Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

TRANCE PULSE

Кто находится на trance волне в городе Хабаровске,все сюды!!!
      Ваши мнения по поводу развития trance в городе Ха, или здесь одни фанаты модерн токинг :) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

есть конечно фанаты, но не транса...хотя под определенное настроение он тоже не плох
      я предпочитаю звучание house музыки, больше классический house. afro - house сейчас на подъеме, как и классика, свидетельством тому является лэйбл Defected.
      нравится David Morales, Blase,David Penn, Chus, Ian Pooley и другие замечательные музыканты.
      касаемо Trance в Ха то на мой взгляд он не популярен, хотя я могу ошибаться
      Что касается транс культуры, то Европа даволно неплохо движется в этом напрвлении.
      Регулярные фестивали электронной музыки с участием сазслуженных деятелей транс индустрии,
      концерты и выступления , многочасовые радио-сэты по все европе знаменитых dj-еев различной величины. И не падает популярность  и качество 
      производимой музыки. Поэтому врятли  Andre Tannenberger (ATB), Blank And Jones, Andain , Paul Van Dyk, Fictivision  и др. 
      перекфалифицируются на попсу или afro - house :)
      о каком развитии Трансовой культуры у нас в Ха ты говоришь? ее как небыло так и небудет в скором времени...
      нашему народу подвай слащавый мажорный хаус, а реальную электронику: Техно, Транс и т.д. у нас вопсринимают как афигенна ацтойную и непонятную музыку под названием Кислота.... а очень жаль... 
      хотя есть народ в городе, который реально увлекается электроникой...
      согласен, пока уши и мозги народа не готовы к более жесткому звучанию...но с чего то начинать то надо
      будем просвещать народ...
      на мой взгляд нужно создавать именно клубную культуру и постепенно разрушать стереотипы людей относительно танцевальной музыки о том , что это просто бум бум и все, что в нашей теме повсеместно развита наркомания и всеобщий разгул, что те кто слушает эту музыку относительно недалекие люди, а на самом деле есть DJ - кондидаты наук (среди зарубежных), может эти стереотипы возникли еще и из-за неграмотного построения музыкальных сетов в клубах нашего города...трудно судить... 
      будем просвещать!
      Ходят ли трансеры в церковь?
      Есть свежачок! Trance day с Kazantipa 2005.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Fizz[/FONT]:[/B][BR]"Ходят ли трансеры в церковь?"[/Q]
      А почемубы и нет вот я хожу восновном в Православную, хотя и в ГРИНХАИХ могу сходить !!!!! (если незнаеш ето церковь возле платинум арены)
      есть DVD, видео с трансовой ночи сумашествия в Ротердаме! есть что посмотреть...также DVD Carl Cox и друзья, вечерина в стиле техно музыки! мне очень понравились

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ты типа предлагаешь?
      неплохих пару сэтов появилось на  fizzinet.h15.ru/mp3.php
      [B]Для [FONT color="#003366"]Fizz[/FONT][/B]:

ну епт, канешна!!!

маин ацка 313270831
      маин мыльник victor_ttka(сабака)list.ru
      Электронщики объединяйтесь!!!! епт лозунг...
      может усторить типа конкурса, кто че может состряпать синтетического, можно и без вокала.
      Juno Reactor - Labyrinth где можно стырить на халяву?
      Выклавдывайте лучше названия своих самых любимых трансовых
      трэков (сэтов), интересно кто что слушает конкретно =)
      Есть любители транса! )) ценю Epic-TRANCE... В данный момент слушаю вот это: Gabriel & Dresden - Essential Mix (03-09-03)... могу дать ссылку откуда качать: http://www.tranceaddict.com/cgi-bin/songout.pl.cgi?gabriel_dresden_em_030902

наслаждайтесь!! ))
      слушаю Золотое Кольцо in the mix 2005 (Кадышева & Бабкина airplay remix) =)    - шутка!!!!

