Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Что мужикам надо?

Всем с кисточкой! Вот живу и удивляюсь нашим мужикам. Жила я значит с мужчиной,жила как все. Расстались,не живем больше чем полгода,на днях приходит и говорит,что я понял с тобой хорошо, ты лучше и все в таком духе.Это что означает,он каждый полгода мне такие фокусы будет показывать а я сидеть и ждать ,когда он на стороне поразвлекается и придет обратно? Вот вы мне объясните люди добрые,чего не хватает им?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не хватает секса и женской ласки!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      Очень  тебя понимаю. Чудя по всему земля переполненна такими вот странными людьми... С полным отсутствием логики действий. 
      Говорит: "Ты единственная женщина в жизни, кто меня по настоящему понимает и терпит все мои выходки. Тебя надо беречь..." А потом, через некоторый короткий промежуток встречаю его с другой. Хорошо же бережет ;) 
      А мероприятие по поводу уходов и возвращений несколько раз повторялось. 
      Я вот только сразу не сооброзила, а надо было ещё в первый раз отправить его подальше. Как говоряиться, поздняк метаться!
      Что им надо? Голову лечить! Тут без хирургического вмешательства не обойтись. Вот.
      А тебе я настоичиво советую отправлять его туда где он был последние пол года ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]sergey[/FONT][/B]:
      Да с этим никогда не было проблем)).У меня не было отмазок типа голова болит,устала и т.д и т.п.

[B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Да я думала над этим,что это может войти в привычку.Хочу приду ,хочу уйду.................а что делать если на одной работе.............и если он с моей подругой зажигал.............и если до сих пор тянет к ниму,но червяк злобы на него все равно грязет...вот черт)) прям беда))

Да уж... Мягко говоря, приятного мало. Особенно, если тянет...
      По поводу пожружки и зажиганий с ней... Хе... А она? Не против этого? Ну и она какая нафиг подружка? Я конечно все понимаю, но по отношению к тебе не хорошо....
      А вот на счет общей работы это вообще одно сплошное б***дство!
      Я когда то, после очередной жизненной шишки, сделала вывод: никаких личных отношений на работе, на учебе или во дворе (т.е. по месту проживания). Иначе потом при растовании будет его очень тяжело пререживать.
      Вобщем, единственное, что в моих силах, хочу сказать тебе ДЕРЖИСЬ! Но обратно ни ни... Вот увидишь - это потом повториться.
      Буду крепиться!!! А подружка уже давно не подружка уже как полгода)))

Все с вами ясно :) У меня просто ситуация один в один сходится с твоей :) С "подружкой" точно так же вышло :) Держись. А ещё советую чем-нибудь заняться срочно :) Чем нибудь новым и нехарактерным для тебя. Тогда здорово переключается внимание с этих вот гадостей.
      Я себя в изучении французского языка нашла :)
      Удачи, тебе милая девушка :)
      А что, неплохо - погулял, вернулся: "Дорогая, вот он я" ...
      Привет девчонки!… А я вот хочу поделиться с вами своим «жизненным опытом» расставаний (((…  Ну в крадце расскажу с чего все вышло и почему мы расстались с моим практически мужем…)))… 
      Пурум-пурум… Данное событие произошло не так давно… в январе месяце… Мы расстались из-за банальной ерунды (НО  с большой оговоркой что в тот момент для меня это был принципиальный вопрос)… приглашения гостей на свадьбу… Чуть меньше месяца до свадьбы… я закатила истерику  перед своими и его родителя что я не хочу видеть одну особу среди «близких и дорогих людей»… причем это девченка была знакомой его братика... И вот в порыве данной «нежности» выкрикнула 3 раза что не выйду замуж… На следующий день  Истеричку выкинули  из «семьи» экс-жониха… В результате я попала в больницу с выкидышем… И за эту неделю которую я была в больнице… он не появился… эх… 
      Ну не дура ли… … Да ладно Бог с ним… А вот… результат… каждые 2 месяца мне звонили и предлагали начать сначала… но выходило это на 2 ну максимум на 4 дня… А потом меня просто бросали в прямом смысле выговаривая не очень приятные слова в мой адрес… рассказывая с кем  и сколько раз  у него вышло… «делая комплимент» что я осталась т.ж. истеричкой…  А я прощала и верила… и каждый раз молчала… Правильней сказать… чувство вины  (за тот шаг в январе…) не давало мне возразить что-то в оправдание… И если честно  мне было стыдно … ( среди моих сослуживцев есть люди которые очень хорошо знают этого молодого человека)… и каждый раз осуждали не его (наверно и до
      часть вторая "Реквиема")))))))...
      И если честно  мне было стыдно … ( среди моих сослуживцев есть люди которые очень хорошо знают этого молодого человека)… и каждый раз осуждали не его (наверно и до сих пор…???)… как он поступал … А мне говорят… «Ну и дурочка что ты его принимаешь»… «Он о тебя ноги вытирает… смеется… выкручивает руки… а ты…»… И Самое смешное… скоро 8 месяцев будет с той даты… а мой «милый»… собирается жениться… вот…   
      Как-то «трагично»… может прозвучала данное сообщение… не хотела ни кого осуждать,  винить и тем более тянуть одеяло на себя…  
      Наверно  мудрецы были правы «от судьбы не уйти …»… 
      Единственное что я хочу сказать… Вернее пожелать от всего сердца… пусть  Алешка будет  счастлив… пусть они с девочкой которая с ним…  будут любить друг друга… желаю пусть у него родятся  красивенькие деточки… и обязательно родиться дочинька… которую он назовет красивым именем Мариночка… желаю от всего сердца… будьте счастливы…!!!)))

