Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Утренний стояк

Ситуация: вечером мы не хотим и у нас не стоит, а утром, пожалста! Ну че за нафик? Я вечером тоже хочу! а фик =/ разбудить меня за 2,5 часа до того как мне вставать (!), просто потому что ему этого хочеца... блин, ну не имею ничего против секса по утрам... но это уже ни в какие границы не входит!
      Че делать и как с этим бороца?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ответ на твой вопрос - ебатцца
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      У меня стоит по вечерам, но тебя рядом нет гы гы гы =)
      можно сделать следующим образом - попросить его, чтобы он тебя не будил, просто трахал утречком, пока ты еще спишь. Действительно, зачем будить то? 
      Бороца очинь проста - потрахаться вечером, чтобы ему утром не хотелось. А если не стоит - то шлиивонахуй. Есть маза реанимировать член - нужно "приласкать лысенького" или "посасать тихренка" ну ты понимаешь =)
      Если и это не помогает, то тогда только ко мне. Точка
      суко. пока печатал оказалася фторой. хател быть первым. а похуй. фторой!
      Вот блин....а я то думала что у меня у одной такая проблема...тоже...вечером ему только до подушки добраться стоит, а утром....часика за три за два до подьёма на работу...начинаеться возня :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      А вот будить надо.....а то как это получаеться...что всё толко  ему??? я ведь тоже хочу....хоть и рано утром :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:

Афигеть! коротка и ясна... 
      А по сути?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT]:[BR]У меня стоит по вечерам, но тебя рядом нет гы гы гы =)[BR]. бла бла бла... [BR]Если и это не помогает, то тогда только ко мне. Точка"[/Q] [BR] гы :D
      с табой тока за деньги, и то платить буду Я.
      -==тфая тихра ;)==-

А на счёт борьбы...так я по вечерам....сильно хотеть начинаю...и у меня получаеться....и не действует...."отговорка" хочу спать не могу не стоит....и т.д.....всё в норме....н онаверно вечерами просто лень :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tusya[/FONT][/B]:

по его действиям ;) видно, что ему далеко не лень %)
      мож отправить его к врачу?
      дохтар, дохтар памагите!!!! =)
      ой.....точно....плёхо чёто дело :(.....раз не лень и не могёт :(....а можеть и в самом деле х дохтару???....можеть он чё подскажеть....
      А можеть он так сильно устаёт...что не получаеться :(....???
      1)паренёк у вас видать староват ! (потенция подводит)
      ——если вы ровесники (то бросай его - через лет 5 вообще импотентом будет)
      2)паренек не хочет вас вечером от того, что где-то по пути домой потерял эякулят  (и само собой желания нет с вами иметь дела)
      —-для вас выход один! (там же где и вход) найдите еще одного...который бует удовлетворять вас вечером.
      3)вы страшны, и на вас у него встает только с просони или с пропоя
      здесь выход один - повешаься
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

1) нет не ровесники, ему 23 года (старше миня всего на 3 года)
      2) еслиб не хотел, то не приходил бы ко мне домой (!)
      3) а вот на это исче никада не жаловалась, да и не кто не жаловался ;)

исче варианты будут? ;о)

парадокс: утром могем, а вечером никак... причем сам, гад, меня заведет и хрена лысава... 
      тут, цитируя [B]Фашисткого выкормыша[/B] "приласкивала лысенького" и нифига
      ржу как ебанутый
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:[BR]1)паренёк у вас видать староват ! (потенция подводит)[BR]——если вы ровесники (то бросай его - через лет 5 вообще импотентом будет)[BR]2)паренек не хочет вас вечером от того, что где-то по пути домой потерял эякулят  (и само собой желания нет с вами иметь дела)[BR]—-для вас выход один! (там же где и вход) найдите еще одного...который бует удовлетворять вас вечером.[BR]3)вы страшны, и на вас у него встает только с просони или с пропоя[BR]здесь выход один - повешаься"[/Q]

СУПЕР!!! не в бровь , а в глаз!
      [B]4 Тигрик,[/B]

Утром не давай, мож до вечера член достоит-дотерпит )) /при условии, что налево не свернет/
      ох и дурные же вы бабы, раз с таким вопросом сюда обращаетесь, здесь же половина подростков с  нереализованными желаниями, у кого-то есть с кем а негде, или есть где а нескем... головой думать надо, работа порой желанье жить убивает,не говоря уже о всех остальных желаниях... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ветер[/FONT][/B]:
      тупишь. тема не о том, чтобы удовлетворить мастурбированные гнусности подростков. в НЕТе до хера тем,которые ышо рано читать прыщавым типа миня. И чо?
      ваща масага не в тему, полный бред. при чем тут ваще работа то? хуйивознаит.
      и оскарблять афтора только потому, что он женсково полу это беспезды гнусно. 
      вывод - ты должен напесать па теме, а не хуиту.
      Да и правдо что.....при чём тут работа???
      И может вовсе не к Вам обращаются .....а к Нам.....
      Мдя.....енто уже проблема :(.....получаеться что у Вас....вечером совсем ни как.....блин....
      А может и в самом деле....утром не давать(понимаю, что трудно)......может до вечера дотерпит.....
      Ставь будильник! После того как заснет, чтобы через два часа проснулся и .....
      наш ень начинающийся в 7утра заканчиваюийся в 23 (обобщаю) насышен событиями, основу которым составляет робота (если это конечно не перекладывание бумаги с одной стопки в другую) причем эта сама работа, сопутствующий стресс может выматать человека и ему логично требуется отдых.
      вот он поспал пару часов, отохнул... одно хочу сказать, он не бует просыпаться в 4 часа утра для того что бы заняться с вами сексом или почитать газету просто от того что ему так хочется, и обьяснять это его эгоизмом не совсем уместно...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Tusya[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Ветер[/FONT][/B]:[BR]Да и правдо что.....при чём тут работа???[BR]И может вовсе не к Вам обращаются .....а к Нам....."[/Q]

