Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Полиморфный код

Есть одна такая осбенность в кодинге как полиморфность кода, собственно программа пишет сама себя и исполняет.
      [b]Внимание вопрос [/b]. У кого есть опыт написания полиморфных алгоритмов на разных я зыках программирования ? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

если так рассматривать, то всякая задача в программировании это "особенность в кодинге" :) полиморфность это несколько иное чем ты написал. в этом форуме тебе про это ничего не скажут. посмотри на лажовую активность. поищи вирусные журналы. там найдешь интересующую тебя инфу. у меня опыта написания таких прог нету. удачи.
      да я опытом поделиться хотел ну ладно раз по твоим словам судить здесь ловить не чего .......... 

[i]если так рассматривать, то всякая задача в программировании это "особенность в кодинге"[/i]

любую задачу можно решить разными способами и вариантами кода.
      С технической точки зрения все прозрачно. По моему мнению, динамически создаваемый код применим в компиляторах и может быть в системах с искусственным интеллектом, хотя о таком я применении я не слышал. Интересны другие сферы применения. Где динамически создаваемый код может быть эффективнее хорошо спроектированной системы без его использования?
      Воду слили.
      почитайте книжку Криса касперски   Заметки  исследователя компьютерных вирусов, издательство Питер.
       Там  про это написано.  
      Почему не написал  я ? потому  что не дочитал до  того места :) все так банально :)

а че все институты начинают учиться с 6  сентября??
      Уважаемый, а это тебе зачем? Делай компрессию разными упаковщиками, их уйма. Вот и будут разные экзешники, фиг отличишь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!