Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Время расставания

Как все чудестно начиналось: встреча, знакомство, первые слова, первое свидание...и вот уже кажется, что лучше его(её) никого нет. Герой! Мечта! и кажется, что так будет всегда. А потом раз и все!.... И нет больше никаких отношений. Вообще никаких. и даже слова доброго друг о друге сказать не получается.... Почему произходит именно так? Почему все постоянно так расстаются? Постоянно. На каждом шагу... =(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Потому, что, все боятся взять на себя ответственность жить!
      привыкай. ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
      Расстаются не все. Даже и сейчас, наверное.
      И если расстаются, то не все ТАК. 
      Руку надо лечить. 
      Чтобы могла разжиматься. Чтобы не была распостертой при взятии и сжатою при отдании.
      Курсы по ДАВАНИЮ ДРУГОМУ. Ролевые игры хотя бы, для начала.
      аффтар тибе больна и плоха... займись чем-нить, отвлекись ат таких мыслей... ни фсе так рассстайутсйа
      это происходило всегда и всюду
      это происходит 
      это БУДЕТ происходить

и ничего с этим не сделаешь,каждый ищет именно того кто составил бы с ним единое целое.Путём проб и ошибок.Вот и всё.
      обычное дело. 
      [B]"Всё проходит"[/B] [I](С)Соломон[/I]
      если ты будешь хоть немного
      вникать в эту фразу - жить
      станет легче......................
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Витечка, ты глубоко заблуждаешься на счет моих чувтств.. все прошло, не переживай за меня...интересно знать мнение других....говоришь не все? скажи на своем примере... как у тебя это произходит? разве не так?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      спасибки огромное... уже полегчало...=)

а почему просто нельзя остаться друзьями? такого не бывает!!! опять же будут плестись интриги и распускаться сплетни.... 
      да, двояковогнутая теорема получается....
      Да,так действительно всегда или почти всегда происходит...Исключения очень редки, любовные отношения могут закончиться, но дружеские могут остаться. Конечно, порой оконцовка отношений может даже перерасти в ненависть, даже вражду, даже драку со смертельным исходом...Печально, что так выясняют свои отношения ещё близкие недавно люди, но это жизнь, с ней не поспоришь...Нужно просто лететь к лучшему и новому...Всё,что не случается-всё к лучшему!!!
      у тебя сезонное обострение. быстро переспи с парой ребят (лучше одновременно) и тебе полегчает. 
      дискутировать в инете по поводу этих соплей нелепо. выглядит как будты ты псих-одиночка
      а чиво на маем примере... и так сама всйо прикрасно зинаишь... есь множества примерафф, када люди после атнашения астайутся друзиями, без фсяких сплетен и прочей хрени...

пы. сы. папахиваит юношеским максимализьмом....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      ага... уже бегу....
      очень содержательная тема по-моему

да потому что всё зависит от отношений,людей,характеров,причин расставаний
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      ГАВНО а не тема. Ничего конкретного, только лирика. Вот я так и не понял из за чего они расстались. Что мне, утешать ее? А может наказать?
      все случаи разводов уникальны и все
      пережёвывать тут нет смысла... скучная тема
      Хм, тут могут быть разные варианты... Самый реалистичный заключается в том что ты его в чём-то неудовлетворяешь... Но не бери это на свой счёт, мужики бывают разные... А ещё есть такое явление как сексоголики, вполне вероятно что тебе попался один из них! Просто ты так сказать расчитывала на долгие отношения, а он в силу своей психики не может тебе этого дать, или вы просто переспали (например, я ничего не утверждаю) и он полетел искать себе новую подружку... Сама на таких обжигалась!
      А для чего такие обобщения - ВСЕ, ПОСТОЯННО... Зачем сгущать краски, если бы все было так, как ты говоришь, то наш мир целиком состоял бы из одиноких мужчин и матерей одиночек!!!
      почему тогда на эту "ГОВНО" тему столько ответов?!
      Потому что долго еще сидит обида - "меня бросили". Редко когда это просиходит не односторонне. Только  в этом случае еще возможно сохранить хорошие отношения. Много зависит от человека. Все мы эгоисты по натуре, гордость превыше всего и т.п., потому и не получается после слов "давай останемся друзьями" быть именно ими. А многие просто не понимают этих слов.

