Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Поиск людей в Хабаровске

Народ есть предложение,  давайте писать сюда информацию о людях которых мы ищем,  и по возможности (может кто такого знает , или у кого есть база данных, и тд) будем отвечать на запросы.

я например ищу.

Тикину Елену

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      А я ищу того козла, который с мого атомобиля зеркала 7 лет назад поснимал...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      Аська и интернет лучше помогают.. поищи через поисковики...
      VooDoo, подскажите как мне через поисковики найти в вашем городе братьев Петуховых? в аське их найти не смогла, вот пытаюсь их найти через этот форум - это ведь и есть "поиск через интернет" - разве нет?
      Вобщем так, кореша своего ищу(Тимофеев Евгений), учились вместе в ДВГУПСе, 97-98 г.г. Потом он работал лаборантом в ИВЦ жд техникума.. Программил неплохо на asm`e, Cи с плюсами и т.д. Может знает кто? Может здесь обьявлялся?
      Мне можно ответить здесь, или на мыло: Tobject@yandex.ru
      Кузнецов Николай.
      Также везде искал, Google не помог :(
      Заранее спасибо. 

[B]Для [FONT color="#003366"]TObject[/FONT][/B]:
      Попробуй в аске посмотреть. там есть Тимофеев Сергей 79 года рождения , мож  он брат его.
      А я уже никого не ищу! Нашла!

Ищу Копачевских. Живут на Панькова, 20. Элементарно не могу дозвониться. Я из Приморья. Никто не знает?
      Люди ищите через Русский поиск: 
      http://ruspoisk.web-box.ru/o-kompanii/

Они мне нашли человека, правда за 500 рублей. Ууу, гады, буржуины..
      Ну да ладно, хоть ищут
      Ищу одноклассников. Школа № 56 выпуск 1988 года "А" класс.
      Ищу одноклассников. Школа № 56 Выпуск 1988 года "А" класс
      Ищу Евланову Екатерину Сергеевну - красивую брюнетку, она работает в Хабаровске, ей примерно 20 лет.
      помогите найти Минаеву Зинаиду Ивановну она проживала на улице Ворошилова,работала преподавателем, или в училище, или в техникуме.
      Буду признателен за информацию про брата моего дедушки, Саушкина Ивана Васильевича. Как сказала тётя, он жил в Хабаровске. Я про него слышал мельком лишь пару раз, дедушки уже в живых нет. 
      Почта darkphoenix767@gmail.com
      whatsapp  79140928424
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!