Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Россия - прибалтика.

Не могу понять нашей позиции. наша политика - это грамотный и взвешенный курс или просто обычная подлость по отношению к нам. Мы способны задавить прибалтику, почему мы это до сих пор не сделали? есть рациональные объяснения этому?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:
      У нас этот "грамотный и взвешенный" курс с 91-го года. А самым ярким показателем для меня всегда было то, как государство относится к своим старикам... Ну, тут все в курсе.
      Аффтар, а что в твоём понятии "задавить"?
      И ещё: разве Прибалтика - это Россия? Зачем нам "давить" другую страну...
      ...давай уж сразу США "даванём"?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      задавить,  то есть вырубить газ, свет, нефть, в ответ на их беспределы закрепить их земляков в России итд.  а сделать это необходимо потому, как нас позорят наглядно перед всем миром. ничего не имеющая и не имевшая провинция посягает на Российский авторитет...сдувшийся 15 лет назад. разве не обидно? не позорно?
      газ, свет, нефть говоришь? Нам за это платят - мы продаём.
      Вот если бы так гнали... не путай эти понятия.
      Что ты иметь под вопрос " Наш позиций и наш политик", Что ты реально решать в этой стране? Если это ваш позиций то вас нучжно стрелят! Ахтунг! Фойя!
      порой, можно приостановить торговлю на небольшой промежуток в обход всех договоров. нам есть кому это все продать. от 1-2-3 дней простоя мы не потеряем почти ничего, мы всегда продадим этот газ или свет, зато те, кто его не имеют будут испытывать большие трудности.
      да так же и ПрибалтийцыЮ поняв наш дешёвый манёвр найдут 
      других поставщиков энерго ресурсов. Нет, тут нужно по другому воздействовать.
      Эмбарго против них - глупость.
      дргих поставщиков, это кого конкретно.?
      К сожалению, тов. из прибалтийских стран совсем страх потеряли... унижают нас во всем мире, а мы и рады...смотрим и улыбаемся. Жаль, очень жаль ветеранов! Я, кстати, задал этот вопрос президенту этому...ммм...не знаю, не хочу обзываться...
      Пускай заставит их хоть перед ветеранами нашими извиниться...! Наглые такие... СС-ОВЦЫ!!! прибалты совсем уже наглые стали!!!
      Вот кто предатель из ВСЕХ стран вместе взятых - так это вот эти лизоблюды... их больше никак и назвать нельзя! Прикрываются ООН и т.д. и т.п. - а раньше бы? Да мля только бы чихнули... им бы такого отвесили!!! Ущемляли их, видите ли... зеленые братья млин...!!! Ещё компенсацию требуют...МЫ мля как затребуем компенсации - вся Европа раком встанет... (уж извините, не сдержался...)

[B][FONT color="#003366"]Всем кто не знаком с доктриной Даллеса:[/FONT][/B]:
      Зайдите, получите массу удовольствия...
      http://alfaomega.puslapiai.lt/portal/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=541
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!