Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Российская армия

- Почему парни косят?
      - Верна ли фраза: [I]"Армия делает из них мужчин"[/I]?
      - [I]Контрактная служба[/I], с чем её едят?
      - [I]Альтернативная служба[/I], с чем её едят?
      - Престижно ли быть [I]НЕГРАЖДАНСКИМ[/I] сегодня?
      - Правда ли что армия - [I]"Потерянные 2 года жизни"[/I]?
      - Проблемы сегодняшней российской армии
      - Реформы ВС РФ

[B]Отвечать на эти риторические вопросы необязательно, я сам знаю ответы
      на них, ибо они (вопросы) все перекликаются и имеют один общий корень - 
      ищем его...[/B]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бит , ты служил в армии ? :)
      кто пойдет в армию ? двух годовое рабство
      после 500-1000 $  в месяц, престижной работы и карьерного роста портянки мытье сортиров 
      А нужно ли это ? 
      Вряд ли принесу для Родины (да ,я пишу это слово с большой буквы) больше пользы в армии, чем на гражданке :)
      Мое личное мнение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      я 31 августа вернцулся с месячной стажировки в армии, был в уссурийске, в румынском полку, мое мнение служить можно но не нужно, духов реално чмырят, относиться будут к тебе так как себя покажешь, одно что мне точно не понравилось, в полку 840 человек, 30 из них даги и они держать все в повиновение
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rianon[/FONT][/B]:
       в полевом учреждение где я проходил практику з/п 20000, сразу по приходу и начлу службы, + на 13 зарплату можно купить нормальную машину
      для того,чтобы изменить отношение не только к армии, но и внутри нее, надо изменить наш менталитет. 
      а дедовщина есть в любом коллективе, просто в армии она наиболее четко видна, т.к. это в некотором смысле замкнутое пространство. 

Хорошо сразу определиться, что есть предмет обсуждения.
      Что есть армия?
      Позволю себе процитировать мнение генерала с тремя или четырьмя звездами на погоне – на днях было, в одной из телепередач:
      «ЭТО ПОТЕШНОЕ ВОЙСКО»  

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Как Вы правы, однако, о той изящной тенденции любого социального формирования здесь и сейчас – выкристаллизовываться в нечто уродливое и мерзкое.
      Откуда такая структура? Были ли в истории прецеденты? 
      Вряд ли. Там формации образовывались, наверное, естественным образом. Взять даже первобытно-общинную. Строгая иерархия, да. Но вызванная в их житие той необходимостью, которая для выживания и развития. А не для тупика и разрушения.

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ахтунг! Фсе в армию! Бигом мааарш!
      Давайте поваюим, я чур за немцеф.
      [B]4 Bit,[/B]
      Ежели бы я пошел служить, хрен бы я потом устроился по специальности.
      нах эту службу в армии, йопт, там делают из пацанофф дебилафф, а не мужикофф... если у парня с галавой всйо ф парядке, то он и на гражданке станет мужиком
      У нас есть армия???
      Да кстати в армии не все дерьмо убирают, а только те кто исправляться не хочет и тупит постоянно! Голова нужна не только для того, чтобы мамины пирожки жрать но и для того чтобы думать и решать определённые задачи как самостоятельно так и в колективе!
      http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_udarnaya_sila/49
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!