Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Что вас привлекает?

Что вас привлекает в противоположном поле? Что больше всего цените из физического и духовного в этом человеке? 
      Очерень интересно мнение других
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Никто что то долго не отвечает. Наверно все делают это скрепя сердце, сквозь тошноту... Или натуралов в Хабаровске не осталось?
      Мне нравится в женщине возможность в неё влюбиться!
      Меня привлекает в девушке в первую очередь  ее фигура.
      Если толстая -  не анализирую дальше вообще.
      Если не толстая смотрю на лицо,  потом глаза потом типа смотрим тип кожи светлая или смуглая.
      Если она высокая, и лицо прелесное. Все ставится точка и заявляется не прямо  а  в подсознании. "-Я  бы  её ... того самого.."  потом как правило в поле зрения попадает другая особа и все повторяется вновь.

Каждый день  ездя туда обратно я влюбляюсь  минимум по раз  10. и каждый раз  это на 2 минуты.
       Избранные леди попадают в телефонный справочник и их имена  предваряются  плюсиками... чтобы знать с кем познакомился на улице.
      А потом  плавно переходят в группу  Капусты :)
      вот и все.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Типа сексоголик да? А ну признавайся! И желательно с сылкой на твою внешность, не хочу вдруг оказаться помеченной крестиком...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:

Не крестиком, а плюсиком. Плюсик это  значит Вэри вэл.
       Знаешь есть девушки для которых   как в песне поется, на всю зарплаты накрывают   на стол и пылесосят весь дом :)
      ЧТо меня привлекает в девушках - а не скажу...потому как не знаю - не понимаю я этого..."хАчу блондинку высокую...и т.д.".... зачем девушек делить - глупая, умная... хорошая - плохая.... ну не надо этого делать.... девушка должна быть симпотичной (не красивой а именно симпотичной.... приносить симпатию) ... и быть интересной.... ВСЁ!!! И каждая девушка ..КАЖДАЯ...девушка либо уже такая либо просто не хочет быть такой. А остальное - неважно.... любовь найдёшь - этого будет достаточно...
      На своем опыте и опыте друзей понял, что девушка должна  быть симпатичной, приятной и ухоженной, если отсуствует хотя бы один критерий, все. По поводу фигуры могу сказать следующее, даже если девушка слегка пухлая, то это всегда легко исправить, все зависит от стараний парня(не в смысле секса, хотя он тоже хорошо помогает), просто за это нужно взятся. ненавижу телок которые ботают на фене и строят из себя Залупу Петра великого, такие просто бесят и хочется впороть в башку( извините вежлевее не получилось). А если она не ухожанная то это видно, после первого реального свидания и если она не может ухаживать за собой, то вообще о чем может идти речь? 
             Красивые девушки меня тоже естественно привлекают, но в большинстве своем они оказываются пустышками, как в плане общения, так и в плане постели ( как бревно), но не буду обобщать может просто мне такие поподались.  
           Хотя скажу честно  когда знакомлюсь в первое, повторяю ПЕРВОЕ, внимание я обращаю на внешний вид(лицо, состояние одежды, фигура( не должна весить больше 65 кило, а до этого веса все можно согнать), далее на манеру общения.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!