Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

О прошедшем лете :)

Итак, поздравляю всех с осенью. Желаю вам теплой и незабываемой осени... 
      Сидела я тут и размышляла о прошедшем лете. Целых три месяца... Сколько всего можно было сделать за лето :) Или не сделать... А забить на все и отдыхать до умопромрочения.
      Что ж.. Каникул у меня как то не случилось из-за разного рода событий. Так значит, чего я добилась за лето?.. Чего нового?..
      А вы? Как оцениваете своё лето? Много ярких событий, происшествий или целий вы достигли этим летом?
      И как вы вообще оцениваете прошедшее лето? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      это лето было просто суупер! другого слова не найду!!
      куражи....  а в августе море...... где тоже было ооооочень хорошо! особенно вспоминается местная дискотека в Андреевке "оазис". это конечно не наши клубы, но все было х-о-р-о-ш-о!
      Каждое лето само по себе событие в нашем морозном крае!
      А это тем более=)

Как оцениваю?!
      Скажу просто что это лето приподнесло мне массу сюрпризов и разного рода событий,приятных и нет(хотя первых несравнимо больше).

Сделала всё,о чём мечтала,

Жаль только что вот закончилось оно вот так....неожиданно.
      Вроде и погода нормализовалась,светит и греет солнышко,но...Лето прошло.
      Грустно
      Второго такого больше не будет,это уж точно=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Обычное лето. ничего оно мне не дало. Я не связываю свою жизнь с временами года. Кроме осени. Я не жду что, осень мне принесет че нить, прост люблю осень. Вот и все...вот и все...
      Осень...пора жутких депрессий
      никаких депрессий. не понимаешь
      обожаю осень, золотую пору!!! 
      обычное лето, особо не отличающееся от других...
      а почему депрессии??? по какой причине?
      скоре бы уже зима, да побольше снега!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Только ты не расстраивай
      Какая зима,опять валенки доставать...

Моё лето прошло неинтересно.
      Мне тоже очень осень нравиться :) Особенно первая половина осени. На мой взгдяд самое романтичное время года :)
      И никаких депрессий!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Полностью с тобой согласна. Осень была бы ещё лучше если бы не последующая за ней зима. Блин. Ненавижу хородину и бесконечные одежи.

а ты лучше горнолыжные ботинки одевай =)))

хачу зиму!!!!!
      хачу зиму как лето! компромисс? компромисс! =)
      а ваще то по сути - хуйня  а не лето. вроде че то было, а что хуйивознаит. 
      блять вот такая вот поибта бы с жизнью не получилась... =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      А самое обидное что ты так и не научился по человечески разговаивать... Даже за это лето... Мрак. ;р

О БОЖЕ.
      ну если для тебя ЭТО самое обидное, то дела наши плохи. 
      у каждого человека есть маска, образ, игра. у меня их много. этот ник одно из проявлений моей большой, сложной и непростой души. Согласен -мерзкое проявление, но я так хочу, что тут поделаешь. Не бывает идеально черного и белого, все красочно и разнообразно.
      Я видел, когда сын миллионера, умный, богатый и достаточно влиятельный человек совершенно спокойно пил спирт, курил вместе с нами "приму" на рыбалке и рассказывал непристойнейшие анекдоты. Это нормально. А приди к нему на работу, в офис - совершенно другой человек. Все все понимают.
      А ты краснеешь как гимназистка от пары матерных слов. Мне смешно, а не стыдно
      п.с. а на ум приходит старый анекдот, когда парень в хлам пьяный, просто до безобразия... едет в автобусе, а на него с явным отвращением смотрит девушка. Парень улыбнулся и говорит ей: Давай ш вами пожнакомимся! Она: отвали, свинья пьяная. Парнишка не растерялся, посмотрел на ее ноги и выдал ВЕЩЬ! : я завтра протрезвею и буду нормальный, а у тебя ноги так и будут кривыми.
      5+
      :) Я вовсе не в шоке от манеры изъяснения твоих мыслей на форуме :) Бывает :) Я каждый день сталкиваюсь с подобными вещами и в реальной жизни... Поэтому мне фактически наплевать.
      Просто случается так, что люди разговаривающие подобным образом, не в состоянии связать двух-трех слов, когда надо сказать это русским языком. Вот тогда и правда смешно :)
      Если это всего лишь одна из твоих масок :) Я рада что тебе нравится.
      Анекдот оценила ;)
      По поводу того что мир красочный, я тоже в курсе ;)
      ты прикинь,я тут вспомнила,у меня ДР прям перед крещением=(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