Фашисткий выкормыш :
      какая разница из-за чего рассталась я?
      интересно узнать как же наказывать ты меня собираешься?
      LL :
      ты права, расставшись мы тоже друг другу пообещали. что останемся друзьями и уже прошло пол года, и все равно что-то сидит в подсознании- это даже не обида, не могу выразить.... но при каждом общении нашем, мы так и стараемся друг друга уколоть и желательно по-больнее... не понимаю смысла такой дружбы... и окончательно разрывать отношения не особо хочется, все таки это родной человек, в какой-то мере даже родственник (мы были вместе почти 6 лет)....
      ... не могу понять себя.... может это все со временем пройдет, не знаю....
      когда ты с ним рассталась говоришь? пол года назад?
      Вряд ли это пройдет.

да и что?
      ах так... ну тогда прошу меня извинить.
      позвольте поведать одну лафстори. Все имена вымышленные, любое совпадение прошу считать случайным. Гыы...
      Пьеса в 3-х действиях.
      Действующие лица
      1. Парень девушки – обычный парнишка, слегка лоханут, но это не беда.
      2. Девушка – та, которая суууу… ровая, но милая девушка, она верна своему парнише, любит его, ждет его, страдает.
      3. Козел – тот, кто бухой и кому ваще сегодня все похуй, потому что он пьян.
      4. Друг – друг козла, такой же долбаеб и скатина.
      Действие первое.
      Девушка и Парень встречались очень долго, очень. Встреча, знакомство, первые слова, первое свидание...
      Девушка: Герой! Мечта! Уже кажется, что лучше его никого нет и кажется, что так будет всегда! И тут раз все!.... И нет больше никаких отношений =(
      Парень: Да как же мне уже тяжело, она не понимает меня, по-моему, я ее не люблю. Нам лучше расстаться =(
      Девушка: Хватит, не хочу сидеть дома. Пойду, развеюсь.
      Парень: Ну и пусть идет, не буду за ней бегать, знаю я эту дурочку, сама прибежит.
      Действие второе
      Козел: Пошли в кабак?
      Друг: На хуя?
      Козел: А хуле дома сидеть?
      Друг: Пошли.
      Куча выпитого спиртного, появился спортивный интерес, а вкупе с похуизмом и алкоголем это пиздец.
      Козел: Н., слушай, ты домой?
      Девушка: Ну вроде да, а есть предложения?
      Козел:  Пошли ко мне?
      Девушка: А что делать? (как всегда найдет тупой предлог, хи… сделаю вид, что поверила)
      Козел: Кино посморим. (про себя – ебаца будем, хули еще гы гы гы)
      В
      Выпили, кино все еще не смотрим.
      Девушка: так где же фильм?
      Козел: бля, ща найду, давай пока еще выпьем. Дзынь (про себя – ООО клиент уже почти наш, язык уже заплетается гыыыы)
      Девушка: Да ты никак меня напоить решил? ;)))) Сразу говорю, ЭТОГО ты не получишь, даже не надейся =))))
      Козел: да ну ты брось. Просто выпьем и все ( про себя – ага, ну ну… слышали, знаем, ты пей, пей, дурашка… соревнуйся со мной в трезвости … гыыы)
      Девушка: я хочу еще! 
      Козел: Подожди. Дай докурю.
      Девушка: не люблю когда курят в постели. 
      Козел: *затягивается не обращая внимания*
      Утро
      Девушка: Ты меня проводишь?
      Козел: Блин, не хочется. Холодно там.
      Девушка: *обиженно* Ну ты че????
      Козел: (про себя) заебала, ну пошли, до остановки прогуляюсь, пивка возьму в ларьке на похмел.

Действие третье
      Друг: Ты что, ее ебал чтоли?
      Козел: нет, бля, дрочил!
      Друг: Гыыыыы
      Козел: а хуле, синий был, как чорт. 
      Друг: бля, ну я бы столько не выпил =)
      Козел: Отъебись, грю же тебе, бухой был. Давай по пиву?
      Друг: Давай.

