Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Кто нибудь проходил тренинг?....

Есть у нас такая организация с названием "Центр позитивной психодиагностики". Там проводят тренинги. Кто нибудь участвовал в них? Особенно в "фиолетовом тренинге" (так он по моему называется...) Расскажите свое мнение.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ты наверное, имешь в виду Центр позитивной психотерапии? Про фиолетовых много слышала от знакомых, кто ходил, все в полном восторге, неоднократно и мне советовали сходить, но, лично, я к любым психотренингам отношусь с предубеждением.
      Я лично именно в том тренинге не учавствовала, но могу сказать, что вещь это стоящая!
      В центре позитивной психотерапии проводятся тренинги и семинарв по позитивке. Сам не был, но моя подруга была и говорит это круто.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Уф... если правильно выставить цели.. то это будет один из косвенных или побочных тренингов, которые стоит проводить уже когда много чего постиг... правда тогда он нужен не будет... 

Резюме.. тренинг сделан ради тренеров или ради денег... Пользы меньше чем недостатков! Он отвлекает от непосредственных целей
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      На самом деле вещь очень стоящая.Я участвовала и знаю,что это такое.Все тренера-люди знающие,уважаемые и лично мои знакомые.Если до сих пор не сходила,обязательно сходи.Это изменит твои взгляды на многие вещи,происходящие в твоей жизни!Удачи!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!