Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Можно любить двоих или троих одновременно....

Я люблю всех моих мужчин, каждого по своему. Берегу их чувства, не рассказывая о том что есть другие и их тоже люблю. Ничего не могу с собой поделать, сказав правду не поймут. Обижу и останусь без любимого.Больше всего я не хочу обижать, да и к тому же люблю по настоящему, хочу радовать, поддерживать, дарить тепло и ласки. Мне не жалко.
      Не всем по зубкам сохранить мои чувства к нему. А главное из влюбленности перерастить в любовь и завоевать мое сердце.Наверно я не нормальная...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Yuki[/FONT][/B]:
      а можно вопрос?  у тебя сколько мужчин?
      [B]4 Yuki,[/B]
      А трах-график составляешь?
      А если "залетишь" кого папой объявишь?
      Мне кажется что ты просто так думаешь что ты их любишь.на самом деле ты просто на встретила такого человека который бы тебя полностью устраивал во всем,скорей всего в каждом из твоих парней есть отдельные качества которые ты ценишь и уважаешь,но не более. поверь ты когда его встретишь того неповторимого,ты поймешь то что я написала!!!!!!!!!!!!!
      нет нельзя.
      Нельзя... Ты просто эгоистка, и никого из них не любишь...
      молодец !

от одного болячку вирусную подхватишь - другим передашь (а они кроме как с тобой не с кем не сношаються ) 

сама больная помрешь - и мужиков своих к заразным людям причислишь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ULA[/FONT][/B]:
      Правду говоришь...
      кто последний, тот и папа.......мда.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

Проболтается!? Что прболтает, о чем проболтае! Я же ничья-то собственность, я просто подарила ласку и тепло. Я рядом пока я этого хочу, пока мои чувства берегут и ценят. А болтают болтуны, среди тех кого я люблю таких нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      У меня много мужчин, друзей мужчин еще больше.
      А у тебя?
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
       Нет к сожалению не составляю. Может ты ко мне в секретари?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      А я и не спорю что эгоистка. А кто не эгоист!? Может , ты нет. А разве не эгоизм считать человека только своим и запрщать дарить радость и ласки другим, чтобы им тоже было хорошо, как тебе!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
       По себе людей не суди! Я же не дура до такой степени до какой ты меня представляешь! Можно подумать, ты святой и разовых случаев быть не было и быть не может! А у меня не может и не будет! Без любви не пересплю. И еще для девушек- "гексикон", для мужчин "мироместин". Советую.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
       А последнего нет, каждый первый и единственный. Как на свет появится, так станет понятно... Ха-ха-ха...
      [B]4 Yuki,[/B]

Четвертым?! Нет уж, спасибо, я ширпотреб не люблю ))
      эээ сопсна, объясните мне как могут быть все твои мужчины первыми и единственными одновременно???

А все твои мужчины живут в Хабаровске, или разбросаны по всей России, или даже по всему миру? В принципе,если так, то встречаться с ними иногда, и любить их как-то по-своему, наверное, возможно...Главное, что при таком раскладе, узнать друг о дружке у них практически нету шансов...В принципе, хочешь дарить им всем радость- дари, если они того желают, я так понимаю, у вас у всех встречи не часты...Знаешь, ты мне напомнила одну мою знакомую. У неё четверо мужчин, двое иностранцев- живут за границей, и двое  русских с Москвы. Причём никто не знает о существовании других. Всё шито-крыто, график встреч составляется зараннее, либо она к ним вылетает, либо они к ней. Но у неё материальная заинтересованность, эти люди помогают ей деньгами, купили ей несколько квартир. Тут, скорее всего, нет никакой любви. Она считает, что такая жизнь, поэтому надо крутиться...Что она с успехом и делает...Так что в принципе, я твою ситуацию представляю. Единственный мой тебе совет- тебе 24 года- время пролетит быстро, поэтому, любя-люби, но не забывай выискивать себе достойную пару, человека, который бы стал тебе впоследствии надеждой ,опорой, с которым ты бы чувствовала себя, как за каменной стеной...Такие отношения не смогут продолжаться вечно- тебе нужно будет определяться...
      Не имею желания  писать тут что либо.
      2 первых сообщения были удалены
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      А почему их удалили?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      а найдет ли она такого? Вот именно такие мужчины, за которыми как за каменной стеной редко когда примиряются с тем, что у его женщины одновременно с ним еще пара-тройка, или была такая ситуация. Ну, допустим, появится такой мужчина (сомневаюсь правда), а дальше все по-старому будет - "дарить тепло и ласку другим мужчинам".
      Много мужчин любить очень легко,  а вот суметь любить одного, да еще всю жизнь, вот это сможет не каждый. Хвастаться тебе нечем, ты нормальная, но не замечательная
      ты : "Можно подумать, ты святой и разовых случаев быть не было и быть не может!"
      я : а меня и не обсуждаем ! не я создал тему...