Как тебе сказка? ;-)
      блйа аффтар, за атский оджиг тибе зачот от далбаеба и скатины, такова же как и ты!!! креатифф заипца, пиши есчо!!!!
      че за хуйня
      это не хуйня, а креатиффчик ат нашива ситивога падонка
      Пять баллов из пяти....только действие четвертое забыл:
      Девушка на форуме двигает тему:
      "Как все чудестно начиналось: встреча, знакомство, первые слова, первое свидание...и вот уже кажется, что лучше его(её) никого нет. Герой! Мечта! и кажется, что так будет всегда. А потом раз и все!.... И нет больше никаких отношений. Вообще никаких. и даже слова доброго друг о друге сказать не получается.... Почему произходит именно так? Почему все постоянно так расстаются? Постоянно. На каждом шагу... =("

....финита ля комедия

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      в соафторы блять. тебя.
      только не 4 действие, а эпилог. 
      масага отчасти была написана еще для другой темы, созданной одной нашей юной леди. зырь [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87188812]ТУТ[/A]

Старый прием – скромно умолчать о том, что именно произошло между Пунктом А и Пунктом Б.  Просто и кротко обозначить произошедшее небольшой фразой типа «А потом раз и всё!»

Библейскими авторами еще использовалось. В Деяниях Апостолов человек продал дом. И должен был принести деньги рэкетирам(Св.Апостолам ). Но принес не все, часть утаил для себя. Петр говорит ему: что ж ты лжешь?
      И тот человек упал и умер. Молодые люди быстро вынесли его и похоронили.
      Как вы думаете, отчего внезапно умер тот бывший владелец дома? 

Просто и скромно выпустили то, что произошло после вопроса Петра.

эта сказка была не для тебя. 
      ржали те, кто вкурсе истории
      смеялись до слез
      сказочка рулез! 5+
      только, что ты хотел этой сказочкой добится? наказать? забавный способ....А может что бы был в очередной раз повод побухать с друзьями и поржать над этой сказочкой?
      в чем морать твоей сказочки?
      Я уже люблю твои писаки :) Неподражаем :)
      А с данной мадам ничего подобного не было. Как я уже замечала, это все слизано из женского журнала "Космо", которым она увлекается. Так что вот.
      деЦкий сАД!
      Можем писать совместно для сопливого глянцевого женского журнала...получать за это нехилые бабки)...хоть не зря финскую бумагу переводить будут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT][/B]:
      ну, так епъть дети же все таки =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      АГА! он не подражаем!!! ему бы не адвокатом быть, а мемуары писать!!!! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      с чего начнем?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT]:[/B][BR]"деЦкий сАД!"[/Q]
      недеЦкий тебе в зАД
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рината[/FONT][/B]:
      ты "чуть чуть" заблуждаешься (насчет космо)
      нравитса? хочешь, я еще подобные лаф стори опубликую? только вот не все это оценят ;) особенно женская половинка  =)
      блйа аффтар, а ты дафига такая бальшая девачка....йопт...
      Нет..... Не все так расстаются.... Если у меня был роман (на самом деле любовь), я предпочитаю расстаться друзьями и это получается.
      а я и не говорила, что я дафига такая большая дефачка....

пы.сы.: Товарисчи, товарисчи!!!! кто отобрал у ребенка соску!!! убедительная просьба вернуть наместо!!!!..... ыыыыы =)
      дак вот же твоя соска, за диван упала =)))
      нееее.... эт не мая!!!! мая при себе.... это наверное ВыкорМыша!!!!
      выкладывай самые пикантные лаф-стори!!!!
      ага, чтобы потом ты по асе опять даябывала, зачем мы тебя блядью выставили? Не говори что мне делать и я не буду говорить, куда тебе идти. Ясно?
      Хотя скажу - ИДИ НАХУЙ. И эта, отъебись

