Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Как найти человека в Хабаровске?

подскажите, пожалуйста, как найти человека в Хабаровске, если я знаю лишь его имя, имя его брата и их внешность.Мы ездили по одной тур путевке на море.
      Его приметы:светлые волосы, смуглая кожа, в очках, зовут Сергей, а брата-Дмитрий.
      Мы ездили на море в Андреевку с 3 по 13 августа 2005 года, они проживали в 33 домике.
      Очень буду признательна за оказанную помощь.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]smile110[/FONT][/B]:
      Ты не папу, случайно, ищешь для своего ребёнка?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Хамло! У человека проблема, а ты!
      попробуй через турфирму, через которую он ездил, или через базу "Океан"
      Стоять бояться деньги не прятать.

Обратись на  ждименя... 
      Адрес найдешь в рамблере
       они найдут
      а вдруг эта информация секретна
      а вдруг... а вдруг... главное попробуй...естественно так просто ее не дадут. придумай историю какую-нить. забыл часы, носки, удостоверение - надо вернуть! и т.п.хочешь найти - действуй!
      предлагаю просто позвонить на базу Океан и спросить какой человек жил тогда то и тогда в 33 домике, скажи что забыла отдать ему личные вещи и нужно его найти. Самый простой вариант.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      папу, случайно, не ищут :) а самое простое позвонить на турбазу ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      "Хамло", - это показатель твоей вежливости и воспитанности?
      Нет папащу я не ищу для своего ребенка...
      И на базе Океан он не отдыхал, но я собираюсь съездить в турфирму,от которой мы ездили на море...
      Только вот теперь ломаю голову,что бы такого наплести,этой турфирме почему я разыскиваю этого человека,т.к. информация может быть секретной!!!
      блин люди помогите....я ищу с Хабаровска Ваню Авилова...люди прощу кто его знает...пишите мне ...срочно мне надо....он тёмненький...ему 15...кто знает его...пишите на этот адрес в майл ру....kiss_you.95 @mail.ru....огромное спасибо за ранее!!!!!!
      помогите найти родственников.Я знаю что моя тетя Минаева Зинаида  Ивановна работает преподом где то в училище или технаре,ее  дети Минаев Иван,Татьяна,Наталья.У меня есть старый адрес,но она там больше не живет,как дальше ее искать я не знаю.
      Зинаида Ивановна Минаева работает преподавателем в КГБ ПОУ 7 (680003, г.Хабаровск, ул.Краснореченская, д.58).
      Мне тоже нужна помощь в поиске Казарина Александра Николаевича, 52 года, Живёт в Хабаровске на ул Тихоакеанской, если кто-то что-то знает напишите пожалуйста на 471403@mail.ru За ранее большое спасибо.
      ищю родствеников  потомков  филиппова якова фомича ураженца республики бурятии село хонхолой
      Хочу найти сестру.Знаю,что в детстве она была Дубинина Ольга,и жила по адресу   Г.Хабаровск,ул.Ульяновская 122.Это были 70ые года.Помогите!!!!
      Здравствуйте! Я ищу  Позднякова Александра Михайловича приблизительно 1961-1963 год рождения,жену его зовут Тамара.Вернее ищут его родственники с Украины,если кто-то его знает просьба откликнуться,большое спасибо!эл.адрес natahasa@mail.ru
      Ищу Виталия Галдина (или Галтдина), примерно 43-46 лет, есть сын Евгений около 20 лет. Живет в Хабаровске. В 1996-1997 году приезжал в Биробиджан. Может кто знает его?
      Ищу брата .Знаю закончил Хабаровский железнодорожный техникум . Александр Полей 65 лет. Живет на ул. Ленина , номер не помню . Потерял при переезде. Кто поможет огромное ему Спасибо !
      помогите отискать моего брата , он незнает о моегом существтван ем , я толЬко знаю что его отца так как имоего звали тюменцев виктор георгевич , была у него систра люба ,  и брат мотвей,папа умер от рака горла . Брата зовут григорий , ему от 42 до 47 лет , яего не разу не видела , так  как у нас разные мамы , помогите найти  в городе хабаровске . Я юля телефон 89656755298 .a
      Ищу дочь Алину Рыбакову Александровну (фамилия в детстве)1961года рождения г.Хабаровск. Мой контактный телефон 89108702160 г.Арзамас, Нижегородская обл, ул. Революции, д.14\1, кв.14.
      Ищу родственников брата моего деда погибшего в ВОВ  Билаш Иван Трофимович  Дата рождения: __. __. 1908г.  Место рождения: Винницкая обл., Тепликский р-н, с. Соболёвка.  Дата и место призыва: Соболёвский РВК, Украинская ССР, Винницкая обл.  Последнее место службы: 9-я Гвардейская стрелковая дивизия.  Воинское звание: политрук.  Причина выбытия: убит.  Дата выбытия: между 09.11.1941 и 10.05.1942.  Первичное место захоронения: Московская обл. Истринский р-н, д. Никулино.  Жена: Билаш Мария Михайловна, г. Хабаровск.  Мой телефон в Краснодаре:    7-960-491-77-99 С уважением Владимир Билаш.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!