Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Что-то вроде конкурса на лучщий сценарий для фильма

Здравствуйте.
      У меня и моих друзей есть увлечение - снимать фильмы. Настоящие фильмы.

Есть предложение написать сценарий и отправит его мне на minus-zero@yandex.ru Самый интересный, нестандартный, лучший мы выберем. И по нему снимем фильм.
      Естественно, тот человек, который напишет сценарий увидит свое имя в титрах, ну и, конечно же, увидит свое творение на экране! Мы встретимся и торжественно подарим болванку с нашим фильмом и в нагрузку дадим еще и своих фильмецов.

За это деньги не платят. Все сделанно на добровольных началах.
      Очень жду ваших ответов, сценариев!
      Спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А бюджета хватит снять??
      Знаешь то что  вы называете   фильмами, называется творческий ананизм.

Сними Silent Hill 4 : The Room 
       Выдержите  атмосферу   5+ распишусь на диске
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Может ты и думаешь, что это онанизм. Может онанизмом это и называется. НО! Онанизм приносит удовольствие, даже так скажу удовлетворение. Поэтому называй как знаешь нашу самодеятельность...
      И еще. Пиршли мне сценарий твоего Silent Hill'а, может и снимем. А росписи мы сами тебе поставим. Это будет достойное вознаграждение тебе.
      "Мы встретимся и торжественно подарим болванку с нашим фильмом и в нагрузку дадим еще и своих фильмецов."

Ну как, желающие есть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tа sамая[/FONT][/B]:
      Представляешь, ни одного сценария!
      Наверно, никому это не интересно или просто люди не верят, что мы и вправду это снимем.
      А как хотелось бы...

Видишь ли, в чем основная причина, того что мы хотим что бы кто-то написал сценарий - в интернете очень много сценариев, но хочется что-то свое! хочется снять полностью свой фильм! без всяких там гвоздей.
      Вот. А почему ты спросила? Хочешь написать что-то?
      Написать? Нет, это не мое...по крайней мере не сейчас. Просто жалко, что народ не отзывается, идея вроде хорошая! Может стоит побольше информации кинуть, объяснить людям что к чему. 

Да я бы фильмы наши показал, да качать их долго очень!
      Жалко, конечно, что не пишет никто, а что делать?
      Будем снимать по рассказам. Одна задумка интересная есть.
      "Кнопка" что-ли рассказ называется.  Фантастика, короче. Но не такая прям совсем фантастика, а нереального там совсем чуть-чуть. Но настолько он неажиданный! Маленький и абсолютно поразительный. Я друзьям его рассказал, так они обалдевали долго.

Не могу его в нете найти. Хотя, он премии какие-то получал. Очень жаль. Но главное я его помню. Вот так.
      А где ты живешь? Учишься? При желании, могу дать тебе болванку с фильмами нашими.
      Просто меня радует, что хоть кому-то интересна наша затея.
      что ж. будем знакомы. Ира.
      Только я уже знаю, что ты Ира. Естественно, ты знаешь, кто я. Ну да ладно, соблюдем ритуал.
      Привет, Ира. Меня зовут Никита.
      Приятно познакомиться.

Благородное и очень нужное дело. Уважаю, но помочь со сценарием, к сожелению не могу, ником не вышел. А идея интересная. Дерзайте ребята! Рад что в Хабаровске есть интересные творческие люди, прям гордость берет за родину.
      А познакомится с вашим творчеством как-нибуть можно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:
      Сценарий уже появился, причем серьезный такой.
      А с творчеством,конечно, можно, было бы желание.
      Хочешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Morozoff[/FONT][/B]:
      Хочу. Оставляй координаты, найдемся.  mardv@mail.ru
      [B]Для [FONT color="#003366"]Morozoff[/FONT][/B]:
      хорошо-бы на вашем будующем сайте пару роликов.... или фоток на эту тему оставить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      все будет! фильмы то у нас уже есть! но качать их задолбаешься...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!