Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Домашний компьютер. Выбор. Цена. Качество.

Особо остро к осени для многих Хабаровчан встал вопрос о покупке ПК для учебы, работы и домашних развлечений. Рассматриваются вопросы: где? какой? По чем?
      В Хабаровске существует много комп.компаний, но какая из них лучше? 
      Хотелось бы узнать ваше мнение хотя бы по трем компаниям:
      Сталкер, Офисная Техника и Контакт+.
      Кому какая компания нравится? Что в ней особенно привлекает?
      Если какая-то из них не нравится, то почему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Важно качество товара, и как долго оно будет работать без поломок, как обслуживают сервисные центры свои гарантийные компьютеры ! 
      С ходи в Контур  и купи луче у них !!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Parnishka[/FONT][/B]:У Контура своих компьютеров нет, они продают те, что сделали в той же Офисной Технике и Контакт+ и др. магазинах нашего города. Так не проще ли купить сразу у производителя?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fire_Mix[/FONT][/B]:
      Я в Офиске покупал, три года всё нормально работает, ни разу в ремонт не сдавал...
      А сколько денег планируется потратить? Так можно и конфигурацию подобрать...
      Я по-моему брал железо в "Computer Land" лет так 5 назад.
      Вроде именно у них. Отдал штуку зелени и до сих пор сижу
      на этой машине. Со впеменем upgrade конечно же провожу,
      но в общем по тем временам именно у них было то, что мы
      называем соотношением Цена/Качество.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fire_Mix[/FONT][/B]:

уже как 2-ой год работаем со Сталкером, устраивает и цены и сервис. Хотя какая разница где покупать, один фик фсе железо везется из одного места, разница лишь в ценах и сервисе... бывает так, что один человек покупает компутер в фирме, он у него работате лет 5-7 без глюков, он и будет говорить, что эта фирма рулит, но бывает и такое, когда человек купив компутер в фирме, он у него работает в течение полугода и начинает глючить, то винт полетит, то блок питания....этот чел естественно будет хаить всячески эту конотору, говоря, мол, за такие бабки такое гавно подсунули...  компьютеры стоит покупать в фирмах, которые долго работают на ИТ рынке.
      Да, я тоже брал свой компьютер 3 года назад в Офисной Технике вложил 3000$ и до сих пор на него не жалуюсь, но это не значит что эта фирма лучшая, тем более что по конфигу я сам определялся и собирал свой комп сам. Времена меняются и теперь я весь апгрейд беру в Сталкере так как там есть Hi-end товар, чего не скажешь об "ОТ" и Контакт+, где в основном возят ширпотреб. Но допустим, в Контакте есть много переферии, а в ОТ низкие цены.
      И еще по "-" этих компаний. В ОТ сейчас происходит текучка кадров, что сказывается на качестве консультирования клиентов. В Контакте нечего выбрать из комплектухи. А Сталкер ютится в кондейке и не хочет расширять торговые площади,что ограничивает выбор клиента.
      Так кого из них выбрать простому обывателю?
      Я СВОЙ В СТАЛКЕРЕ БРАЛ ЕЩЕ 5 КОМПОВ ПОД ЗАКАЗ СОБИРАЛ ЗАПЧАСТИ В СТАЛКЕРЕ БРАЛ ОДИН РАЗ С ИХ СТОРОНЫ КОСЯК БЫЛ ТАК СРАЗУ В ЭТОТ ДЕНЬ ПОМЕНЯЛИ.Сталкер самая уматная фирма на ДВ...Мне контакт+ не нравится ваще тама продовцы с клиентами не могут обращатся речь идет не о всех филиалах а тот который около касама им говоришь одно они тебе другое.
      А сталкер ничтяк 3 года гарантии.................
      STALKER FOREVER
      Stalker
      http://vs.moigorod.name еще дешевле
      http://vs.moigorod.name решим вопросы с ремонтом и покупкой ПК
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!