Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Семейные расстановки

Люди, ХЕЛП!
      Подскажите ТЕЛЕФОН организации, которая проводит семейные расстановки. Оч. нужно!!!

Заранее спасибо, яЯя
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]яЯя[/FONT][/B]:
      Это есть в центре позитивной психотерапии, знаю точно. Телефон не помню (думаю это не сложно узнать). Кстати, там этот тренинг бесплатный.
      Филиал городского центра психотерапии на ул. Станционой. каждый четверг в семь часов вечера. это действительно бесплатно. тел. 349760.

Если тебе нужна помощь, найди себе психотерапевта. Я был на расстановках этих три раза. По моему расстановки -это полная хрень и засирание мозгов. Зато бесплатно. Вот здорово :-( Кроме как мракобесией это назвать немогу.
      Задай конкретный вопрос.. я тебе попробую помочь.. еще кто подскажет... 

По поводу психогрупп.. как я понял.. тут Хабаровский опыт очень печален...

В США для группы набирают людей похожего возраста, пола, обязательно с похожей проблемой + еще выкидывают полно народа по разным показателям... ТАк что потом реально люди оказываются вместе и работают... В Хабаровке же видел как девушка рассказывала про изнасилование, мужик переводил все время на свою проблему алкоголизма и засыпал.. а другие доканывали ее подробными и ненужными вопросами делая резюмэ что она сама дура!!!  
      Может с ответом и не угадал, но лучше реальная помощь людей кто пережил чем получение опыта психологом-недотепой на твоем растерзанном примере
      Спасибо большое всем за ответы.

Я сама - психолог. Правда, из г. Владивостока. К сожалению, у нас обучающий семинар по расстановкам будет только в 2007 году, а в Хабаровске - уже в феврале.

Для Дима:
      Расстановки - хороший и быстрый метод. Мое предполажение: скорей всего негатив связан не с с самим методом, а с ведущими, которые проводили семинар. ОЧ. рекомендую посетить М.Г. Бурняшева, когда он приедет. На редкость профессиональный человек. Если я бы познкомилась с расстановками не у него, то действительно считала бы это "хренью и засиранием мозгов". Благо "хреновых" специалистов на наш город тоже хватает. :-)
      Друзья,подскажите,пожалуйста,как не подсесть на тренинги.У меня есть подруга,которая уже не может решать свои проблемы самостоятельно.Она ищет помощи в различных тренингах,сама не хочет решать свои траблы..Может кто-нидь что подскажет?!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!