а по ебальничку?
      кто ты такой чтоб меня посылал? я сама решу куда мне идти!
      хамло!
      Вот еще одна забавная ситуация. Штобы вы не говорили, что я плагиатор признаюсь, она не моя. Просто поведаю для йумора =)
      -Тань, ну давай, чего ты....
      -Серёжа, я не такая! Мы с тобой знакомы то пару часов всего....
      -Для меня эти несколько часов, словно вечность. Мне кажется я знал тебя всю жизнь!
      -Правда? Ты тоже это заметил? Мне с тобой так хорошо, ты такой славный и нежный. С тобой мне уютно и покойно, будто я давно с тобой....И могу доверить всё...
      -Да, да...Конечно....Ну давай Тань! Смотри уже скоро утро....
      -Нет, я так немогу, что девочки обо мне подумают!
      -Да им некогда думать, они там сами делом заняты!
      -Делом? Так для тебя это дело?А я то подумала, что ты любишь меня!
      -Ну конечно....Конечно я тебя этсамое, люблю....Просто я неправильно выразился. Я хотел сказать, что они ничего не узнают, да и какая разница, раз мы теперь вместе!
      -Навсегда?
      -Конечно, Танюш! Конечно, навсегда!
      -Серёжанька!!!
      Поцелуи, возня, шорох срываемой одежды и скрип кровати......

Прошло15 минут.......

-Серёжа, я ещё хочу! Милый, слышишь?....
      -...................
      -Серёженька, а ты меня любишь?
      -ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ! ДАЙ ПОСПАТЬ, КОБЫЛА!.................

P.S. Кстати, Серёга после того перипихона, триппер 2 недели лечил! Вот и верь им после этого......
      Я, например, люблю свою девушку, но я с ней расстался. Я уже не хочу с ней таких отношений. Мне больно, но я знаю пройдет полгода, год и все будет хорошо. Сердце мое не будет болеть. И, честно, я очень хочу остаться с ней друзьями. Мне не безразлична она как человек, пускай не любовь, но ДРУЖБА! Она была с самого начала отношений, она была нашими отношениями. И я совсем не хочу эту дружбу терять!
      Знаешь, просто это зависит от того какие отношения у вас были. Если это все было по честному и рубились вы бок о бок, то конечно многое останется. А если все как то не так и не то, думаю по этому у многих нет таких отношений. А еще их нет потому что одному из двух или наплевать совсем на другого, или просто до сих пор любовь жива и этому одному больно видеть свою бывшую любовь просто другом.

Мой ответ на этот всегда мучающай вопрос НЕ ЗНАЮ!!! Хотела бы сама узнать. Я вот встретила,влюбилась,жила счастлива,но вот пришла моя любимая "подружка",и нет больше счастья возле меня.......Поняла одно,что бы счастье было возле тебя,оно (счастье т.е.) должно любить тебя больше чем ты его. По крайней мере будет бояться потерять тебя. А так удачи всем в поиске своей любви на всегда!!!!

Пиши еще, солнышко!
      Девчонкам полезно!
      Чтобы потом не обижались, чтобы заранее знали, на что идут.
      И - для них же : Не придавай большого значения слову "люблю". Для многих оно значит не больше, чем выкрик "Готов!" у стартовой черты.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      дык я и пишу эти истории, тока на другом портале и другим псевдонимом, там меня за "матершинную" правду не банят.
      Постскриптум - по существу)
      Мне кажется все элементарно. Ты не видишь реального человека, отдаешься сказки заложенной в тебя ТВ, рассказами из детства и другим первым реакциям счастья, вложенным художественным вымыслом автора, тогда как реальность иная. Вот человек играл в Мальвину и ждет своего буратино. В сказке все здорово, а в реальности оказывается что не всегда хеппи энд. Нужно лучше понимать что тебе нужно, примерять себя в ситуации с челвоеком... А то влюбятся в образ, а потом образ смывается и начинается неприятие настоящего челвока, который в этом не виноват.. он такой как есть
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      да, согласна с тобой
      не то чтобы влюбляются в образ, скорее всего на многое закрывают глаза. а вот когда проходит пелена влюбленности, вот тогда-то и понимаешь, что не человек, которого ты любил(а) изменился, а ты просто стал видеть открытыми глазами и замечаешь те качества на которые закрывал(а) когда-то глаза и они начинают тебя раздражать и ты понимаешь, что вы совершенно разные люди, которые не подходят друг - другу...

конечно жаль, что в жизни не бывает той сказки о которой ты мечтаешь в детстве.... вот же парадокс,когда ты находишься в столь юном возрасте, ты мечтаешь поскорее бы стать взрослым, а когда ты им становишься и понимаешь, что взрослая жизнь не столь сладка, хочешь повернуть время вспять и понимаешь, что это не сказка где чудеса происходят на каждом шагу
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kaffa[/FONT]:[/B][BR]"деЦкий сАД!"[/Q]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!