ты :"А у меня не может и не будет! Без любви не пересплю. "
      я : да бог с тобой ! я верю что без любви не переспишь - меня поражает что одновременно любишь ты не одного (не двух) ты многих любишь !
      с таким же успехом можно сказать и о шлюхе - у нее профессия - всех любить !

зарозишься чем либо вирусным - позарожаешь своих ёбарей потом тебя никто любить не будет - и будешь ты одна и помрёшь в одиночестве больной !

желаю счастья !
      повторно цетирую тебя :
      "Можно подумать, ты святой и разовых случаев быть не было и быть не может!"
      "А разве не эгоизм считать человека только своим и запрщать дарить радость и ласки другим, чтобы им тоже было хорошо"

то еть ты свою "любовь и безвозмездное одаревание лаской" причесляешь к разовым случаям ...
      Хмм... что и требовалось доказать ! первы кто попросит с тобой перепихнуться (попросит ласки) ты обеспечишь в порядке очереди...

с сим пожелание одно - чтоб один из твоих "мужчин" прознал про остальных и зарубил тебя лопатой !

отсавь свои контакты - чтобы при случае я попросил тебя любви и ласки (ты же щедрая и к тому же бесплатная!)

free-hole girl your new name ! yep !
      Я думаю, так любить (и по-настоящему) невозможно. Если стоит выбор (к примеру) между двумя, значит ни к одному из них нет любви.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      Ананасик, спасибо за понимание! Финансовая сторона меня не интересует вообще. Умный, предприимчивый и трудоголик будет при финансовой стабильности! Конечно никто не узнает о существовании друг друга. У меня есть любовь жизни, но я ее не сберегла, вовремя не ощютила, только тогда врубилась что ОН воздух для меня(просто, ОН есть-я дышу!), когда сравнила. Уже лет пять я в поиске
      более сильной любви чем к нему. В результате я растрачиваю себя по мелочам. И в такие периоды жизни, я с ними, потомучто я им нужна. Тоесть если когото нестанет по каким-топричинам рядом, я не расстроюсь. Конечно я хочу чтобы был кто-то один, который всех победит! и мы всегда будем вместе и других я просто не смогу любить, а лишь общаться.

