Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Где лучше зимой отдохнуть

Хочу зимой, наши Российские праздники до 10 января провезти заграницей. Думала поехать в тур по Европе, да не везде с погодой может подфартить. Скажите, бывалые, где зимой благодать?
      Спасибочки:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]True[/FONT][/B]:
      Вариантов - море, все зависит от твоих предпочтений и возможностей
      Банальные Турция и Египет - тепло, дешево, неплохой уровень сервиса - лежи себе на пляже или изучай историю на месте..
      Насчет Тайланда я бы сейчас поопаслась после всем известных событий
      Греция - подороже, зато цивильнее и чище, более высокий уровень культуры, в том числе и культуры отдыха
      С местными операторами связываться не рекомендую, лучше езжай в нашу родную столицу и на месте бери горящую путевку куда угодно
      камчатка имхо
      лучше не менять резко климат..кода из зимы в лето приезжаешь и потом обратно-это большой стресс для организма...вот..
      Тайланд само то! 7 лет подряд отдыхаю... Насчёт последствий цунами можно не переживать, всё уже отстроили... Там ваще здорово, особенно если отдых активный! Дайвинг, рафтинг, каноэ, деревня орхидей, дворец Будды, кракодилья ферма... И самое главное - классные пляжи, с культурными людьми! А ещё там очень бурная ночная жизнь... Вобщем всё что нужно нормальному человеку!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      А что на Камчатке конкретно ты можешь порекомендовать. Я там буду насколько дней в октябре, правда не то, чтобы на отдых еду, но все же, можно будет совместить приятное с полезным...
      Камчатка...
      Сгоняй в китай. Соотношение цена/качестово/интерес это более чем неплохо. только Пекин, а не сунька. Не путай с шоптуром.
      Если бабла больше, то рекомендую тайланд.
      Европа дорого. Беспезды.
      Камчатка? Ебанитесь... если только горнолыжка. тогда да.

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Если уж ехать в Китай зимой, то точно не в Пекин! Хайнань, вот куда надо ехать!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!