Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

MacOS X на PC!

Похоже, что монополии Windows на рынке ПК приходит конец: теперь ей не тока Linux в колеса лезет, но и MacOS X кирпичи подкидывает. Вообще я слышал, что программеры из Apple переделали MacOS на PC, а еще, что они защиту поставили, и якобы ее уже успели поломать:). Короче, если кто-то уже запускал у себя на персоналке "Яблоко", поделитесь опытом, плиз.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

переделали только внешний вид винды, а кишки те же...
      а зовется это дело FlyakiteOSX
      Я работал  MAC OS X, на iMac'e

ТЕрьмо!!!!

WIN XP Media Center 2005 рулит
      WIN VISTA рулит

MACintosh для  буржуйских деток, которым   неважно  знать что такое Bios и для которых  важно   чтобы компьютер уже  проигрывал музыку когда  его включаешь.

www.mymac.ru
      Всем кому интересно
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      По всеобщему признанию, кстати, самая лучшая ОС в мире, а ты на нее "ТЕрьмо!!!!". Лично меня WinDOS никогда не устраивал, я и сейчас с ним тока на работе связан (и то потому, что приходится для вот таких буржуйских деток ставить), а дома у меня Линух (тоже не идеал, но все-таки). Вот и приходится на MacOS надеяться.
      значит объясняю, FlyakiteOSX это надстройка над виндой, которая меняет внешний вид и только, а MacOS на PC это действительно реально, уже запустили эту ось на AMD ноуте, так что это только вопрос времени, и она появится уже и у нас в городе.
      Давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел :-)))
      Конечно может показаться что MacOSX - для ленивых и ламеров: потрясающий до мелочей продуманный интерфейс (работать приятно); в системе почти все предусмотрено и очень редко приходится залезать в настройки ; все и всегда работает, и работает как надо, никаких тебе проблем-багов-зависаний; от пользователя требуется минимум знаний о системе. 
      Но уж если Вам так захотелось почувствовать себя хакером и профи, пожалуйста - залезайте в Терминал (или какую-либо надстройку над ним) и наслаждайтесь мощью Unix'а из командной строки. 
      А ругать МакОсь не надо. На порядок приятнее-надежней-мощнее Окошек.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Nederlandec[/FONT][/B]:
      Спасибо за поддержку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Убедительная просьба: если кто знает как и где достать похаканную МакОС пишите в форуме.
      Я нашел . PearPC называется эмулятор.
       Установил  образы но  нужен установочный диск DVD
      или CD (1 й диск из  3-х).
      Вот незнаю есть ли в акелле. Я видел  один  раз в акелле софт под мак ос. Может все таки у кого нибудь есть  MAC OS X, а  то выкачивать 1200 мегабайт с инета трафика не хватит, да и ссылку я посеял.
       Если у кого есть диск  напишите
      PearPC у меня уже давно под Linux лежит, а вот применить его и некуда. К тому же хотелось бы найти чистую версию под ПК (т.е. чтоб без эмулев ставилась).
      В сети есть имиджи с Тигром для ПЦ. Уже патченные. Только много гимора с дровами и прочим.
      А как на счет безопасности систем? А?
      Вида со всеми обновлнениями дает почти 100% гарантию, а вот Мак ОС и Пингвин далеко позади. Да и вообще Линукс это для мазохистов ну или кому нужна дейсвительно REALTIME система (а это в основном производство, где нужно обрабатывать данные от датчиков в режиме реального времени), а в быту она нах@й не нужна.
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!