Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

моя любовь

да случилась совершенно внезапно....нет я ждала этого чувства....но все произошло неожиданно....господи как же я его люблю.....сколько чувств сколько эмоций....нет я его не вижу....и не видела уже давно очень давно.....нет я его просто люблю....я просто оберегаю его своей любовью...он и ничего не знает он не знает что есть в этом большом городе маленький человечек который его очень любит.....который не потребует от него ничего и никогда....господи макс ....мой милый макс...как же я счастлива что ты живешь в этом мире как же я благодарна всем на свете за то что ты существуешь в этой вселенной........донкан макс -эти два слова навсегда врезались в мою голову......все все мое внутренее существо все мое пространство все наполнено им.....он должен быть самым счастливым человеком на этой планете.....все для него...все для него одного........глядя на бумажную его фотографию которую я не знаю каким чудом сумела найти...я не могу удержать слез на глазах.......макс ...макс.........я ничего не жду.....я просто люблю просто чувствую.......макс....макс-если бы только знал как же ты смог осчастливить меня одним только своим присутствием в этом городе...........я его не ищу...нет я ему не звоню я не хочу его тревожить....я просто .....люблю..........дай бог милый макс чтобы ты когда-нибудь испытал такое же сильное чувство......от которого просто хорошо.....тут нет собственечества тут.....все настолько неземное и высокое.........хочется парить......глаза сияют просто светятся........нет никаких злых помыслов в голове.......господи макс какже я хочу чтобы ты так же смог чувствовать потомучто это прекрасно.....макс макс......пускай тебя любят так же как я люблю тебя........такая любовь сделает тебя счастливым потомучто она настолько чистая и некорыстная насколько только можно себе вобразить......макс......макс........донкан максим........-для тебя этот мир только для одного тебя.......для тебя все в нем...............ты должен быть самым счастливым потомучто моя любовь она тебя оберегает , она тебе поможет все преодолеть и  всего добится..........пуская я тебя никогда не увижу........ты в моем сердце ...а значит ты всегда со мной............
      мне не грустно ...я не страдаю.....я самая счастливая потомучто я могу тебя любить......
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мдя......... мне бы такое кто нибудь написал хоть раз.

А хотя может это фетишизм???
      Ты позвани пацану, путь тоже знает. йопт. 
      или я щас сам ему позваню

[B]Для [FONT color="#003366"]fyfcnfcbz[/FONT][/B]:
      Вот когда чувствуешь именно ТАК, значит это оно самое и есть:) Не растеряй этого, и будь счастлива!
      я тебя понимаю, я тоже чувствую. И долгое время после момента расставания, пыталась свыкнуться с фразой: "Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит." Любить и не владеть, наслаждаться своим чувством и страдать от него ...
      Приятное ощущение заполненой души
      Нда-а... бывает же такОе... не-е, мне так не суметь ((
      слова
      [B]Для [FONT color="#003366"]fyfcnfcbz[/FONT][/B]:
      Да......вот енто чувство....но почему бы не позвонить.....просто позвонить.....ни говоря ни слова о любви.....поговорить....-?
      да.... хорошее чувство любовь, но плохо, когда оно у одного из любящих проходит.... вот тогда начинается совсем другое - пустота...
      как хорошо когда эт чувство,так положительно влияет на людей!
      я тут  подумал. и решил  . Это  дебилизм.
       Девочку переклинило, что  ей было даже похер  под каким именем регистрироваться в   системе.

Скажу  лишь тебе что  исходя из практики, когда так прёшся,  как правило при достижении цели сильно разочаровываешься разочаровываешься до состояния "Блевал дальше чем видел", поэтому я желаю тебе чтобы ты с ним сошлась также как он  сошёлся в твоем воображении.  Позвони или еще лучше просто прийди. он  будет в ступаре но домой впустит.
      а дальше чай кофе потанцуем...

