Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кипелов

Хай, чуваки! Кто был на концерте, расскажите плиз, как все прошло!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Первыйнахъ! йобанарот! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Спасибо.очень содержательный ответ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нагайа[/FONT][/B]:
      Здесь куют металллллллллл!!! Было офигительно круто
      [B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:
      ну а поподробнее блин - ?!
      На распутье
      Дыхание тьмы
      Вавилон
      Наваждение
      Я свободен
      Путь в никуда
      Смутное время
      Я здесь
      Пророк
      Инструментал (Смольский офигенно пилит!!!)
      Грязь
      Следуй за мной
      Герой асфальта
      Беспечный ангел
      Путь на верх
      Встань, страх преодолей !
      Воля и разум
      И на последок Здесь куют металл
      А подробней нельзя это просто надо было пережить. Энергия зала не передается. Я даже видел как хреновы гопники выкидывали вверх руки с "козой" и орали: "Кипелов!!!" и даже не обращали внимание на стоящих рядом нефоров коих было подавляющее большинство.
      Есть видео и фото с концерта правда плохого качества. Если надо скину.
      кушай на здоровье. не обляпайся
      Нет,фоток не надо.Про то, что эмоциональный заряд не передашь - я знаю.Если был на Арии, сделай сравнительную характеристику.Что лучше и чем?
      К сожалению (а может к счастью) на Арии не был. Поэтому не могу сравнить. Я не особо люблю новую Арию.
      Ария без Кипелова еле живет.
      Вот-вот, и я о том же. Не то что еле, а даже кое-как. Мне довелось там побывать - взяли только оставленными себе хитами, от дних звуков которых народ впадал в безумства..
      Поэтому Кипелов Форева!!!!!!!!!!! Пока не сдохнем по дороге будем мчать!
      Ксатти вчера слил с нета Волю и разум в исполнении разных наших рокеров...(Кинчев, Самойловы, Бутусов, Шевчук, и вроде как Беркут) это они в честь 20-летия Арии, бывает и лучше, но в целом неплохо.
      интересно-интересно..
      долго идет? скажи адрес!
      http://www.korzik.net/modules.php?name=News&pagenum=16
      Кипелов, Ария есть.
      Скорость приличная...
      Вчера шел с девушкой по Карлухе часов в пять, Сцепился с какими-то гопами, подрался. Козлы позорные.Они втроем на меня. Досталось и мне, но и они получили своих законных звездюлей. Вот такой вот у нас гоповской город. Отморозки маст дай!!!!!!!!
      бывает..
      сочувствую..
      спасибо за ссылку..
      Блин, жаль не попала! Как обычно!
      КИПЕЛОВ БЕЗ АРИИ ОТСТОЙ!!!:))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Epsilon[/FONT][/B]:
      Равно как и Ария без Кипелова. Это давно всем понятно и если Кипелов шагает уверенно по просторам отечественного металла, то Ария сейчас делает маленькие детские шажочки, как в начале карьеры. И не известно сколько эти шажки будут длиться, уже как ни как 3-й год идет.
      всем на сайте Ария.ру выложены новые фотки старой Арии периода 80-х
      http://aria.ru/page/rus/foto/foto-begining.html?NTHOSTSESSID=c30187307e940b0ef9cfcc51993fdb27
      Это прикольно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      аналогичная ситуация..
      Тема мрет, а жаль...
       Чё там жаль... Недавно встретил двух подростков, лет по 15. Среди аборигенов выделялись неформальной внешностью, длинными волосами, русской речью и майками с надписью Ария. Спорят, кто у кого мызыку сдирали, Ария у Iron Maiden или наоборот... С улыбкой вспомнил себя 15 летнего... Зашёл на сайты тех и других. У "мэйданов" как и раньше нравиться пара, тройка тем, в основном из концерта 1980. У Арии больше, но аппарат, конечно, "дрек". В основном, только как настольгия по юности... Сегодняшняя Ария и Кипелов... Кидать камни не буду, но как людям не наступившим на горло собственной песне - огромный респект!
      Встр тут с неделю назад девушку знакомую (причём ни разу не панкуху, а такую знаете ли "даму",кот.даже на шпильках держится),вот от неё впечатлений наслушалась!!Человеку настолько фкатило всё происходящее, что восторгу её и эмоциям не было предела.. Искренне радуюсь за всех, кому удалось там побывать..
      Особливо понравилось о том, как в Кипелова кидали какие-то игрушки с лохотрона, а он их за барабанщика перекидывал, и как штукатурка с потолка сыпалась..
      ROCK'N'ROLL & HEAVY MEYALL FOREVER! Всем привет!
      Товарищи металлисты, кто может подсказать где в Хабаре можно купить косуху хорошего качества, а то наступают холода :( не хочу с соплями ходить!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Scary Guy[/FONT][/B]:
      вот уж чего не знаю..
      как ни странно, косух не ношу..
      на ДДТ был кто-нить? при всём уважении к Арии, эти два концерта даже срвнивать нельзя.. Да и незачем..Как сегодня написала в ответ одному чуваку: "Душевно,сердито,качёво,философски-безбашенно,ядрёная глотка, вообщем супер!!!"
      А было еще в 100 раз лучше..
      Я был:) Ждал этого концерт, кажется, всю жизнь. Всё, что накопилось в душе за многие годы... Не концерт, а Откровение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ramblin Rover[/FONT][/B]:
      Человек,я почти прослезилась от твоего ответа..Ты про ДДТ сейчас надеюсь???
      Конечно же:)
      знаешь, я конечно подозревала, что будет здорово, но что НАСТОЛЬКО.. Никогда не думала, что можно в одном концерте так органично сплести и безупречные музыкальные ходы, и грамотный подбор песен, и суперскую вокальную подачу, и чередование грусти и радости, и прекрасное общение, которое было двусторонним, в отличие от большинства концертов, и вот эту всеобщую атмосферу братства, которую они с такой легкостью создали, и ощущение простоты и душевности безграничной, как будто мы не на выступлении рок-монстров, а на уютненькой кухне сидим и водочку пьём, с селедкой на газетке..
      Когда он извинился за высокую цену билета и спросил, не жалко ли нам денег, мне захотелось его прибить. Каких денег можно пожалеть за ТАКОЙ праздник!!!!!!
      Мне кажется, что их музыка стала злее... И это даже здорово!
      Согласная я.Агрессии прибавилось. Но от этого стало еще интереснее..
      Всё... Пора под концерт ДДТ отдельный пост заводить: )
      ))я так и хотела сначала, но потом подумала, что все равно никто не ответит, нафиг плодить темы..
      Мир тебе, сестра: )
      ))
      еще какие-нибудь замечания/впечатления/мысли по поводу концерта будут?
      Пять лет назад не стало одного близкого мне человека. Страницы найденого вскоре дневника были исписаны строками песни "Дождь"... Песни ДДТ с тех пор являются для меня чем-то очень личным. А этот концерт - особенным...
      извини, что лезу в душу..
      Да ну, что ты... Всё нормально: )
      Это я к тому, что каждый берёт от музыки своё.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!