фак.не бывать такому.
      из разряда фантастики
      ок.только заранее вылечу все свои зимние болячки

Главное во время вспомнить :)
      У меня тоже др не вамое теплое время.... :(( Как правило в этот день ещё и снег идет обязательно. В прошлом году была во Владе на свой др. Так там такая непогода случилась именно в этот день! Мрак! Валил колючий снег, гремел гром, молния сверкала, ветер просто сносил с ног... В итоге снега выпало по пояс... Эх. И так всегда....
      устроим-с ;)
      неплохо
      а уменя все же лучше=)
      столбик термометра в лучшем случае держится при 20,с минусом естесно=) +ветра и т.д.
      поэтому с этого года буду праздновать летом!

аффтар пиши есчо!!!! жжешь!!! зачот!
      давай лечись и на гору с лыжами!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      это по типу в городе жара под сорок а на сопке и на полях снег и минус 30!!! компромис!!!!!!!!!
      Лето? Хм, ненавижу жару. Неудачная попытка суицида, переосмысление, рефлексия, смена картины мира..... Познакомилась с чудесным Человек, жаль только..., что.... живёт он совсем не в Хабаровске.
      Не могу сказать, что лето было дерьмовым, но лучше б меня заморозили на июль-август :))
      Осень.... в ладони водою, ветром в куртку рвётся за пазуху. Листьями мягко накроет мокрыми, жёлтыми, красными..... Сними небом кусками за окнами,  гладью над крышей, осколками в лужи... Музыка скомкана, голос срывается, голос простужен чуть-чуть....
      Да, полностью с тобой согласна, зима-этореальный кайф, а когда снега много, на душе простор...
      Россия без зимы была бы не Россией. Вот по чему бы я реально скучала, если бы пришлось в другую страну улететь:)))
      На счет черного и белого, рискну с тобой несогласиться, в жизни все именно так, четкое разделение и если не можешь отделить одно от другого, вот тогда и получается полный отстой. В итоге за своими масками, сам потеряешься и забудешь кто ты есть. Далой маски...
      [B]Для [FONT color="#003366"]True[/FONT][/B]:
      иди нахуй
      [B]Для [FONT color="#003366"]True[/FONT][/B]:
      Знаешь, очень многие люди скрываются за различными масками потому что так им проще существовать. Так называемая психологическая защита. 
      Люди, уверенные в себе редко играют в подобный маскарад, так как живут в гармонии с самими собой и у них просто нет нужды в "маскараде".
      Но, если человеку комфортнее менять маски и существовать таким образом - пожалуйста! Главное в таком случае не заиграться и не потерять себя.
      Ну, вот! Как всегда! :)))
      ладушки, тебе я объясню не так коротко как твоей предшественнице.
      1. я не существую, я ЖИВУ! полной жизнью, дышу полной грудью, счастлив больше всех вас, только потому, что я жив.
      2. нихуйа это не защита, от кого мне защищаться? от вас - электоронных импульсов? бредятина полнейшая. если это и правда, то только в отношении прыщавых ананистаф, к коим я блять ни в коей мере себя не отношу. нехуй.
      3. я жил тут и еще во многих местах не в маскараде - и что? ты просто этого не знаешь.
      блять... да что вы вообще обо мне знаете? да нихуйа вы не знаете. судить чела по инету это долбаибизм. беспезды.
      ебитесь в рот, ваш Удав ©
      [FONT color="#CC0000"]ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы.........
      Йоптыть... Дубль два... :-)
      Короче... Девушка... Вы непаравы со всех сторон. 
      Маски нужны только в двух случаях: перврое - дети, которве ищут некий путь самоутверждения, и используют маски для того, чтобы создать личность, которой они на самом деле не являются. Второе - те люди, которым уже поперек горла ваши детские разборки, для которых такие препирательства - просто развлечение. Однако или вы этого не понимаете, или просто подыгрываете. 
      Так что делайте выводы. Уровень интеллекта - на суд общественности. Точка.