может спросить у него?
      хм....но мы то тоже работаем.....и вполне возможно что тоже хотим отдохнуть....
      И вовсе эгоизмом я это не считаю....у меня это было проблемой...только из-за того...что меня не будил....:)....я так....почти во сне....ну в полу дрёме....а когда просыпаюсь...то уже...назад пути нет :)....но сейчас....меня будят...и. всё нормуль.....
      не наблюдаю камментофф [B]Ananas'a[/B]
      даже странно, как это она не фтеме =)
      "занята" наверное =) гыыы......

эта скарее всиво балеит твой малчык....блйа и нахера всех грепсти пад адну метлу? скажу за сибя: у миня стаит и вечерам и днем и утром и ночью, хачу всегда и многа, хуивознаит пачиму твой мачо не может вечером, у миня никада таких праблем не была, хатя адин раз была, када нажирался как дикая свинья, тогда и хрюкать та не была сил, тем более ипаца...

свади ево к дохтару!!!!
      Кстати,Витя поднял очень важный вопрос!Насчёт, выпил и не могу........што это за блин?Вечером он выпил и не могет, вернее просто не в состоянии, а утром,когда до работы маленько времени, просыпается сначала он, а потом и молодой человек?Несправедливо.....утром девушкам надо спать, ведь нет у них такого замечательного будильника как у парней
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      если я напиваюсь как скатина вечером, то с утра мыслей о ебле даже не возникает, пускай даже рядом спит афигенная дефка...

[B]4 Katerinna,[/B]
      [I]выпил и не могу........што это за блин?[/I]

А что тут тебя удивляет. Анатомию учила? Алкоголь после некоторой нормы (у каждого, естественно, своя) приводит к замедлению всех процессов в организме, в т.ч. кровообращения. А ваш любимый дружок отчего встает? Правильно, от насыщения кровью. Выпил много -] кровь бежит как черепаха с бодуна -] дружок вставать отказывается. Да в организм в целом уже не готов на такие испытания (нужна энергия). Так что, решение одно: хочешь секса - держи норму.

ПиЭс: вот такую вот шутку сыграла с нами природа - девушки от перепива готовы практически с любым, а парни в таком же состоянии рады бы да не могут. Я утрирую, конечно, и усредняю, но мысль, по-моему, ясна.
      а чего думать... раз встал, не промахиваться же :)  А что утром, так не беда... хорошо ещё, что вообще встал!!!
      Да, кстати, про будильник - это тема!!! Только ты вечером ставь... дай ему 30 мин. поспать, а потом включи! Может быть два варианта: 1. Даст больно в лицо 2. Все-таки сделает дело...
      Первый вариант, блин, будет намного реальнее
      Ветер дело говорит. 
      Дать отдохнуть.
      Попробуйте – хотя бы для эксперимента – лечь спать сразу после захода солнца.

Создается впечатление, что у вас по одной извилине. Вас даже не стремает, что вы такие дегенераты, и темы разговоров у вас даунские....
      Давать милочка....давать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Positive Polichrome[/FONT][/B]:
      Ой, а мне ответ понавился... просто на душе светло от подобных мыслей становится :)))
      1. Возможно физиологические сложности (не выспался в конце концов)
      2. Психологические.. ты его давишь морально.. а когда спишь - он не видит от тебя агрессии и как тело ты ему нравишься :) 
      3. Может вечером суммарно он ничего не хотел.. утром набрался сил, вспомнил что плохо поступил вечером и набрался энергии свершить свой мужской долг... 
      Если пункт 2, то тупи.. ему ты так больше будешь нравиться

Для Тигрик:
      Ну что можно сказать по этой проблеме: ничего тут особенного! Все зависит от того, где и кем работает твой молодой человек? По себе знаю, порой так устанешь за день, не то что с девушкой любовью заняться, а не знаешь, как себя через порог перекинуть, да в ванну залезть, а еще до постели дойти надо. Хотя это не оправдание.... То что с утра охота, так радуйся, здоровый у тебя молодой человек. Утром у мужчин увиличивается количество тестостерона (мужской гармон) и ему хочется... своей любимой и прекрасной!!! Так что планируй свой сон, ну и ,конечно, занимайся сексом. Я тебя уверяю, на тебе это будет сказываться только положительно.
      Сменить график сна))))))))))))).....
      ночью вы страшные, а утром сонный не замечаешь этого
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!