Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Мужчины не плачут?

Это правда?
      Это зазорно - плакать?
      А когда можно плакать?
      А когда нужно плакать?

Миф?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Лучше не сталкиваться такими ситуациями, когда плачут все...
      плачут, еще как плачут....заливают крокадильими слезами.... только вот верить этим слезам не стоит!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Кракодильи слёзы и слёзы Мужчины - две разные вещи. Тебе, видно, встречались лишь - партмонечешуйчатые....
      Слезы (если настоящие) - видимое проявление эмоций, то есть одного из составных человечности в гуманоиде. Есть такой  феномен как КАТАРСИС. 
      Отсутствие способности к ним - признак, говорящий о многом. 
      Крокодильи слезы - это, наверное,   скорее из арсенала мастеров системы Станиславского. 
      Есть третья категория - вроде бы и настоящие, но суть слезливость тех, кто всю жизнь были чудовищно жестокими, а теперь зубы выпали и к тому же себя жалко...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      они плакали когда бабки на нее тратили...зря))))
      на первых похоронах в своей жизни когда был они (слезы) сами текли. такое ощущение, что ты вроде как и не плачешь, а они льются.
      из за девушек тоже было, но не плакал, сдерживал себя. в глазах было все красно и мокро. уехал, приехал домой, ёбнул стакан бухла и вот тогда, наедине уже можно позволить себе. потом умыться, проспаться и продолжать жить.
      мне кажется чт оу мужчин злые слезы, если они чего то не могут добиться и как бы они не бились, они начинают рыдать чтоб их пожалели чтоб им помогли и чтоб тот человек который стоит на его пути отошел всторонку..а фихня...вообщем уж лучше чтоб они не плакали
      пытаюсь вспомнить - когда я плакал в последний раз....
      .......было было.......
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]плачут, еще как плачут....заливают крокадильими слезами.... только вот верить этим слезам не стоит!!!!"[/Q]
      а я верю что мужчины могут плакать...и могут плакать искренне...это еще раз доказывает что у них есть сердце и что им не чуждо так же страдать...ни только есть бабские слезы...но и мужские тоже...и я рада и уважаю тех мужчин которые плачут и никогда не назову их слабовольными хлюпиками..как многие наверное думают...только не путать слезы рассчитанные на публику...есть категория мужчин да и женщин вообще то тоже которым нравится когда их жалеют ...сочувствуют стараются внять их горю...а зачастую так получается что по сути горя то никакого и нет а только способ привлеч внимание...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]: тема расскрыта полностью...

надеюсь ты удовлетворен....?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кеотэми[/FONT][/B]:
      Cогласна на все 100!!! Так оно есть на самом деле...
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT] & [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      Вам все какие-то уроды перепадают :)
      устроим групповой плач?
      соберёмся мужиками и по-
      ноем =) кто "ЗА" - говори-
      те, буду составлять спис-
      ки плакс =)
      И я тоже плакал...
      когда муравья задавил... так больно было, аж пяСеЦ!
      Мужики бояться боли. Мы её так боимся, аж заплакать готовы, шобы только не чувстовать её... Так шо девушки не делайте нам больно :) А мы в свою очередь и плакать не будем...наверно
      На самом деле проблема не в мужских слезах, а в нашем отношении к ним. Ну плачет, ну и что? И пусть, ему ж потом легче будет, это психологический механизм такой! А наши мужики так поверили, что им плакать низзя ни в коем случае, что они даже женских слез боятся до такой степени, что сразу орать начинают. Это они не от злости, это от страха. Глупо!
      Лучше уж поплакать в углу, вот как Выкормыш, потом сопли вытереть - и снова на арену, чем уйти в запой или ввязаться в драку со всеми вытекающими.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT]:[/B][BR]"мне кажется чт оу мужчин злые слезы, если они чего то не могут добиться и как бы они не бились, они начинают рыдать чтоб их пожалели чтоб им помогли и чтоб тот человек который стоит на его пути отошел всторонку..а фихня...вообщем уж лучше чтоб они не плакали"[/Q]
      БРЕДЯТИНА!!! то навернон е мужик был, а баба...
      редко, ощень редко! но помню, мля слезу пустил в гиганте на к/ф "зелёная миля" - когда негра казнили, сцука низашто, просто так, а он же ведь людям помочь хотел! эхххх... ( а по таким поводам, как "они начинают рыдать чтоб их пожалели чтоб им помогли и чтоб тот человек который стоит на его пути отошел всторонку" - да хуй когда дождутся! по моему, это дамам характерно
      Слезы.. когда то использовал как вариант зацепить эмоционально человека... привязал.. потом отвязывал как мог... Бывает новости смотрю и появляются слезы.. от того как людей путают и как они друг друга убивают из за чужих игр и выгоды. Когда наш народ умирает от нищеты и когда знаю сколько Джипов и Мерсов бегает ... тоже хочется... от издевательства такого узаконенного
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      У тебя на руках ( в буквальном смысле) умерали люди? А близкие? У Мужчин злые слёзы - от бессилья. А чтобы привлечь внимание есть другие способы.
      Мужчины потому меньше и живут, что не плачут :)))
      Плакать можно и даже не нужно, но конечно, не по глупостям и вообще желательно не на людях, это всех касается.... (в смысле и женщин)
      А я, дура, -  жалостливая.
      Мужские слезы просто рвут сердце на части.
      Хотя на мое решение не влияют.
      Поэтому НЕ ЛЮБЛЮ мужские слезы.
      Нервомоталовка сплошная, пусть плачут по углам!
      не плачут, по крайней мере у меня на глазах - не должны.
      Чем крупнее крах в жизни.. тем более пафосно можно пустить слезу.. для настоящего мужчины
      Конечно, мужчины плакать не должны, но...... Ничего нет зазорного в наших слезах. Девушки, мы такие же люди, как и вы, у нас есть чувства и эмоции.
      Я плакал несколько раз в своей жизни...
      1. Когда  был маленький то есть лет эдак до 7 -8 
      2. Когда умерла моя собака...   то есть ее усыпили...
      3. Когда ушла любимая девушка...
      4. когда умерла бабушка...

Собственно от того что мужчины не плачут а держат свои эмоции внутри себя от того они меньше и живут...
      девушки же  выплескивают все наружу... и  им от этого  куда легче...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!