[B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      привет) 
      никого не переклинило, я вот верю девочке) 
      а по поводу ника ты не прав - если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что девочку зовут Анастасия, а fyfcnfxbz - так это имя выглядит, если набрать его на англ раскладке клавиатуры) 

[B]Для [FONT color="#003366"]0льга[/FONT][/B]:
      ну здрасти..
       Ладно поставим вопрос боком..
      Ее переклинило так,  что она  даже не видела в какой раскладке пишет...
      Хорошее чувство! Настя! Так держать!! 
      Мне нравится! Но все таки надо хоть сказать Маску об этом!! =)
      капец, завидую такому состоянию...
      не испытывала такого никогда...
      поздравляю! ;)
      Афтар, всё нормально, не нервничай, если тебе доставляет эта скрытная любовь
      хоть какой-то кайф, то зачем его (кайф) себе ломать? Но конечно, как говорили
      выше - желательно обьясниться, а не гаситься от него, довольствуясь 
      мыслями о нём... попахивает фетишизмом.
      Да и вообще любовь - отличная штука, правда бывает такой [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=565405]сукой[/A]!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тигрик[/FONT][/B]:
      не завидуй, это хлеще чем наступить на детские грабли
      больше согласен с oohReprise, но он уж больно жестко высказывается по отношению к.. хм... к этому чувству.
      Пожалуй многие были в подобной ситуации и знают, если  чувство держать в себе, то "любовь" скорее превратится в яд, чем будет греть сердце... к тому же все умалкивают о том, что делать и как быть если она будет отвергнута 

вообщето это тебя не так долно страшить... (детские грабли)
      не создавай себе кумира
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      ЛЕсбиянка Tadesky на каждое твое  сообщение я буду выливать  грязь. Сцука грязная
      Кумира? Как говорил кто то из великих:
      -Любовь - это явление прекции. Приписав к человеку все то, чем самому хотелось бы обладать, приблизить его к богу - значит любить его! (с) ХЗ, не помню.

И что не говори человеку всегда нужен кумир, на которого он хотел бы быть похож! Подсознательно это получается само по себе, даже если ты этого не хочешь =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]fyfcnfcbz(Анастасия)[/FONT][/B]:
      -Что такое быть настоящим?-спрашивает однажды Кролик. -Связано ли это со всем этим тарахтением внутри и торчащей снаружи ручкой?
      -Настоящее не в том как тебя собрали, - сказал Кожаный Конь. -Это то, что с тобой случается. Когда ребёнок тебя долго любит, не просто играет, но по настоящему любит, ты становишся настоящим.
      -А это больно? -спросил Кролик.
      -Иногда, -ответил Кожаный Конь, потому что всегда говорил правду. -Но когда ты настоящий, ты не возражаешь, если иногда больно.
      -Происходит ли это сразу, как когда тебя заводят, - спросил Кролик, - или кусочек за кусочком?
      -Это происходит не сразу, - сказал Кожаный Конь. -Ты становишься. На это нужно много времени. Именно поэтому это нечасто случается с людьми, которые легко ломаются, у которых острые углы или которые требуют слишком бережного обращения. Обычно к тому времени как ты становишся настоящим, большенство твоего меха от тебя отлюблено, глаза выпали, суставы болтаются, и лапы держатся на соплях. Но такие вещи совсем не имеют значения, потому что как только ты настоящий, ты не можешь быть уродливым, кроме как для людей, которые ничего не понимают... Как только ты настоящий, ты не можешь снова стать игрушечным. Это длится всегда-всегда.
      ______________________Маргарет Вильямс "Бархатный Кролик"

Любффи нет... желание аффтара - "хочу, но не скажу никогда..."

Юлька и слава богу, что ты не страдаешь такой херней, даже не представляю тебя такой ёпнутой =)
      макс, ответь деффке, если 
      читаешь наши камменты =)
      Любовь - это диалог. А в таком варианте - внутреннее сумасшествие на почве идеализации
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!