Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как переспать с девушкой потратив минимальное количество деняг?

Имеется введу с приличной девушкойю
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

если у тебя рожа отвратная - то прийдеться потратить уйму денег на то чтоб твоя спутница "нажралась" и ей было бы все пох !

если у тебя привлекательная внешность - ты бы не задавался таким вопросом ! 

лично я предпочитаю когда за развлекуху и закуску платит дама ! у меня нет в практике примера чтобы я за свидание убил больше 150 р (включая стоймость резиновых противозачаточных начленонатягивающихся изделий)

[B]Для [FONT color="#003366"]Snapik[/FONT][/B]:
      Слушай [B]Cyd'a[/B]  
      Раз  ты спросил, значит точно что то с внешностью. Хотя сказать честно мозговая состовляющая тоже влияет. Если ты не сможешь девушку увлечь, то тебе даже внешность не поможет
      я фигею.........исчО одни уродцы, и этот вывод о ваших темах уродливых..ага
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      парни, ну ладно тот алень тупит, ну вы то хуле? 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Snapik[/FONT][/B]:

Ты дурак? Как можно писать - "переспать с приличной девушкой"? Да еще и бабла поменьше потратить...
      БОЖЕ мой...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:

лесбиянка зцучка  заткнись
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      ты то денег не жалеешь судя по всему =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      не на всех, поверь ;-)
      А ваще то жаба давит , когда ты пытаешься трахнуть бабу. Вот, бля, знакомлюсь я с какой - нибуть дамой на дискатеке. Бла - бла -бла, хуё -моё, можно вас угостить. А она говорит, дескать не вопрос, пошли выпьем чего-нибудь вкусного. Ну, бабло есть, хули, но жаба - песдец какая! Я же ещё не знаю точно, трахну я ее или нет, а расходы уже несу. Где нах справедливость ? Кенты, слушайте мазу. Если приглашаете бабу послушать музыку композитора Ятебявыибу на стихи поэта Тыуменяотсосёшь нужен минимальный набор под названием "Паибатца". Вот что вам нужно - шоколадка "Дары Покрова" 100г 11р.90к., гандон "SICO"(на дешевые гандоны не ведитесь!) 2 шт. 34 руб.50 коп; бутылка портвейна 52 руб.  Итого : 98 руб.40 коп. Дорого, конечно, но дешевле не получится.
      хороший набор, но собсна годица либо для студентов, либо для дешевок, неантиресна, не столь важна цель, как сам процесс ее достижения... хотя собтвенно, если ты студент, то понять тебя можно
       5+ 
      а особенно стиль изложения
      взрослый дяденька, давайте не будем путать хер с трамвайной ручкой, теплое с кислым.
      Я писал про набор "Паибатца". Для этой цели многа бабла тратить неабизательно. И не нужно, поскольку "вступление в половую связиь с мужчиной за материальные ценности является проституцией". Говоря "дешевка" ты делишь наших прекрасных дам на "дорогих" и не очень дорогих, т.е. "дешевых". Итог то один - хуле, все получается покупаются и продажные, весь вопрос в цене. Процесс достижения получается процесс траты бабла в виде подарков, поездок, походоф за твой счет в рестораны там, всякие интересные дорогие места. Все равно все закончится постелью. Проверено.
      Вы бы не писали, что мой набор годица на дешевок, а то я начну приводить примеры. И что-то мне подсказывает, что вы будете злица и говорить неприличные слова.

5+...вот тебе и тема для статьи "Мануала по оптимизации расходов"
      да я атличник пряма. жаль что радители не видят маих атметок и палажительную характиристику.
      вот и не путай. не на я говорил, а для или студентов (выбери сам кто ты)
      злица не буду, потому как тебе такие примеры неведомы, ы, атличник... впрочем это уже совсем другая история
      [B]Каму питёрку?[/B]
      я дешевка, сплю с такими же
      Давай зачётку, дешёффка ты наша =)
      [B][FONT color="#CC0000"]5+[/B][/FONT]
      не обязательно спать с такими-же чтобы быть дешевкой, думаю, не все с кем ты спал, были настолько дешевы как ты, потому как это практически невозможно и находица на грани фантастики. ну равзе, что ты переместишься на пару топиков вверх, там возможно ты и найдешь единомышленицу. но все равно 5+ тебе
      Есть предложение не выяснять наши [B]личные отношения[/B] в этой ветке. Отошли от темы и кусаемся. Не провацируй меня на написание сочинения на тему "Как я провел это лето" и пересказывания одной Санта-Барбары, а я в свою очередь не буду провацировать тебя на убийство.
      мне собсна пох. как ты его провел. согласен. но родственников предупреди и заходя в подъезд оглядывайся, а лучше вапче дежурку под окнами поставь, дядями из ведомств прикрываца ты любишь я знаю. хоть и offtop собсна. но куда тебе вчера сказали идити туда и ступай, Ха маленький город, а зло имеет свойство возвращаца к его сотворившему бумерангом и в квадрате.конец спича.
      Правильно говоришь. Во всем виноват только я один. Пошел туда, куда послали. Все обвиненья беру на себя, объявляю себя предателем года. Зло ко мне обязательно вернется.
      во, сейчас ты фсе понял прально. аудиенция окончена.