Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Дубль два

Обсудим по-новой тему: [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=1001968]"Волосатые мужчины"[/A]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      А чё с волосами? Новые выросли или выпали все?
      а хули тут обсуждать то? ну есть волосы, дальше то что? ну нет их опять же, тогда что? 
      НИЧЕГО.
      1. есть те, кому это нравится
      2. есть те, кому это не нравится
      3. есть те, кому до пизды это

[B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]: меня заново заинтересовал этот вопрос... да и девушки
      на форуме новые появились =)

мне ваще пофик....
      хи хи повышенная волосатость..гооврит о том что он не далеко ушел от обезяны
      ненавижу ЛЫСЫХ ЖЕНЩИН - у меня такое отвращение к ним
      что блевать охота становится..... малость не в тему
      Волосатые женщины? Своеобразная эстетика... Лучше уж лысые везде.
      Ну,вот,начали обсуждением волосатых мужчин, а дошли до обсуждения волосатых женщин!!!
      ПО ТЕМЕ:
      Лично мне нравятся мужчины:
      1.Без бороды и усов, можно с лёгкой 2-х дневной щетинкой, или гладковыбритые...
      2.Без бакенбардов...
      3.На руках или ногах волосы-пожалуйста, но,чтобы не очень,как в валенках...На спине -не надо, но тут уж против природы не попрёшь...На груди-очень люблю, для меня,чем их там больше,тем лучше. Спокойно,как за мягкой стеной...И чтоб было надушено приятно...
      4.На пальцах-ради Бога...
      5.В паху,на яичках и в окружности-можно с ними,можно без...Можно слегка подбриться,чтобы волосы во время отсоса в рот не лезли...
      6.Волосы на голове люблю короткие,ухоженные, но не лысые...Если волосы редеют-можно побриться налысо,будет больше эффекта...
      7.Брови люблю широкие,полные, но не слишком густые, как у Брежнева,например...Тогда бровям лучше сделать лёгкий трим...
      Ну, вот вроде и всё по волосам...
      Ах,да, забыла про подмышки...Предпочитаю,чтобы мужчина их брил, ну или хотя бы делал лёгкий трим...Хотя ,если запах приятный и мужчина пользуется дезодорантом регулярно-настаивать не буду!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      "чтобы волосы во время отсоса в рот не лезли..." 
      ржал как конь =)
      тоже самое касается девушек.
      А как вспомню одни джунги нах, тайгу блять, чащобу йобанрот и пиздец...брыррррр
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]: даа... в пятом пунке просто суперски отмечено:
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#CC0000"]Ananas[/FONT]:[/B][BR]"5.В паху,на яичках и в окружности-можно с ними,можно без...Можно слегка подбриться,чтобы волосы во время отсоса в рот не лезли...
      "[/Q]
      улыбнула ты меня...
      [B]По теме:[/B] а как быть с щетиной на органе ЛИЦО? Не понял что-то
      приветствуется гладкость выбритого фэйса, или же щетина - тоже неплохо...
      потому как многие особи женского полу плачут, мол - побрейся...
      хотя дело вкуса каждой...

Улыбайся почаще, если надо улыбну ещё!
      ПО ТЕМЕ:
      Насчёт лица я лично так понимаю: 2-х дневная щетина для красоты и со стороны...Как с обложки журнала. А для жизни всё-таки гладковыбритым быть. Знакомая история- щетина колет, твои щёки начинают зудеть и чесаться, а когда парень начинает нализывать "там", ну просто колючка, ауч, как говорится...
      Итак, по порядку...
      1. Прическа должна быть средней длины... Хотя нет. Главное УХОЖЕННЫЕ и ЧИСТЫЕ волосы. Желательно вкуснопахнущие :) Ведь сейчас столько всевозможных косметических средств для волос! 
      Но! Ненавижу бритые под 2мм (или как то так эта прическа называется) головы... Как-то гопоту напоминает...
      Хотя, если мужчина лысыват, то лучше побрить голову. Тут согласна с Ananas - эффектнее.
      2. Лицо. Я бешусь, когда мужики не бреются... Мрак. Эта мерзкая колючая щетина... :-\ От неё потом вся кожа на лице воспаляется! 
      Мало встречала мужчин кому щитина на лице по-настоящему идет.
      3. Волосатая грудь... Пышную растительность я не приветствую. Хотя, тут против природы не попрешь... Но жутко забавно (и ущербно!) смотрятся, на мой взгляд на не волосатой груди отделноторчащие волосиночки.... Так и хочется пинцетик подарить... :)
      4. Руки... Пусть. Это даже мужественно :) А вот волосатые подмышки... Как то противно. Особенно если от туда ещё и пахнет не мытым телом...
      5. Я думаю здесь стоит иногда делать стрижки и прорежать растительность. Я понимаю, что тепло и уютно... Но! Дремучий лес как-то особенно не возбуждает...
      6. Ноги :)) Тут вы частенько на хоббитов смахиваете :) Я бы с ума сошла, если бы у меня на ногах СТОЛЬКО волос было! :)
      Общий вывод: я за умеренное колличество волос, ухоженность и чистоплотность :)
      чем больше,тем лучше
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      дальше - больше... быстрее - глубже.... нежнее...

