Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Nokia 6230i

Знаю, что смешно...Угробил кнопки:( Где-нибудь в Ха можно найти? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

видал китайские кнопочки в салоне, что на центр. рынке в крытых одноэтажных комплексах, как называеца не помню, там погляди, должно быть
      Это проблема из проблем! на  6230 еще найти можно, а вот на 6230I уже нет. У самого такая проблема... Телефну всего 2 месяца, а центровая кнопка джойстика уже стерлась... Я лично заказал через интернет-магазин полностью новый корпус. 25 $ с доставкой.
      А кстати подскажите где игрушки для 6230i  можно найти?
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Полностью корпус? Где?
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Про игры не знаю... Никогда не интересовался:)
      http://onemobile.ru/product_info.php/cPath/29/products_id/197 смотри!
      я себе сразу поставил фирменные кнопочки черные от 6230 отлично подошли, купил на "разборке" в тех.центре.

Последний раз видел кнопки в Мобиле на Пушкина
      В мобиле на Пушкина и под лестницей в Цуме появился оригинальный корпус коричневый на 6230i цена 800 без кнопок
      А как вам вообще этот телефон в эксплуатации???
      не хочется быть говорящей рекламой но пока по соотношению цена качество и начинка ничего лучше не вижу, хотя пожалй SonyEricson К750i тоже очень не плохой вариант, но мне не очень понравился внешний вид
      могу продать или сказать где в Хабаровске можно купить для Nokia 6230i корпус (коричневый, черный, белый, золотистый) - цена от 300 руб., и кнопки (серебристые и черные с кнопочкой) - цена 200 руб.
      gex
       Подскажи где?? Очень актуальная тема! Можно ответить на почту...
      у меня остался только белый корпус, кнопочки уже продал. Другие цвета корпуса и (!) кнопки можешь найти в магазине кажись "Все для сотовых" на Ленина, 40а это на площади Блюхера, черный корпус но по цене 800 есть в Мобиле на Пушкина ближе к Ленина
      Спасибо!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!