Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Соответствует ли Ваша внешность Вашему внутреннему миру?

ну и как-же у вас все это дело соотносится?

одни мои друзья, когда им задаешь подобный вопрос лукавят, де "мне все равно как я выгляжу, лишь бы удобно было", или отшучиваются фразой из рекламы спрайта "имидж ничто, жажда фсё" или "стиль моей одежды более всего подчеркивает мою утонченную творческую натуру", другие отвечают в духе "когда удобно оно конечно хорошо, но мне своим костюмом нужно поддерживать определенный сложившийся имидж и то как меня воспринимают окружающие является первостепенным", третьи....... 

ваше мнение?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

да
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

Да, брось ты . . . твой костюм уже всех достал! На твоей работе можно одеваться, как угодно (лишь бы ты голым не пришел)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

Джинса и кеды – плевать что скажет начальство Я выгляжу как мне нравится и хочется – а это полностью соответствует моему внутреннему миру (или как минимум настроению)
      не всегда получается внешне соответсвовать своему внутреннему миру
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:

интересно  что тебе  известно  о моей работе
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

посмотри почту!
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      посмотрел и  ничего там нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      В основном-да, но не всегда...Зависит от обстоятельств...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Если ты ходишь повсюду с искуственным членом в руке - то всё у тебя в равновесии. Гы.
      я бы скорее так сказала, моя внешность соответствует стилю моей жизни, а внутреннему миру.. ненаю.. помойму нечень.

Одеваюсь так как хочу, плевать на мнение окружающих... Если только ситуация не требует от меня быть серьёзной, и одеваться в строгом стиле... А так... Почему бы и не быть в гармонии с собой!
      практически никогда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      5+
      соответствует... и точка! =))
      да..полностью соответсвует...я одеваюсь так,как чувствую...хочу деловой и сторгий стиль-легко...или наоборот...секси...или спортивный..нет проблем...так и хожу на работу....бедный мой шеф, который смотрит на мои "переодевания")))
      Соответствует на все 200 из 100 ;) Причем я всегда почти довольна собой :)
      одеть нечего ! денег нема ! люби добрые помогите кто чем может - хочу имидж приобрести ...

по теме : имедж формирует ситуация в которой я хочу оказаться (например - являясь представителем - наряжаюсь респектабельно - в строгий костюм "с иголочки")
      если ситуация спонтанна - имедж не совпадает ! (в том же самом кастюме и сильном алкогольном "отравлении" старательно облевывал унитаз...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Я обычно свои вещи в комиссионку сдаю :) Но могу тебе отдать ;) Как тебе такой вариант?
      Внешность меняется по настроению.......Если грустно,зачем одевать яркие банты,пиджак в красный горошек,и красить волосы в зеленый????
        Моя внешность соответствует моему настроению и сомоощущению.
      Не знаю.. внешность врядли способна вся меняться согласно многообразию внутренних состояний...

Мимика - она у меня правильно работает.. и я цельно выражаю мысль и эмоцию одновременно.. если это каким либо образом имелось в виду
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!