Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Нефоров бьют

Вчера прямо в центре на Карлухе в 17.30 подрался с тремя гопниками. Козлы позорные. Я то с девушкой был, а они втроем на меня. Досталось и мне, но и они получили своих законных звездюлей. Вот такой вот у нас гоповской город. Отморозки. Что-то надо делать...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бывает.
      А что ты хочешь сделать? Имей ввиду - насилием проблему не решить, нужен общественнный диалог.
      Я тоже неформал, и сочувствую
      епт, да какие нахер диалоги... гопам до этих диалогов будет просто похеру... мачить их нада этих уродов...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:
      ствол оформи на себя. оса, там или подобная поибень. хорошая вещь, на мне испытывали.
      Я вот что скажу - нужно искать причину, по которой гопники ненавидят нефоров

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Давно ищем, но как-то на ум не приходит. Скорее всего гопов напрягает наша необычная нестандартная внешность, да и большинство неформалов, хотя и выглядят как разгильдяи на самом деле вполне интелегентные люди. И производят вид людей не способных постоять за себя и свои принципы. У нас с ними совершенно разные интересы. Я как-то целый год прожил в окружении гопников, так я себя чувствовал как в аду.
      каждому своё...... муравьи тоже грызутся..... красные с чёрными.....
      Да вас казлов надо наказывать и бить на улицах.Черти
      [B]Для [FONT color="#003366"]BrAtOk[/FONT][/B]:
      блйа тоже мне судья нашелся...йопт.
      Я не нефер и не гоп... но чётко знаю гопы ничем себя зарекомендовать перед девушкой не могут кроме силы - а нормальной девушке сила не столь важна - они видят - с девушкай идёт - кАзёл значит .... мол "мы то лучше" а девушки нас не любят... вот из-за этой духовной слабости рождается ощущение обиды переростающее в злость... и давай крушить... посмотрел бы я на эту картину драки если бы ты не только с девушкой но и ещё ... хотя бы с одним бравым товарищем был... как в песне "игры патриотов" - "...не нападают если их мало...бьют в спину из-подтишка ....настоящие мужчины..."- там о скинах поётся... но думаю это и к гопат тоже относится...
      Ну и объясни свое отношение? Вы ведь кроме как орать: Козлы! Пи@@ры! Брызгать слюной и махать конечностями ничего другого не можете. Лично ты сколько в своей никчемной жизни прочитал книг? А пока он думает всем остальным респект за поддержку темы.
      А я вот всю жизнь живу в окружении гопников. Меня очень редко трогают наверно потому, что я не пытаюсь как-то внешне выделиться. Да и зачем? Это не имеет смысла, т.к. всё дело в твоём личном отношении к жизни, а это необязательно выставлять напоказ.
      Ага поэтому я должен носить германки с туфлями и кепку восьмиуголку. Никто не вправе указывать человеку как ему надо одеваться и выглядеть (кроме Устава). А напрягаться по поводу: "Ой какой он волосатый! Какие черепа у него на футболке (толствоке, куртке)! Давайте его замочим!". Это удел недоразвитых во всех отношениях личностей. С которыми даже разговаривать о чем-либо не интересно.
      В любом случае это болезнь всего общества, и лечить её надо тоже всем обществом, а не побоищем культурных и недоразвитых
      Согласен, наше общество насквозь алчно. Деньги возведены в ранг культа. Отсюда - бездуховность. До тех пор пока детей буду воспитывать поэтому принципу и не будет нормального воспитания молодежи, которая предоставлена сама себе мы будем расхлебывать. Возраст 12-20 лет - в основном люди потеряные, не имеющие ценностей и идеалов. Не дай Бог им прийти к власти, это будет передел по-хлеще 90-х.
      Абсолютно с тобой согласен. Но такие темы лучше помещать в раздел "Общество":))
      Да не важно в какой раздел поместить тему, она от этого не утратит своей актуальности. Тут весь вопрос в том как сделать так чтоб не было конфликтов между нами и иными :)
      Сочувствую и поддерживаю! У меня куча друзей неформалов... Просто классные люди, а гопников неуважаю! И презираю, и ещё много чего плохого о них думаю... Про скинов ваще молчу! Гопники кстати качают права только когда их чел. 30 на одного нефра... Гады!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кайлит[/FONT][/B]:
      Респект!
      А что ты сделаешь с ними?..... 
      Такие они, уроды.
      Да в кайф им  до..бываться до тех кто не с ними... вот и вся причина... Развлечение у них такое...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT]: Возраст 12-20 лет - в основном люди потеряные, не имеющие ценностей и идеалов. Не дай Бог им прийти к власти, это будет передел по-хлеще 90-х."[/Q]
      Придут! причём естественным путём. Через 20-30 лет...