Anjunabeats Vol 3 [Mixed By Above & Beyond 2005] - 80:00 (скачать можно с http://fizzinet.h15.ru/mp3.php)
      Blank and Jones - Live in the Mix 2005  - 61:31 (скачать можно с http://fizzinet.h15.ru/mp3.php)
      Fictivision - Out of Orbit
      Shane 54 - My Way
      Plastic Angel Vs 2 Players - Supreme (Filo & Peri Remix)
      Plastic Angel - Sirene
      Fire and Ice - Para Siempre
      народ созрел на мой взгляд, причем вполне созрел.. город не созрел.. дерёвня епт =( нормального клуба все открыть не могут ни одного, о развитии какой культуры может идти речь.. =((

Juno Reactor? могу дать, или вику, возьмете кому нужно, в инет заливать лень

[B]Для [FONT color="#003366"]All[/FONT][/B] [B]в частности Vic[/B]:

а слабо взять да организовать некую трансовую вечерину, хотя бы даже для своих? практикуется же такое любителями других направлений музыки, чем электронолюбы хуже? =
      на счет вечеринки - это идея!
      Вечеринка - это конечно хорощо.
      Думаю здесь нужно обдумать следующее:
      1. Экономика - она всегда первична, то есть 2 цифры - затраты и расходы, работаем в "0" - хорошо, если нет- откуда взять финансы
      2. Концепция вечерины
      3. Целевая аудитория, которая также влияет на пункт №1
      4.Юридический блок - согласования и тд
      5. Безопасность людей

Думаю примерно так.
      Есть другие мнения добавляйте 

[B]Для [FONT color="#003366"]Killerspin[/FONT][/B]:
      вечеринка для себя и в своем круг, засим все пункты мона откинуть за ненадобностью, ну или почти откинуть =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      сопсна, при личной встрече можно будет подумать о проведении такого рода мероприятия! где, когда и т.д.

Хай!Транс мы полюбляем!Кстати тебе и всем!смотрите в магах новый двойник Ferri Corsten-Passport "Kingdom Of the Netherland's".Улётная штука!!!!
      Hi, забирайте очеь неплохую вещь, Shpongle - Nothing Lasts - 2005 - MYCEL ( fizzinet.h15.ru/mp3.php )
      я скачал, необычно, да и вообще зае..сь темка.
      Советую всем почитать про TRANCE ENERGY 2005 в Нидерландах.

... Фестиваль Trance Energy много потерял за последние несколько лет. Все говорят, что транс сдаёт позиции. Организовывается всё меньше трансовых вечеринок, никто не любит транс… Транс умер!
      Хорошо, если транс “умер”, стал непопулярным, как заявляют некоторые массмедиа, то возникает одно интересное противоречие: почему же билеты на Trance Energy были раскуплены ещё за неделю до его начала…
      Фестиваль поражал именитостью своих участников: были представлены все гранды современного транса. Было три огромные зоны: clubtrance, зона “In Charge” с лучшим tech-trance, и основная площадка, где играли такие мастера как Rank 1, Ferry Corsten и Armin van Buuren. Всё предвещало отличную ночь! ...

я читал, особенно фотки. =)
      ты один наверное знаешь где, я ведь забыл указать где это находится, http://www.trancenews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=233&mode=&order=0&thold=0
      как я вижу достаточно ф городе людей, которые хотят видеть себя диджейми-трансерами... мало хотеть, нужно ещё и уметь... вот поэтому я ничего интересного до сих пор не слышал... и к тому же как вы думаете почему "мажорний" house как ви говорите нинче зажигает???......................... не стоит забивать о том зачем люди посещают ночние заведения...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Fizz[/FONT]:[/B][BR]"Hi, забирайте очеь неплохую вещь, Shpongle - Nothing Lasts - 2005 - MYCEL ( fizzinet.h15.ru/mp3.php )"[/Q]
      Сэт отпадный, особенно трек, начинающийся на 10:54
      Слушаю второй месяц.
      Несколько дней назад скачал с синклуба (synclub.ru) C.O.N. Sequencer - глубокий транс с уклоном на психоделик, советую обратить внимание всем сочувствующим идее.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Spot[/FONT][/B]:
      калян бля =-)
      Кирюха нах :))
      чо умерли-то нах =-)
      авитаминоз хуле
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!