Тебе тоже удачки во всем!!! Спасибо за поддержку)))

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      вот и я говорю,что за ерунда))

[B]Для [FONT color="#003366"]Нежность[/FONT][/B]:
      Да тебе не сладко пришлось,понимаю очень очень,но сейчас то все о.к.?

Нам ничего не надо... достаточно сполна Ваших тонких чувств, нежности, гибкости, богатой эмоциональности, восприимчивости к прекрасному, отзывчивости, самоотверженности, способности к сопереживанию, то есть всего того, что в общем виде называется женственностью.
      Ты знаешь... сказать что не болит уже... это не будет правдой... !)
      А вообще я прочитала однажды... если человек по настоящему любит (односторонне) то он никогда объекту своей любви не зделает больно... 
      Ему хорошо сейчас...  и эта мысль согревает меня... я радуюсь что у него все замечательно в жизни... вот... Может это не нормально звучит... но вот я так люблю...
      Что надо мужикам?
      еда
      слава
      деньги
      секс
      ......всё. Ещё вопросы?

Вот если бы афтар поставил корректно вопрос:
      "почему мужчина гуляет (изменяет)" - я бы ответил
      иначе, а так отвечаю на вопрос который прочитал

==========
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нежность[/FONT][/B]:
      Облезть история...
      Нечего на зеркало пенять... если были бы вы все такие хорошие, какой бы мужчина от вас бегал... к вам бы в очередь вставали...
      [B]Для [FONT color="#003366"]MortalMan[/FONT][/B]:
      Вот и не правда! Просто некоторые мужики сами не знают чего хотят! Вот и бегают туда-сюда...
      не живи гражданским браком, вот и все
      Ага, в очередь я сказал!!! :D
      Мужчины хорошо знают что им нужно... а нужно им:
      - спокойная атмосфера, лишенная всевозможных придирок, обвинений и открытого давления...
      - женщина, способная более или менее сносно шевелиться в постели...
      Но если первый пункт не будет обеспечен, а второй перевыполнен с лихвой - это как раз тот случай, когда мужчина будет время от времени появляться на вашем горизонте, исключительно для удовлетворения своих потребностей...
      Без коментариев. Но тем не менее я не согласна.
      Да все и без коментариев понятно... в чужих глазах проще соринки выискивать... А толку-то, воз и ныне там! Найти себе кавалера, ну совсем плохонького, такого чтоб не метался... который бы думал, что его избранница самая лучшая (из-за отсутствия персонажей для сравнения)... возможно даже и не знающего более лучшего к себе отношения...
      Все это, мне кажется, не лучший выбор для женщины...
      у нас женщины русские такие ДУРЫ, позволяют над собой так издеваться...тьфу, не уважаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      жжешь, жги ище!!!!
      согласен на все сто!!!
      Может все дело в типично женской черте - наделять любимого человека всеми мыслимыми достоинствами и обращать в добродетели его грехи, а то и просто-напросто не верить в существование этих грехов?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Облако[/FONT]:[/B][BR]"Может все дело в типично женской черте - наделять любимого человека всеми мыслимыми достоинствами и обращать в добродетели его грехи, а то и просто-напросто не верить в существование этих грехов?"[/Q]
      Высказывание старо, да применено не в тему... тут нам хирургическое вмешательство рекомендуют, и не думаю, что это из большой любви :)
      ой, да Господи, в чем проблема-то? Надоел - поменяла, достал - поменяла, бесит - ушла!
      Главное - сохранять собственное достоинство. Их много, а я одна такая. Еще не хватало позволять им притаптывать вашу великолепную сущность...
      Да, а Вам девушки что надо? Я 3 года прожил с девушкой, потом еще год после свадьбы, а на годовщину она мне заявляет так мол и так не люблю, не любила, есть другой. Я за это время ее уже однажды ловил с другим. Простил (может не надо было?). Сам ни разу не давал даже повода для ревности. Секс был просто замечательный (она сама потом говорила, когда назад просилась). Да она просилась назад после недели проживания с новым МЧ (он младше ее на 2 года, интересы у них разные). А я не захотел, я переболел. по-своему простил и забыл. У меня теперь новая любовь, намного страстней и прекрасней. Я счастлив и на теже грабли врядли наступлю
      не умеешь любить, сиди и дружи...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      хихи ..это я про не "умеешь любить" мне нравица..круто!!! вот я не умею любить это точно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      а тебя бы полюбила -пупс___))))))))))))))))))))))))
      что  надо? 
      тряститсь  над ними  точно  не  надо,  показать что не одиин  он  такой ..пусть  не думает  что  так просто  через  полгода может  вернуться  и ты его  приняла  ....
      короче  кучу  надо  мужиков вокруг  себя  тогда  он  будет  тоже  рядом, а когда ты  только  с ним, он  поймет  нет  конкуренции  и через  год  примут
      и скока раз ты бы меня палубила??? я неаткажуся -угар
      ээээ
      [B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:

какая ерунда, разница в возрасте 2года - это вряд ли такие диаметрально противоположные интересы. у меня сейчас любимый парень на 2года младше. честно говоря тяжеловато пока, но со временем эта разница сгладится и будет абсолютно незаметна.
      Хотя проблема чаще всего в том, что любовь односторонней направленности существует, т.е. безответная. вот в этом случае сколько бы ни прожили, а пословица "стерпится, слюбится" явно прогорит под слоем быта. И не нужно никогда торопиться с браком. Слишком я думаю вы молоды были. Любовь нужно проверять. Причем не только свою, но и к себе