Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Такая пьяная подруга...

Хочу поделиться с вами одной ситуацией...Может,подобное тоже с кем-то было? В общем была у меня до недавнего времени одна подруга,были мы друзьями около четырёх лет. И всё бы ничего:и добрая,и отзывчивая,и с юмором,но вот такая была любительница выпить, а когда выпивала,ну,просто становилась другим человеком, как в беса превращалась.Начинала всех оскарблять,лезть в драку,обзывала всех и вся, особенно близких друзей.Сколько раз я с ней ссорилась на этой почве, рвала отношения,но на следующий день она приползала ко мне домой, в ногах буквально валялась,просила простить,говорила,что ничего не помнит,что это в последний раз. Вообщем,терпение моё лопнуло,и в этот раз я ей сказала своё окончательное нет,вот уже целый месяц мы с ней не общаемся, а она всё пытается помириться, я устала ей уже объяснять.Говорит мне,что я злая и бессердечная,это,мол,всё из-за пьяни...Ну,я ведь права?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

девушкам  пить нельзя ! я это то же прошел ! главное не мирись............

Абсолютно правильно!!!!!!!!1
      Была у меня подобная ситуация,только подружка в пьяном бреду ого-го сколько мелкого но пакостного натворить успела!
      Дальше по банальному сценарию-Утро.Раскаяние.Обвинение людей в жестокости и непонимании её хрупкого душевного устройства.
      Надоело.

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Здорово,что народ поддерживает...Я,действительно так с ней уже устала, и без того слишком долго её терпела...Ну,неужели по пьяни можно так борогозить,а потом ничего не помнить как людей оскарблять. Или так по пьяни притворяться что-ли,что сразу вся сущность наружу, а потом прикрываться,мол пьяная была-ничего не помню, с меня взятки гладки...
      У меня была аналогичная ситуация с другом, который по пьяни доставлял большие проблемы. Терпел долго... Но однажды, чаша терпения переполнилась и я расстался с ним. Прошло не мало времени и я ни сколько не жалею об этом. Сейчас, мне на много лучше живется.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      есь у мню адын знакомый, каторый када выпьет становиться полным дибилом, такое вытворяет, что просто ужас..., но он прекрасно осознавал шо пить ему савсем низя, он не кодировался, просто сам себе дал категорический запрет на алкоголь, не пьет уже 3-й год, фсе замечательно....так к чему это фсе....

объясни мню плиз, нахера твая падруга пьет, если знает, что она становиться предурошной, пьяной идиоткой. если не умеет пить, ненада!!! ты правильно поступила!!! на фсе сто!!! АФФТАР ЗАЧОТ!!!! а твая падруга пускай убъетсяобстену и сходит за хлебом с 15 этажа!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      ...Хотя знаешь что,
      Поговори с ней откровеннно,по душам.Быть может с её желанием выпить(даже зная своё поведение) связана какая-нибудь тяжелая жизненная ситуация.проблема.И причём такая,которой можно поделиться далеко не с каждым и далеко не всегда.Просто так ведь ничего не бывает....
      А есле нет,см.ответ предыдущий
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Да пробовала, да ещё не раз...После того,как она протрезвеет,обычно на следующее утро,слёзно умоляет её простить и говорит при этом обычно: ну,ты же знаешь,что я пьяная всегда такая, не обращай внимания...А как тут не обратишь,когда она с кулаками на тебя и ещё и гадости в лицо...С меня хватило!!!
      От женского алкогализма нет средства вооообще никого , (кроме гильотины) так что живи  в свое удовольствие, а оскорбления и пьяный дебошь радости никому ещё не приносил!!!!!!!!!
      когда женщина пьяна, она со стороны смешна, таких людей надо избегать , и если даже и попытаться исправить ее отношение к выпивке то, горбатого могила исправит *бесполезно
      У меня товарищ тоже такой был, а потом женился, родился ребенок и теперь совсем другой человек, хотя может это просто исключение. Не буду судить. А с ним мы до сих пор общаемся очень хорошо.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!