и спонтанной - но норме...
      может мы помрем... да и кому до этого дела - все равно все помрут рано или поздно... я спать ! дайте мне женщину!
      Ой, лучше об этом вообще не думать. Что-то, особенно после цунами в Тайланде, Шри-Ланке и Индонезии, меня это просто коробит...Ужасная трагедия...У меня знакомый в Тайланде трупы вытаскивал, так такого из первых рук наслышалась...Просто чудовищно. В мгновение ока стихия взбунтовалась...А люди ничего не подозревали, бродили по пляжу, собирали ракушки, отдыхали и купались...Рядышком копошились дети...Печально, сурово...И так глупо...Жизнь оборвалась. Так хочется после всего этого думать об этом поменьше...
      Глобального потепления не будет, если наши учёные перестанут бороться с глобальным затемнением... И вообще, пора оставить планету в покое! А не рыть в ней муравейник...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Мне понравился твой новый аватар: очень сексуальная и решительная девушка...
      а что самое забавное... она кажется будет. вот на днях в Австралии пошел снег, несчастные кунгуру прыгали по снегу и морозили лапки, не могли себе найти теплый угол без снега и их отогревали у камина... здорова!!! когда по телику увидела долго смеялась
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Пасибо... =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Селимся в Сибирь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

Боже=)...подумай о будущем
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      со стороны,по телефизору,рассказам всегда воспринимается иначе.как далекая проблема,немного фантастического харакетра,абсолютно не беспокоящая нас.
      но не дай бог с таким столкнуться...

Эт,точно...Не дай Бог...
      и всетаки оно будет. Придет внезапно, как цунами в Тайланде. Хуже всего, что человечество, похоже, опять надеется на РУССКИЙ авось. Природа с безразличием жестоко поступает
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!