[B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Вот тогда мир рухнет... Остануться только наши идеалы и мечты о лучшей жизни, которые сейчас еще можно воплотить пока не поздно.
      Ну чтож, гопники это уж точно проблемка для Хабаровка, их как тараканов развелось куча... здесь налицо дегродация личности, тольуко вот им это невдомек..
      перебирайся в Москву, здесь люди более открыто выражают свои взгляды , да и окружающие более терпимы... хотя тоже возможно свои проблемки есть, просто я не нефор
      Небойся, не придут! Для этого нужна хоть капля мозгов! А всё на что способны гопы это ходить с растопыренными пальцами!
      Да, а кто тогда сейчас к власти рвется? Почему нормальные люди мочлат как священные коровы?
      Потому что нормальные люди не хотят ввязываться в эту грязь! Кому это надо?
      я вот вас тоже уважаю!!! замечательные люди!! хочу вам посоветовать научиться давать сдачи!!! или всегда насите с собйо газовые баллончики
      а ты урод общества! вот
      А вот кто-нибудь кроме меня что не оказывался в такой ситуации?

[B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      Сдачи - это хорошо, но трое на одного не всегда получится, только в дубовых голливудских фильмах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      ты как всигда жжешь!!! зачот тибе!!
      Мир уже давно рухнул... А насчёт идеалов и мечтаний, известно,  Пока один мечтает и вздыхает, другой похотливо имеет его мечту, самым циничным образом... А гопникам нужно давать пзды, не можешь открыто - карауль у подьезда с водопроводной трубой в руке...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      но чётко знаю гопы ничем себя зарекомендовать перед девушкой не могут кроме силы ... мужик да какая же это сила...ну разве что уж не равная!
      Я ни к какому из этих двжиений не склонен, тем не менее проблемы с гопами все же случаются! ... отсюда следует и вывод то что не только к нефорам они прикапываются! и еще мужики не согласен с мнением то что все гопники тупые уроды, которые только и могут понты гнуть...и среди ни встречаются довольно таки хорошие люди!
      о блин а какого хе...ра напротив моего ника буква "Ж" стоит! а-а-а-а я же "М" ... ну вот надо опять пересоздавать профиль! =)
      все ник сменил отныне я вот такой =) извините что не потеме...но это чтобы вы знали! =)
      Ещё по этой теме скажу, что гопники не вполне люди. Ими движут животные инстинкты, это человекообразные животные, стая волков. Нет, они недостойны называться людьми!!!
      http://ne4.narod.ru/g.htm
      Гопники и как сними бороться - юморное пособие по борьбе с маргиналами!
      Где купить клсуху хорошего качества?
      Было дело....посреди ночи убегали с сестрой от гопов, может нефоры будт ходить по ночам и патрулировать?..хотя не уверена что в темноте я отличу ху из ху))
      Гопники. Хммммм.. Интересно кто это??? =)
      выскажусь !
      гопникам место на зоне - жопы друг другу чистить !

сам музыкант (касуха, балахоны, волосы 30 см и прочие атрибуты имеют место)

на одной из стычек оторвал гопарю часть уха ! сам побит был сильно !

все во Влад ! тут гопорей поменьше !
      НАРОД И ВСЕ ТАКИ КО КАТИЕ НЕФОРМАЛЫ? МОЖЕТ БЫТЬ Я ТАКИМ ЯВЛЯЮСЬ! НО ОДНО СКАЖУ 100% Я НЕ ГОПНИК!

2 DimaSS: Нападают, потому что знают, что достойного отпора не получат, вот и все. А силу-то куда-то надо девать. И дело даже не в прикиде, а в том, что нефоры в большинстве своем ничего даже сказать не могут, не то что сделать. Не раз был в ситуации, когда 20 нефоров сидят и тупо смотрят как 5 гопов одного бьют. И никто не лезет, потому что страшно по морде получить. Вот пока так будет, пока и будут такие проблемы.

2 All: Скины, в данном случае, более просто поступают - они дают отпор. И то, что они нападают из-за спины - это далеко не так.