[/FONT]
      йопт, аффтар, о каких масках ты видешь речь???
      :) Ты не изменяешь себе! Ты прелесть ;)
      Все что было написано для True не касалось тебя ни как. Совершенно. Я, согласна, что совершенно не знаю тебя, поэтому даже не собиралась судить тебя.
      Вот. Так что не надо ругаться :)
      Кстати, рада за тебя что ты живешь полной жизнью и у тебя все супер ;)
      And меня ещё никогда эллектронным импульсом не называли :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      Полностью согласна с вами на счет того, что маскарадом увлекаются детишки, которые.... Вобщем, не буду цитировать - все так и есть.
      А вот по поводу детских разборок здесь... Вот с этим я не согласна. Я ничего подобного не собиралась устраивать :р
      Повторяю ещё раз все, что было написано для True не относилось ни к кому из здесь присутствующих.
      C'est une.
      Хоть кто-то в начале поинтересовался, а возмущения и ругательства отложил... :) 
      Все в порядке. Я никого здесь цеплять не собиралась...
      Речь шла о масках, которыми люди пользуются в реальной жизни. Ещё есть игры, в которые играют люди... И прочие другие вещи, которыми [B]в реальной жизни[/B] пользуются люди. 
      Но это уже совсем другой разговор.
      [B][FONT color="#003366"]P.S.[/FONT][/B]:
      А все начиналось про прошедшее лето... :))
      кстати.... ты в курсе, что я сделал, когда продискутировал с тобой на тему деревни? не знаешь... кароче, мне вдруг действительно так захотелось уехать в деревню. я ждал тебя в асе, чтобы взять тебя с собой. НО ТЫ НЕ ПОСТУЧАЛА. нуихуйсним подумал я.
      купил билет на поезд,  и уехал на 1 день на север хабаровского края. просто уехал и все. ТАМ ОСЕНЬ УЖЕ!!! желтая листва, осенний туман, холодный воздух ,который пронизывает тебя на деревеской станции...оранжевый лес...слякоть...
      меня не встретили, пошел пешком в деревню... нормально так прогулялся... не звонил мобильник - нет связи в той глуши... хотя я никого не предупредил, что я решил чуток прогуляться на пару дней, все все равно ничего не узнали....
      покурил. 
      озяб и понял, что чашка кофе не повредит. пришел в дом к знакомым. слава БОГУ, что узнали. =)
      классно провел время. жалко, что в этот же день, нужно было ехать в Хабаровск =( думал о тебе. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? СТОИТ ЛИ?
      какая разница. главное это моя незапланированная поездка.
      пс. если не веришь, что я там был, могу прислать копии ж/д билетов.
      и ваще!!! пашли фсйэ нахуй!!!! и фсйо такойэ!!!! фсйэ пидарасы, а йа д`Артаньян!! И Фссйо!!!!
      Вот это да... Дура я картоновая... Столько всего пропустила... Эх... 
      В "асю" не постучалась только по техническим причинам... Хотя, была бы не против :)
      Я ещё раз прочитала твой топ... Блин, срочно бросаю работу, отчисляюсь из универа и еду на ту природу где ты был...
      Определенно лучше осени ничего не бывает...
      про дартаньяна песал не я, а мой бухой камрад =)
      гыыы
      это пока я варил кампот с брусники, привезенной с севера =)
      ну вот... а теперь ещё и компот из брусники... просто облесть от зависти.
      может поделишься?
      или я не заслужила?..
      дура, он же горячий! =)
      только что выключил его..фкусный =)

сопсна я салат делал летний, очень фкусный =))))
      камрады оценили!!!!
      [FONT color="#CC0000"]фсйэ казлы!!! сопссна, братки, фсйэ эта снайют.... :-)
      [/FONT]
      а кампотик оооочень фкусный =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      йопт, камрад и все бабы лйади и вообще жизнь дерьмо, астанавите землйу, йа сайду
      Пока бы ты мне его на работу нёс, он бы остыл :)
      овес к лошади не ходит
      Хм... Столько нового о себе узнала от тебя... То электронный импульс, то лошадь... Прекрасно! Дальше, надо пологать, ещё хуже будет...
      Ну-ну...
      А я работаю до 12, поэтому раньше я не освобожусь. И судя по всему останусь без брусничного компота... Эх... Жизнь не удалась...
      Ок, тогда жду тебя после 12. Компот постараюсь не вылакать в качестве запивона =)
      про дальше - а у тебя есть планы на дальше? =)

На сегодня? Работать, потом до дому на такси как можно быстрее, спать...
      Про какое дальше ты имеешь ввиду?..
      Я туплю... :) Про то самое "дальше"... Я ещё не думала... ;)
      ДА ПОСТАВЬ ТЫ СЕБЕ УЖЕ АСЬКУ!!! я представляю, как мы заебали тех, кто поставил этот форум на мыло.
      почту посмотри
      о БОЖЕ.... второй раз это сообщение.
      посморел. ничего нет.
      итог - если есть ася - стучи сюда 51 61 60
      если нет, то пиши на мыло kormfash@mail.ru.
      другого мыла у меня нет.
      от тебя пришло письмо, но ответ мой тебе не уходит. пишет, что такого адреса несуществует, что за бредятина я не понимаю.
      уехал на выходные опять без тебя =) и опять в удивительное и красивое место =)
      Попробуй не через Outlook отправлять письмо... Его иногда проглючивает...
      Адрес такой существует :Р

