Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Концепция общественной безопасности "Мёртвая вода" - путь к возрождению России

В России появилась своя концепция развития, которая делает невозможной нашу зависимость от Запада. От проникновения этой информации во все слои общества зависить наша общая судьба. За информацией обращайтесь на сайт: vodaspb.ru
      Давайте обсуждать эту тему.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хочу заметить, что на первый взгляд это может показаться антисемитизмом, но смотрите глубже...
      [B][FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Проще всего по этой теме заглянуть сюда: http://www.globalmatrix.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=21&mode=thread&order=0&thold=0
      а зачем нам отгораживаться от Запада, по моему мы черпаем ихние блага... а что не нравится - 
      не пускаем в свою культуру. Может снова повесим железный занавес?
      Знаешь что будет с Россией после успешной реализации такой программы? Вторая КНДР=)...мы все тупо передохнем от голода...но ядреные мощи(или генетическое оружие) будет впереди планеты всей=))))
      НИкогда ... бросания из крайности в крайность не доводили до добра.... надо ограничить но не обособляться....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      После реализации этой программы мы перестанем быть рабами.
      Мы никогда не передохнем от голода, потому что это не запад кормит нас, а мы своими природными ресурсами кормим Запад. В Европе нет ни меди, ни кобальта, ни никеля, ни олова, ни нефти, ни газа, там даже нет лесов - там лесопарки. Всё это есть у нас. И ты говоришь, что мы передохнем от голода?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Drako_AleX_FeniX[/FONT][/B]:
      Никаких бросаний в крайности - никто не предлагает вступать в военную конфронтацию с Западом. Эта концепция - оружие гораздо более мощное чем любой танк и любая ядерная ракета. Потому что позволяет добиться поставленных целей без использования всего этого.
      [B]Для [FONT color="#003366"]народа[/FONT][/B]:
      Завтра, 14 сентября в здании географического общества (между филармонией и краеведческим музеем, Шевченко 9) состоится первый в Хабаровске семинар по концепции.
      Начнётся это дело в 18.00
      Считаю возможным обратить Ваше внимание на следующие два момента:

1.	Вы поздно дали информацию о семинаре. Надо было хотя бы за несколько дней. Оттого те, кто потенциально могли прийти туда, были исключены из такой возможности. 

2.	Вы дали сайт, но не все туда пойдут.
      Думаю, можно было изложить Концепцию в нескольких предложениях. Человек хорошо знающий тему всегда может рассказать о ней коротко.

[B]Для [FONT color="#003366"]Народа[/FONT][/B]:
      На этой неделе намечается ещё семинар. Так же в среду в 18.00. Семинары будут проходить каждую неделю в указанный день, в указанное время.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Пардон, я думал, что заголовок заинтересует людей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Чудак...нас всего то 150 милионов....количество населения в бедной, как ты говоришь, ресурсами Европе?....а количество населения в стране за речкой?....хотя ты прав, мы не будем рабами, мы им не нужны даже в качестве рабочей силы=)
      Нас меньше. 
      Вряд ли возможно ассоциировать людей (тех кто живет не только для того, чтобы набить свой карман всеми доступными способами) с мутантами и полудохлыми. 
      Ты прав в том, что мы им не нужны, что даже в рабы не годимся.
      Что им нужно? Может быть территория. Или плюс еще что-то, совсем уж экзотическое.  Думаю, процесс изгнания контролируется, чтобы не слишком быстро, чтобы обвала не было (и чего-либо непредусмотренного), чтобы всё  по плану.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Конечно для этого и выбираются Доброжелательные субъекты)
      Можешь продолжать: для этого выбираются доктора G с предложениями о том, чтобы раздробить страну (ДВ отделиться от остальной России). Но я не такой.

Концепция послужит объединению расчленённых бывших советских республик.
      Насчёт китайцев: они, конечно же могут напасть, но их (и не только их) можно переиграть на более высоком уровне, чем военный.
      Для этого и разработана Концепция.
      Это русское оружие в информационной войне, которая ведётся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B
      про какие игры ты говоришь?....население Дв меньше чем в соседней с нами провинции...как ты их собираешься переигрывать?...каждому китайцу выдать штык-нож...и нас просто вырежут...а ты все в игры играешь

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      "...для этого выбираются доктора G с предложениями о том, чтобы раздробить страну (ДВ отделиться от остальной России)"
      Стопоньки, юноша. Я не предлАгал отделить ДВ от РОссии, моё предложение - отделить президента и его гопку от страны, пока куски и регионы не разделили между собой иные страны. Нужно читать и между строк и понимать, что там написано... 

Заходил я на указанный сайт, - дяденьки политологи, с гипертрофированными мозгами, ведут свои игры и ничего более...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!