2 N_exu_S: сходи на СКИФ, посмотри, они там вечерами пачками тусуются
      Первое. Гопники или шпана, в принципе не важно как их называть, это слабые и ущербные люди. Понимаете, когда у человека нет возможности самоутвердится, то он ищет наиболее легкий способ. В нашем случае гопота дает слабой молодежи это самое самоутверждение. Не так много нужно ума пойти и впятером отдубасить кого-нибудь одного. Зато самоутверждения от этого хоть отбавляй!
      Второе. Очень сильно сомневаюсь, что гопгики сильные люди. То что они слабы морально, это я уже сказал. Но то что они слабы физически это точно! Образ жизни гопника отвергает здоровый образ жизни. Курение, алкоголь, никаких спортивных занятий не придет гопнику силы. К сожалению не могу сказать, что неформалы или еще кто-нибудь поддерживают здоровый образ жизни. Безусловно такие люди есть, в том числе я, но не думаю что нас много.
      Третье. Сейчас очень заметна тенденция уменьшения количества гопников и увеличение остального обычного народа. Я не говорю про неформалов. Просто обычные люди, можно сказать негопники. Это, несомненно, радует.
      Полтора года назад я себе и представить не мог, что парнеь может надеть без проблем серьгу в ухо. Я ее надел. Проблем было много, но в этом был какой-то кайф. Это многи не нравилось, особенно гопникам!, но это была в какой-то степени борьба. И мне очень радостно осознавать, что это борьба идет. Таким образом мы и можем сильно изменить ситуацию в городе нашем. Но это похоже чем-то на пропоганду.
      Сейчас, в данный момент нельзя быть безучастным. В чем сила гопника? А сила его в единстве. Поэтому сила остальных людей должна быть тоже в единстве! Я считаю, что правильно сказал Dr ПереЦ про скинов. Они могут дать отпор! Я не скин. Я не отношусь ни к одной из организаций. Но очень уважаю свободу. Она должна быть, а за нее нужно бороться.
      Четвертое. Почему же все таки у нас так много гопников? Причин, конечно же, много. Например, образ настоящего героя: Бандит или по просту гопник. Бригада, Бумер. На них хотят быть похожими. Пока это есть гопники будут появляться.
      Еще. Окружение дает о себе знать. Многие, кто живут в районах, где есть гопники сами становяться на них похожи. Может им это и не надо, но это способ выжить. Глубоко уверен, что большинство гопников, никогда не хотели быть гопниками! Это стечение обстаятельст и попросту слабость человеческая. Я не хотел быть гопом и не буду им. Даже мне это предлагали и уверен, что я бы сильно поднялся.

Но я этого не сделал. Кто сильный, кто не хочет, того и не заставят.
      Пятое. Ситуация такая была и у меня. Чуть не погиб. В газетах писали про этот случай. Не буду вдаваться в подробности. Просто подрался. Телефон хотели забрать. У меня был баллончик. Я одному прыснул в лицо, даже разбил морду. НО ИХ ЖЕ ЧЕТВЕРО. Побили, конечно, но самое неприятное порезали бутылкой разбитой. Четырнадцать швов у меня. Подонок метился в шею. Если бы попал на 2 сантиметра ближе к нервам был бы или жмуриком или инвалидом. Обошлось.
      Через месяц их нашли. Двух правда только. Одного посадили на три года в тюрьму. Другому дали 3 года условно.
      Самое интересно, что тот которому дали условно, подставил своего товарища. Вот дружба, блин! Единство называется. И ему дали реальный срок! Хотя могли и не давать. Полностью виноват дружок. Я совсем не собирался садить кого-либо. Меня вполне устроил первый приговор. 7 лет условно каждому.
      Вот я не думаю, что кто-либо из вас это знает. Эту историю. Но она очень показательна! А ее никто не знает! Если бы это рассказали в СМИ, то гопники бы услышали и подумали. Хм... А нахер мне в тюрьму садится? Из за лох развода. И просто бы многие так не сделали. И стало на много гопников меньше бы!

