Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Что вас раздражает?

Девчонки что вас больше всего раздражает в мужчине? Какие его привычки вы больше всего ненавидите? Что он, по вашему мнению, делает не так? Что вас раздражает больше всего из того, что он говорит?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

меня раздражает больше всего, когда он считает, что всегда прав...ну всегда...
      и когда в любой ситуации пытается меня сделать виноватой...
      многим мужчинам свойственно...кстати..
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87183615

http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87181750

~сильный, резкий запах парфюма, явно нанесенный с перебором. появляется желание сбежать.
      ~когда не дают свободы
      ~когда наивно полагает что девушки без ума от роз. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      ~полностью с тобой согласна, когда явно он неправ, всегда оказывается виновата девушка. разве так сложно признать что неправ? неужели это цепляет их самолюбие?

Меня раздражает черезчурный выпендрон, меня раздражает если он считает себя умнее меня, если он думает что мне "никогда его не понять" т.к. он мужчина и след. умнее меня... Да, у меня был один парень (которого я в последствии бросила) так вот, он постоянно переводил стрелки на меня... Типа, я говорю ему, "ты вчера офигенно напился на вечеринке, мне пришлось тащить тебя до квартиры" , он мне в ответку, типа "зато ты вчера заигрывала с моим лучшим другом", хотя он целый вечер торчал в другой комнате и заливал свой желудок водкой... Нет что бы признать свои ошибки и не указывать на мои несуществующие...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      видать цепляет...мне вот не сложно признавать что я не права...а мужчинкам видать сложно....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT]:[/B][BR]"меня раздражает больше всего, когда он считает, что всегда прав...ну всегда...[BR]и когда в любой ситуации пытается меня сделать виноватой...[BR]многим мужчинам свойственно...кстати.."[/Q]

Как и женщинам... кстати...
      Как говаривал Максим Галкин в монологе, голосом известной актрисы: "Днем его можно попросить купить хлеб, к вечеру он конечно забудет; у него появится чувство вины, которое можно раскрутить на более дорогую косметику". Я это не всерьез , просто по теме шучу.
      Не все мужчины одинаковы, как и не все женщины.
      Подходить надо к каждому человеку индивидуально, ведь нет на свете абсолютно одинаковых людей.
      Каждый человек уникален по своему и каждого свой особый внутренний мир.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пьер[/FONT][/B]:
      ну ясно понятно, что не все одинаковые и везде есть исключения...это же я так говорю...in general....
      может просто это был не тот тип парней, что вам нужен... поищите ещё! но не переусердствуйте в силу того, что полностью идеальных людей нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      В 16 лет особенно раздражает что кто то может считать себя умнее.. конечно бред!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Я только один раз такого человека видел.. он доказывал что работа на телефоне доверия позволила понять идиотизм всех остальных... Ну и так далее... Невменяемость была абсолютной...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!