[B]Забыли про [FONT color="#CC0000"][i]волосы из носа[/i][/FONT][/B]
      Однажды стояла зимой около универа, наблюдала за одним преподом... Точнее за его носом... Из его ничем не примечательного носа торчали волосы... Черные такие. Их было видно на расстоянии... Они были покрыты инием и соплями...
      Меня до сих пор тошнит от этого воспоминания.
      Мужчины! Стригите волосы в носу! Это ж совсем не сложно. Но с ними вы не то что бы не привлекательны... Это просто мерзко!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      Ааааа! Нифига я ржал, представив эти торчащие с носопырок
      сосульки =) ..... афтар пишы ищё!
      Главное иметь хорошее воображение ;)

Нет, волосы из носа - просто отвратительно...Однозначно сбривать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ananas[/FONT][/B]:
      А ты сама не пробовала сбривать волосы из носа? И как выглядит твой нос после бритья?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Ладно, брить волосы в носу это сложновато... Можно и нос сбрить случайно :) Но вот просто их аккуратненько выстричь маникюрными ножницами абсольюно не сложно!
      Зачем такие сложности? Есть же специальная "ноздрекосилка" для волос растущих в носу и ушах...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Тоже замечательный вариант. Главное боротся с этим! А то скоро зима.... :) Сопливые соскульки будут висеть под носом :))

В общем и целом ненужную и сверхбуйную  ростительность на теле надо сводить (за исключением бровей, ресниц, волос на голове). Ведь не даром ещё древние греки этим увлекались, т.к. хотели отличатся от обезьян.
      Сопливые сосульки рулят
      гыыы =)))
      представьте себе - мы за такой период (Адам и Ева и т.д.)совершенно не изменились... а вот девушкам пришлось потруднее... Теперь они высказываются против природы - косметикой! Хмм... кто говорит, что надо ходить по улицам и вонять во все стороны :) Но чтобы кучу парфюма на себя излить, чтобы потом блевало всех возле тебя...можно попробовать, конечно... Надо быть умеренным во всем! Тут как говориться - УсЕ на ЛюбИтеля!
      Волосы Вам не нравятся, бритые Вам не по душе... - умеренно, однако! 
      Если мужики будут с утра до вечера ходить по всяким салонам и парикмахерским - то работать будете Вы, милые дамы :) 
      Надо выглядеть прилично всегда - но не быть "ведущими муз-тв" - мажоры мля!!! 
      Про соплю в носу - это верно сказано. Но вот если тебе было противно смотреть, нафика было наблюдать так долго за этим чудо - профессором?

Кажется в своем величии ты уже тупить начинаешь. Лысые женщины, волосатые мужчины...  Это вопросы тела.. был бы супер разум и интересная личность а внешность... пошло это все...
      Не.. выстрегать.. это для слабаков... я вырывал - это супер!!  
      ВСем рекомендую из носа повыдергивать - впечатления непередаваемые :)
      Вспоминаю случай
      Жарко, почему то еду на автобусе
      Спереди сидит одиноко мужик в майке, вокрух полно народа. Я на кресле сзади. Входит девушка с ребенком. Мужик добрый - усаживает ее и надвисат над ней на поручне. 
      Не могу понять.. но в глазах резь и щипет нос.. нахожу что у мужика желтые 15 сантиметровые волосы из под мышек. Желтые от соли и пота... Блин.. форточка открыта... хочется жить... Женщина тоже не может.. через минуту опять мужик сидит.. женщина вглудь салона с красными глазами... Через минуту я решил тоже уплестись в конец салона...
      Не знаю. если тело чистое и как то приведено в порядок.. это все равно лучше чем вонючая натуральность :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      волосы из носа - О ДА!
      аж на слёзы наворачиваюцца, но это  уж совсем
      другая история =))) мужЫки ниплачут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      По-моему это несколько фашистскими (НЕ ввыкормыша :)) пытками отдает - имею ввиду выдерание волос из носа... :)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!