Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Смерть

Короче снятся мне кошмары по ночам и в голову они лезут!
      Слушайте первый кошмар вот жил человек умер опять родился умер опять родился умер цель все го этого вот так без конца и жить надоест видь!!!!!!!!1
      2.Типа все человечество вымерло что тогда будет
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

аффтар тибе очинь плоха, йад действуит, впий есчо йаду и не пиши больше такова бреда
      к психиатору - АднАзнАчнА!
      [B]Для [FONT color="#003366"]antonio2004[/FONT][/B]:
      могу тебе помочь - убью так, что больше кошмары сницца не будут. и xуй ты воскреснешь. аминь
      Я открыл глаза и сквозь серые тени не проснувшихся мыслей почувствовал в комнате её присутствие.  Она сидела на стуле наискось от кровати. Ресницы скользнули вниз, пытаясь превратить увиденное в сон, реальность в выдумку, отчетливость  в мятую серую вату…Ощущение её присутствия  не исчезло, а стало более осязаемым. 
      -Ты пришла? Беззвучно спросил её я.
      -Я никогда и никуда не уходила…
      -???
      -С самого рождения я была рядом… Всегда.
      -Но почему лишь теперь?
      -ТЫ  позвал меня…
      -Нет… мне кажется, нет.
      Мягкая улыбка ветерком скользнула по комнате…
      -Помнишь, вчера, когда ты выходил из тёмного подъезда, ты увидел небо и необыкновенная сила ощущения абсолютной свободы – заставила тебя идти не оглядываясь на стёкла своих окон…
      -Да.
      -Это была я… В тот момент ты позвал меня…
      Я приоткрыл один глаз. Мягкие серые тени в безмолвном спокойствии сгущались вокруг стула. За окном одинокая предрассветная птица звала неизбежный новый день…
      -Да, ты права… Дай руку,  …помоги мне подняться…
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]: тересна...

Сны - это наше бессознательное. Здесь игрет роль твоя реальная жизнь, переодичность, повторяемость снов, сами сны (описать в двух словах сон - ничего не даст)
      Может, тебя мучают конфликты внутреннего плана. Хотя..., скорее всего - скрытые конфликты с окружающимим людьми (всеми).
      Жизнь есть временная суматошная прострация после смертного покоя. кому она нужна кроме самого человека? Надоест поток жизненных реалий? Ну начни ее сначала.... Закончи и начни заново...
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      Интересно...
      А ты пробовал? Или по другому - Ты помнишь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:

Знаешь, не помню, пробовала ли Я. Мне кажется, что каждое жизненное начинание я завершала природным путем - смертью от старости. Но в этой жизни мне все чаще хочется другого конца...
      Блин! Опять по невнимательности перепутал пол... Хотя может если ты хочешь другого конца, может в следуюшей жизни будешь писать стоя. Каламбур, однако...

ак альтернатива-то не велика, рождаешься либо с концом, либо с его рудиментом. так что так не интересно
      Ну, раз хочешь не в собственной кровати, и не от старости, то путешествуй по свету, будь свободной от всего и от вещей в первую очередь... Или отдай своё тело "на запчасти" для нуждающихся, тех, кто неприменно хочет от старости...
      нет, я не хочу быть набором частей, созданных для опытов, пусть клонируют клетки крови, тканей, делают органы. Мои останутся при мне.
      А насчет путешествий... Сначала надо достаточную сумму средств накопить, да и если создашь семью!!! Что тогда? Не бросать же их, близких, а за собой таскать груз из детей и мужа тяжко...

смерть лежит не на противоположном конце жизни, это ее необходимиое продолжение.
      не стоит отчаиваться когда ваши близкие покидают вас, этим вы никому не поможете, а только расстроите их.
      Кто знает? Может быть смерть жизнью кончается?
      н-да...ептить, и такое тоже бывает!
      А сказали, что всех психов к 21-му году и тысячиЛетию уберут-с с Земли... а тут такой облом вышел... надо кончать с этим :) 
      Чего ваще о ней думать...когда придет, сама скажет...
      [u]Для [FONT color="#006600"]antonio2004[/FONT][/u]:
      [FONT color="#003366"]депревацию испробуй млин[b]...[/b][/FONT]
      ________________________________.    

Смерть? Не помню, кто сказал, но смерти бояться не стоит, потому что пока мы есть, смерти нет, а когда есть смерть, то уже нет нас.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!