А тебе совет. Ходи в спорт зал, на самбо или рукопашный бой. Я на бокс хожу. Вполне уверенно себя чувствую на улице. Иногда даже самому хочется по роже надавать. Давайте ходить группами и искать гопников и давать им по морде! Вот круто будет! Супер месиво! Ништяк.
      Ой. Я отвлекся. Короче, Дима, когда ты будешь здоровый как Шакил О'Нил, то ни один гопник, ни пятеро, ни десять к тебе не подойдут!
      И вообще, товарищи нефоры, нужно выделяться силой духовной и внутренними качествами. А то сами же и будете как гопники. Я, например, ношу серьгу в ухе, хочу вставить вторую и проколоть губу. Круто??? И я еще чувствую себя сильным духовно и физически. И не считаю себя нефором. Короче, смысл моих слов, в том что ходят такие тщедушные, худые нефоры, но расфуфыренные! Как и гопники слабенькие...
      Все в спорт зал! Все на бокс и самбо! И, нахер, никакие гопники не страшны! И духовно сильным быть надо! Это уже воспитание... Родители, помогайте. Учите давать сдачи детей!
      А пока большенство нефоров слабеньки, то чего же ждать? Буду продолжать бить на глазах у людей человека и никто не поможет ему. БЛЯТЬ, нужно соучастие, взаимопомощь! А не такая хуйня. Народ бьют, а никому дела нет.
      И бля, последнее. А почему это нефоры это нефоры?
      Давайте сделаем гопников нефорами! Это они неформальны, а мы самое оно. Это мы норамльные!
      Давайте ржать над германками! спортивными штанами и тут же одетыми ботинками! восмиуголками! спортивными костюмами и перстнями! Это же не нормально, а значит неформально! 
      ГОПНИКИ, ВЫ НЕ ГОПНИКИ ТЕПЕРЬ, ВЫ НЕФОРЫ!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Morozoff[/FONT][/B]:

Ай, молодца!!! Вообще классно сказал!!!! Одобряю и поддерживаю!!! Особенно последнее понравилось!!!
      хорошие мысли!
      А вообще. Заведи себе пару стаффов. Это вещь. Защита гарантирована от всяких беспредельщиков. По вечерам как выгуливать будешь так и натравливать реально- и ты цел и собаки сыты!
      тема раскрыта, зачёт.
      Что? Круто? Это ты пошутил? А что крутого в пирсинге? ЭТО же для себя делается, а не потому что "круто". Ну, у меня "проколов" 10 и что? Это не круто, мне это красиво. 
      И ещё..... есть такие уёбки-неформалы, грязные, с сальными волосами, немытые и страШные!! Вот их можно быть :) А неформал - это вообще уже не интересно. В Москве вот, например, нет давно этих понятий. 

А ко мне подруга приехала из Москвы. Так её раз назвали скинхедом и ещё раз крикнули вслед "Привет неформалам!!!" А какое она имеет к ним отношение.......
      я кик боксингом занимался 4 г. на улице помогает 2х могу поломать  безпроблем. а если скейт рядом  убью, ну или поколечу доходило только до ломания комечностей.
      Для всех (включая гопников)!!!

Базарить долго можно! НО  НУЖНО ЛИ???

Просто научитесь быть вместе!!! И тогда на деле поговорка - Гуртом и батьку бить легче! - отзовется на практике!!! на моем опыте где нас трое там смерть гопам !!! а вот один в поле не воин!!! Бить надо зверски и до последнего, а чем и как не важно!!! Умереть не страшно, страшно прогнуться!!!

Сам лично участвовал в драке на пл.Ленина г.Ха, год назад. Вокруг на начало было человек восемь десять неформалов, а как вся затея понеслась так остался я и ... парень за которого встрял!!! После этого замеса я еще и этим нефорам люлей нарисовал!!! Догодайтесь за че!!!???
      Вообщем если стоять то намертво, а пи... любой может!!! 

Панки Хой!!!
      А за что вас любить??? Вы себя в зеркало-то видели хоть разок??

Вечно какие-то лохмотья непонятные, цепи от якоря немецкого крейсера до пяток, немытые волосюшки и хари подстать всему этому.

А потом еще удивляются, почему это их не переваривает все нормальное общество??? Вот лично я - против всех этих упырей в вечном трауре - никакой эстетики. А увидшь перед обедом - весь аппетит испортится.

