Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Ваше мнение...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

ню ню_)))) чего ж еще вы придумаете? 8-)
      не знаю, может у кого-то есть такие нарушения, но 
      например, мне больше нравится тот человек, у которого ко мне есть чувства_) воть
      аффтар извини за оффтоп!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]GAV_GAV[/FONT][/B]:

тааакк вот ты и попалась!!! обещала музыкой обменяться и пропала совсем...не хорошо...  вообщем пиши  victor_ttka@list.ru   аська 313270831  буду ждать =)))
      теперь по теме...

слишком сильно любить нельзя, девушки начинают этим пользоваться... все должно быть в меру
      Ответ кроется в самом вопросе. Если бы было не так, не было бы такого правила. Значит действует.
      Может быть на каком-то этапе так оно и есть...Небольшая прохлада девушку даже будет подстёгивать...Но не перегните палку. В один прекрасный момент, придя домой, вы увидите, что он опустел...Почувствовав, что её не достаточно любят, Прекрасная Незнакомка отправится на поиски нового Принца, человека, который будет её ЛЮБИТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ.
      чем чаще женщину мы меньше...
       Тем чаще женщина не нам
      Да, профилактику иногда необходимо проводить...
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Как точно и без лишних слов...Как говорится - ВРЕМЯ епать.
      Слишком много любви, это как слишком много шоколада... На определённом моменте начинает тошнить... Лучше что бы было желание и страсть , а любовь не обязательна... ИМХО! Но это относиться не ко всем, некотрые девушки умирают если их парни не уделяют им должного внимания и любви... Каждому своё!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Жванецкий прав: Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]: согласен полностью

Чем меньше Женщину мы любим,
      Подарков меньше дарим ей,
      Быстрее тем Она забудет,
      И упорхнёт к другим, поверь...
      моё мнение :
      написал фразу Пушкин
      [B]4 Ananas,[/B]

К чему лишний раз заявлять о женской меркантильности? Да еще с такой гордостью :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      А что собственно говоря случилось? В твоём ответе чувствуется усталость и огорчение...Ты сегодня не в духе?
      [B]4 Ananas,[/B]

Усталость да, была. А огорчаться причин не было. Да и дух, вроде, присутствовал.
      Ты за меня беспокоишься? :))
      Выражение правдивое, не поспоришь. 
      И к мужчинам это тоже относится. При чем в большей степени, чем к женщинам.
      А можно ли любить женщину "меньше"? Мы либо испытывем к ней это чувство, либо нет. Разве есть середина?
      А можно ли любить женщину "меньше"? Мы либо испытывем к ней это чувство, либо нет. Разве есть середина?
      М-дя… а я вот  думаю… каждому свое... 
      Кому то  капельки достаточно… ну хоть чуть-чуть…  и  при этом  Он рад и крохе внимания … 
      А вот кто-то как «акула»… Ему и многое…  малым чудиться... (в данном случае это про меня))))))))))…

Михаила Веллера "Любит - не любит" почитайте - он полную выкладку дает, как завоевать любимую женщину.
      [B]Для [FONT color="#003366"]walenok1[/FONT][/B]:
      вообще-no весь расклад в "Разбивателе сердец"
      хотя и любит не любит тоже про то же -))))

прав был Пушкин сукин сын, чем меньше женщину - тем сильнее она проверено не раз...и не только мною :-/
      однозначно с темкой согласен... проверено-доказано самим! ...((((тут идёт глубокий вздох и разочарование)...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!