Ты так думаешь про меня, потомучто незнаешь! чтобы я влюбилась, надо постараться. Не каждому первому встречному я дарю себя."Не по зубкам" бываю!  А ласку и нежность отдать не обязательно энным местом. можно поговорить по душам!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фимма[/FONT][/B]:
      Я люблю ЕГО навсегда, других подругому и чувства уходят, но теплота какая-то к ним остается. ОН-в моем сердце, как ухо, как пальчик, незнаю как передать то что я ощущаю. И при этом ничего от него не надо (не имеет значения со мной или нет).Понимаешь? Он есть и я рада!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      У шлюхи профессия всем давать! А дарить тепло и ласку, несут именно такое значение слов, какое имеют! Что тебя так тревожит тема вирусов? К твоему сожалению, ни чем не болела! А также добавлю, что такая как я тебе  "не по зубкам!", ты и мизинца ломоного не....... А я помру в окружении бесконечных поклонников и отвергнутых, а может в ЕГО обьятиях!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Иногда, я думаю ты права и я никого не люблю по настоящему, и даже себя. Коль позволяю мужчинам пользоваться собой. И меня никто не любит.  И вообще никто не понимает и не поймет и я одна, никому не нужна и зачем живу? мне ничего не ясно, в голове туман, да?
      А может ты ЕГО идеализируешь?,даже если ты поздно это поняла. Ведь уже прошло 5 лет и  ОН изменился, и ты изменилась. Ты  должна полюбить себя . Мне кажется ты сама себя виной замучила. Оглядись вокруг! Всё не так уж плохо!
      2 Yuki
       на мой, взгяд, это не любовь!!! это обычное поведение для гуляки... вольная жизнь, всё такое! все то, что ты испытываешь к этим своим мужчинам - просто дружба. Да! я верю в дружбу между противоположными полами, но не об этом сейчас речь...
      не стоит играть с огнём, в любом случае, своими разговорами и ласками, ты запросто можешь влюбить в себя кого-нить по самое не балуйся. А потом ему придётся узнать горькую правду о том, что он всего лишь хороший друг, не более... будет выглядеть как "поигралась и бросила".
      Слушай, а почему не десятерых??
      что так мало берешь??? 
      ведь 10 как раз норма жизни!!!
      как же без этого?
      с одним седня переспала,
      другому в глазки преданно посмотрела,  третьему поклялась в вечной любви и так по возрастающей.
      а что? заипаца жизнь!!! и главное отговорка есть - каждого индивидуально!! каждого по своему!!! один и единственный в своем роде!! 
      тема тупая. 
      и если ты так действительно считаешь, осталось только посочувствовать!
      Kaffa, согласен с тобой полностью!!
      Глупо это и в простонародии называется недоеб или Бл***во!! Не очень уважаю таких девушек! Парни таких не считают за серьезных девушек, с которыми можно начать серьезные отношения! Либо ты слишком мала, либо слишком глупа! Будем надеятся что первое! Удачи =)
      Всегда завидовал людям с малоразвитыми чувствами и мозговой деятельностью. Тело, ухаживания, гулянки и ничего не надо. Я же блин и душу ищу и с умом цепляюсь и т. д. и тому подобное. Пробывал спать с тупыми - хех ведь отвратительно для самого себя. Им то понятно что все здорово.. большие глаза.. класс. А самому хоть вешайся.
      Если любовь на уровне животного поесть и переспать - да хоть каждый день новый.. проблем не вижу :)
      Вспоминаю как один ловелас занкомый о подобных девушках говорил. Говоришь давай погуляем, а мысль когда уже трахнемся. Говоришь как тебя люблю, а думаешь о размере ее бюста. Говоришь о прекрасной ночи, а рукой ей уже промежность нащупываешь... Хех...//(цитата) Берегу их чувства, не рассказывая о том что есть другие и их тоже люблю.//
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      ну опять же - каждый выбирает партнера по потребности!!!!и если им нужен в отношениях только секс-то зря ты тут причитаешь о "мозговой деятельности"...изначально не было поставлено такой цели общения...
      а вообще - наверное девушка просто боится остаться одна,поэтому и держит вот такой вот "арсенал" про запас!

Для Yuki:
      Знаешь, это твое дело любить сколько тебе хочется,но.... О парнях надо тоже думать..... не играй с чувствами других людей - это Опасно. Ибо в гневе мы (мужчины) порой не контралируем себя. А рано или поздно твоя "любовь" на 3 фронта всплывет наружу......будь очень осторожна...удачи!!!

Девочка...тебя здесь не понимают и не поймут.Желаю тебе удачи..живи и радуйся жизни,дари тепло и ласку.И будь сама собой.Поступай так как подсказывает тебе твое сердце, тогда ты будешь в гармонии с собой...я тебя понимаю..сама такая же...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!