Не понимаете по-нормальному - я считаю - можно и ударить, может это вас чему-нибудь научит?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Moguai[/FONT][/B]:
      Я себя лично видел в зеркало. А вот видели ли себя те кто носит спортивные штаны германки с туфлями и кепки восьмиуголки? Это круто, ДА...
      И кто сказал, что нормальное общество нас отвергает? Если гопников считать нормальным обществом, то все кранты надо валить из такой страны, где нормальными считаются только те, кто "мутит темы с реальными пацанами", а не просто живет ради страны, семьи и, наконец, себя. И кто сказал, что неформал это только внешний вид? Я, например, вполне обычно одеваюсь, правда обувь ношу исключительно Гриндерс (на крайний случай военные берцы). Так вот не надо нас оценивать только по внешнему виду. Мы другие по своему внутреннему миру.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Moguai[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:[BR]Вечно какие-то лохмотья непонятные, цепи от якоря немецкого крейсера до пяток, немытые волосюшки и хари подстать всему этому.[BR]"[/Q]
      А это напоминает историю из фильма "Джентельмены удачи" когда у своих Вицин спер червонец и они гадали кто мог это сделать, так герой Савелия Краморова закричал: "Точно, это таксист спер, мне его харя сразу не понравилась!". На что тут же получил ответ: "Да ладно, хари у нас у всех хороши".
      И не чего пенять на зеркало, коли рожа крива (Крылов, басня), если ты сам духовно беден и ты не можешь понять своей ТУПОЙ БАШКОЙ, что существуют разные культуры, и они вполне могут сосуществовать вместе и культура неформалов в большинстве случаев не призывает к насилию, а значит она имеет право на жизнь. А гопники с "пАцанскими пАнятиями" это ну ни как не культура, хотя признаки имеет (кепки, германки, туфли, голубые (ха-ха) олимпийки Адидас, музыка, якобы шансон, не имеющая ни какого отношения к нему, являясь по своей сути банальным блатняком, воспевающим уркаганско-жиганскую жисть и жутко специфичный сленг, который вошел в нашу жизнь полноправным хозяином, так даже на ТВ разговаривают и в печати), а по сути полное УБЛЮДСТВО!!!

Ну еще вот что интересно, почему к нефорам цепляются, а к рэперам нет?
      В городе Хабаровск неверное представление о неформалах как таковых. Это не деточки, одевшие футболку с надписью "КиШ", это оределённое мировоззрение, мысль. Это образ жизни. И это не появляется в 13-14 лет.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Полностью с тобой согласен!! Ты случайне не приезжий?, а то тут прямо какой то стереотип по поводу неформальной среды!!!
      Молоток Димас! В разряд кувалд скоро перейдешь!!! По поводу реперов! - (очень много так называемых псевдо реп групп!!! они гибкие и даже очень, во всем начиная от музыки и слов, и заканчивая внешним видом!) вообщем полностью прогибаются под серый мир! из-за этого о репе такое мнение - что это норма!!! А о панке такого не скажешь - что видим о том и творим!!!
      ХА !Почетал смешно стало,не кто вас трогать не будет если сами залупаться не будете!

Я тоже с девушкой шёл,но на меня нефоры напали,за что не знаю,длиноволосые ублюдки. Мне первому досталось,а потом девушке.Я и схвотил первый попавшийся кирпич и пошла бойня ,потом одного нефора в болницу в тяжолом состоянии с пробитой головой,остальные так с ушибами,ну,
      а меня в ментовку,потом мне мусора ещё и спасибо сказали за то что я их отпиздил! А ты говоришь что  нефоры хорошие!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Kilroy[/FONT][/B]:
      Килррой!!! Заканчивай врать!!! а то в школу приеду и... дальше сам можешь фантазию подключить!!! Для своих 16 годков, врешь не по детски!!! а еще и матами ругаешься! нехорошо кил...о чего то там! ремня можешь получить в легкую!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rover[/FONT][/B]:
      Дружище!Хошь верь хошь нет так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!

Я не считаю нормальной одеждой то, о чем уже писал и как ты там выразился? А да "спортивные штаны германки с туфлями и кепки восьмиуголки". Это - тоже не нормально.

"Если гопников считать нормальным обществом" - их "нормальным" обществом я не считаю тоже, но все равно, на этих приятнее посмотреть, чем на вас. 

А бошка у меня далеко не тупая - это твой юношеский максимализм "тупой".

Просто надо понять - что есть то, на что без слез не взглянешь - так это как раз вы и есть. Просто УЖАС!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kilroy[/FONT][/B]:
      Томбовский волк тебе дружище!!! Кило... чего то там!!!
      Для DimaSS:
      Респект!! Я тебя во всем поддерживаю и уважаю!! А вот с гопниками надо серьезно че-то делать, а то жить спокойно мешают! 

гопы MUST DIE!!!! Меня от них мутит, уроды.....Да  и какая нахрен им разница в чем кто ходит- их не трогают и ладно. не быть же как они..рвотный рефлекс еле сдерживается от внимания пацанов гоповского видона. А их "Слшь Вась..пообщаемся" это п...... Ногами руками махаться да по понятиям общаться это все на что им хватает ай кью. И в их тупые бошки не укладывается то, что каждый чел имеет право на индивидуальность..........Недавно пара таких уродов листовочки срывали core on air 3-твари!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Good Charlottка[/FONT][/B]:
      Да, в общем, поддерживаю.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!