Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

Люби свой город!

Хабаровчане привет! Решила всем вам написать. Хочу сказать вам, что бы вы любили свой город таким каким он есть, со всеми его недостатками и достоинствами. У нас очень хороший город. К сожалению, я это поняла только тогда когда уехала из него. Теперь я пИТЕР НЕНАВИЖУ. Очень скучаю по своему родному городу. И хочу вам сказать, не стремитесь в Москву или Питер, не чего там делать, такая же жизнь как и здесь. Любите свой город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Часто тянут обратно только некие воспоминания связанные с местом где ты жил и родился,грусть и ностальгия и дело даже не в том ,что тот город был лучше.

Хочу в Москуву,и надеюсь не разочаруюсь в этом городе , так как ты
      Хочу в  Мюнстер. Думаю тоже  не разочароваться в нём
      Автор молод, и явно скучает по тому месту где вырос (я так думаю она выросла 
      в Хабаровске). Моя подруга недавно приехала с Питера. Ну что, Хабаровск по
      сравнению с ним - канализация. Питер - самый красивый город России.
      Такой архитектуры как там нет нигде в РФ. Я не пытаюсь говорить что-то в противовес
      автору, просто скажу - цени то место, где ты сейчас находишься. это же колыбель
      русской культуры 18 века, такой прекрасной архитектуры ты не встретишь нигде более...
      ...предложи мне жить там - уехал бы сразу с этого тухлого Хабаровска, где
      зимой очумевший ветери и мороз под - 30, а летом наоборот: духота
      (не жара) влажность, мошка и комары. 
      Ну нафиг эту тему кароче, всё.
      Девушка вероятно только недавно переехала! Еще свежи воспоминания о жизне в родном городе, плюс, наверно, нехватка старых друзей...Я тоже уехала из Хабаровска, но город, в котором сейчас живу не ненавижу, привыкла.
      Ну любить то мы его любим... тока обстановку иногда изменить хочется... причем кординально))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:

На мой взгляд Москва уже не та что раньше, там слишком много переселенцев с других городов России, а вот Питер ещё нормально, держится...)) Так что советую переезжать не в Москву, а в Питер.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!