не люблю глюки. отправь с другого адреса.
      Сегодня приятель спросил меня, в какое время года лучше всего влюбиться?
      Некоторые размышления по поводу любимого времени года (в тему же, автор? =)
      Лучше всего влюбиться [B] ОСЕНЬЮ [/B]. Почему?
      Все времена года соответствуют времени суток.
      Итак, зима – ночь… за ней неизменно наступает - 
      весна-утро, проходит и… - 
      лето-день, а за этим - 
      [B]осень[/B]-вечер.
      Идем далее.
      День, это работа в основном, дела, суета, повседневные проблемы
      Утро- это тоже что и день...шаг в неизвестность
      Ночь - время сна, самого бесполезного времяпровождения. Ну или просто секс.
      [FONT color="#006600"]Вечер[/FONT] - день прошел, отдых, мы расслабляемся…. Какой бы ни был день, хороший или плохой уже неважно, потому что все это уже позади. Наступает гармония.
      Вот смотри осенью как здорово - одежды не так много как зимой, что не поймешь, что там под низом, но и не так мало, как летом, что все как на ладони со всеми недостатками. Плюс - возможность согреть девушку, ведь осенью не так тепло.
      Начинаются отношения в теплую осень, красивейшая пора. Ни комаров тебе, ни пекла, приятно сейчас так...потом, холодеет, но чувства нет. Только сильнее становятся.
      Осенью никто не уедет надолго, что может осложнить только что начавшиеся отношения (летом из за этого у меня как то раз была такая хрень, точнее уже дважды. На некрепкие отношения разлуки пагубно влияют). 
      Осенью нет такой дряни как сессия, экзамены, поступление и все такое.
      Это чуть-чуть про материальную часть повествован
      повествования.
      Представляете, как приятно целоваться, когда идет холодный дождь? Губы горячие, желание к ним прикоснуться сводит с ума…
      Все вокруг осенью не так, как всегда….это не может не распространяться на отношения.
      У меня нет слов :)
      кажется я начинаю влюблятся как 15-ти летний пацан, это какое-то сумашествие... ни о чем другом думать не могу, кроме как о ней...все из рук валится, стал жутко рассеяный...ОСЕНЬ прекрасная пора, очей очарование!!!
      ну раз ты про пушкина....то
      - Няня! Няня, блядь старая, ты, где ходишь?! – Александр был не в духе. Его подташнивало, голова гудела после уже недельного запоя. 
      - Так я же вам поставила ужо бутылочку на стол, и огурчиков порезала миленькой ты мой! Из подпола показалась седая голова старушки. Она смотрела на писателя, нежно щурясь подслеповатыми глазами. 
      - Ах, же ты землеройка тупоголовая, хуле ты с подпола скалишься? – Пушкин оглянулся по сторонам, подобрал с пола грязный сапог и, что есть силы, зашвырнул его в няню. Сапог попал ей точно в голову каблуком. Старушка ойкнула и исчезла в подполе. Где-то внизу послышался глухой удар и вслед за ним звон бьющегося стекла.
      - Поставила она, бутылочку, блядь, - кривлялся писатель, - КРУЖКА, ГДЕ?! Я спрашиваю, где кружка?! Я,  потомственный мать вашу интеллигент, по-твоему из горла пить стану?! – он посмотрел на бутылку, быстро схватил ее в руку и несколько раз хорошенько глотнул. Последний глоток видимо попал не в то горло, Александр закашлялся, его вырвало.
      - Ну, сука, - писатель громко высморкался на пол, - ну потаскуха старая, быстро кружку неси, убью! – Пушкин метнул бутылку в проем погреба. Старушка громко запричитала, вспоминая всех святых, она затараторила:
      - Бегу барин, бегу, не извольте казнить, бегу, бегу, - послышался громкий треск. Лестничная ступенька надломилась, и няня с грохотом скатилась обратно в подпол и затихла.
      - Это какой-то пиздец! – писатель с горечью обхватил руками свою к
      курчавую голову. Что-то больно кольнуло его в запястье. Он поковырялся в волосах и вытащил несколько соломинок. 
      - Блядь, опять на сеновале спал, с конями! До чего опустился! Все, бросаю пить! Лучше вот сяду, напишу что-нибудь, - он пододвинул к себе лист бумаги, со следами резаной селедки, чернильницу, макнул перо и размашисто написал:
      - Выпьем, няня, где же кружка?!
      - Отлично, просто гениально получается! Ладно, завтра продолжу, а теперь, к блядям!
      Пушкин распахнул дверь и решительно вошел в кабинет.
      - О, Саня, привет, а я тебя как раз жду! – Дантес расплылся в улыбке. – Написал? Я тут тебе уже и деньги приготовил.
      - На вот, посмотри, - Пушкин бросил на стол смятый лист бумаги. Эдмон брезгливо развернул скомканный лист и, надев пенсне, прочитал:

Я помню чудное мгновенье,
      Передо мной явилась ты,
      Как мимолетное виденье,
      Как гений чистой красоты!

- И хуле? – Дантес внимательно посмотрел на Пушкина.
      - Как Вас следует понимать? – поэт напрягся.
      - Я это в литературном альманахе месячной давности читал?!
      -  Да и что?
      - Так какого хуя ты мне это фуфло пихаешь?! – Дантес покраснел, глаза его наливались кровью.
      - А ты думал, что я для тебя специально писать стану? – Пушкин криво ухмыльнулся.
      - Ну, да. Мы же договаривались?! – Дантес встал из-за стола и нервно закурил. – Чтож ты сука динамишь? 
      - Где ты динамо увидел, хуесор? – Пушкин сжал кулаки. – Это я писал?
      - Ну, да, ты, - Эдмон не мог понять, к чему клонит Александр.
      - Ну, дак а что тебе еще надо, ты просил, я тебе принес!
      - Я что-то не понимаю, я тебе заказал написать мне новый стих для любимой женщины, а ты мне вчерашний день приносишь, что за байда?
      - Дак я его ей и писал!
      - Моей любимой?!
      - Ну, да, я ее тоже люблю, переодически, - Пушкин ухмыльнулся.
      - Ты что, негритос, ваще охуел, ты мою Наташу ебешь?!
      - Ну да, ей нравится, мне тоже.
      - Ах ты, гнида черножопая! – Дантес открыл верхний ящик стола и вытащил пистолет.
      - Ты что, пугать меня вздумал?! Меня, потомка гордого африканского народа?! Да пошел ты нахуй, в рот я тебя ебал, мудило!
      - Ты, ты, пидрила! – грянул выстрел. Пушкин упал.
      Дантес подошел к телу и пнул его ногой в бок.
      - Сдох, сука. Невольник чести, блядь….

Вот такая вот болдиевская осень была у АС Пушкина
      Да все отлично! Это было не лето, а... короче, все лето уместилось в одну неделю, когда я собрала вещички и улетела в отпуск. Там был мой день рождения, там было исполнение желаний, там было ВСЁ! Это было хорошее лето. Дальше - только лучше!

Кррррасавец :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Ты про болдиевскую осень в моей интерпретации или про осеннюю любовь? ;-)
      А про всё :) И про осень, и про осеннюю любовь, и про зеленую рожицу :)
      Напиши мне, пожалуйста, на memento.mori@mail.ru свой e-mail.....
      аффтар, криатифф заипца!!! зачот тибе за ацкий отжиг!!!

Сорри за поздний вопрос? А где находится север Хабаровского края. И как туда на поезде добраться можно? ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      молодец! подъебал. я в гиаграфии (как и в русском) не силен. Это была толи Амурская область, толи что еще. Кароче суть в том, что там холоднее чем у нас.
      Ну ты даешь! Даже я со своим топографическим кретинизмом знаю, где Амурская область. Давай глобус подарю? :)
      давай. я на него гандон для смеху натяну =)
      Хмм... А если атлас? или политическую карту мира, размером 3*2 ?..  :)
      ну и как на нее тогда гандон натягивать? ты подумала?
      Ну мне ли вас учить, а?! :)) 
      Включай воображение и смекалку... Карту и атлас можно свернуть в рулон или сложить в несколько раз :) Слушай умную женщину ;)

ну щас, ага. буду я еще слушать женщин. 
      если и слушать вас, то делать в точности до наоборот. Тогда еще может быть получится что то путевое
      Ха!!! Не прыгай из окна десятого этажа, не прыгай! :))
      А откуда я знаю, что ты женщина? Ник я тоже могу сдалать женского полу. гы гы гы. Так что херушки вам, а не мой полет =)