Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатОбъявления чата

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

У кого хорошо показывает MTV? Умоляю, помогите! За вознаграждение

Люди,  у  кого  нормально  показывает  MTV?  Там  по  ночам  на  выходных  (пятница,  суббота,  воскресенье)  идёт  сериал  Голден  Бой.  Мне  он  жизненно  необходим  и  я  его  загоняю  в  комп.  Но  проблема  в  том,  что  я  на  две  недели  уезжаю  и  пропущу  целых  шесть  серий  :'(  Слёзно  молю:  запишите  кто-нибудь  на  видеокассету,  а  потом  мне  её  отдайте.  В  замен  могу  записать  пару-тройку  двд  с  фильмами,  мультиками,  музыкой,  клипами...  Чего  хотите!  На  ваш  выбор!  У  меня  их  много,  договоримся.  Век  помнить  буду!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

давай запишу, у меня вроде нормально показывает, но не HDTV качество конечно, но смотреть можно.
      только я что то такого сериала п о программе не нашел, у тебя MTV на чем, на УКВ, на сотовом ТВ или на спутнике, у меня на УКВ, так что я только так могу записать.
      Блин, большое спасибо, что откликнулся, но я действительно лоханулся. Оказалось, что на прошлой неделе были последние серии. По крайней мере из тех, что показало MTV. Я просто не ожидал, что их всего будет 6 штук. А кросотки-головорезы у меня уже есть. В общем, спасибо ещё раз и извини за беспокойство.