Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Общественный транспорт...

"Общественный транспорт - для самоубийц" (С)  =))
      А как Вы ведёте себя *там*? Учавствуете ли Вы в перепалках? По какому поводу Вы начинаете возмущаться? И как насчёт пенсионеров - места уступаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Общественный транспорт...
      Не знаю, с чего автор вывел теорему о том что он для самоубийц...
      каждый день в тех же легковушках насмерть убивается куча народу...
      веду себя вообще тихо спокойно, никогда никого не цепляю - просто
      быстрей бы доехать до нужного мне пункта назначения и выйти, потому
      как знаю, что перепалки в том же автобусе - ничего хорошего....
      Места уступаю всегда, и вообще редко сажусь на свободные сидушки...
      Ну как сказать...Разве можно себя "там" вести неприлично?Это ж неприлично.Насчет перепалок скажу так,не зачем влезать во взевозможные передряги.Это бесполезно,да и нервы будут напеределе.Лучше тихо,спокойно доехать до нужной остановки выйти.Конечно,можно попялиться на чей-нибудь конфликт,но не влезать!
        А пенсионерам места уступаю.А иногда не уступаю,потому что в "транспорте" еще много свободных сидений.

[B]Для [FONT color="#003366"]Энджи[/FONT][/B]:
        Хотя знаешь,был один случай...на 1 сентября.Знаете ли-священный день!Ехала с подругами в автобусе после кино,время позднее.У нас был угар(то бишь безпричинный смех).И тут на нас наезжает какая-то мадам(да какая мадам???Лет 18...)Мол:"какого хрена вы тут ржете?Пассажирам мешаете!"-ну и так далее с матами и прочей руганью...Ну а мы то что?тоже давай на нее ругаться.Сначала все было в шутку,но потом появились какие-то угрозы,причем давольно серьезные!Весь автобус над нами угарал,птому что я и мои друзья такую чущь несли,что Петросян отдыхает!Короче обломали мы ту девушку и все ее намерения унизать нас.
        Мораль такова...
        Видите себя прилично!Даже если чувствуете себя победителем в какой-то ситуации.
        P.S. Мне эту девушку даже жалко стало...Пусть не злиться на нас,что мы такие...дуры и что наехали на нее и опустили преред всеми.
      я люблю общественный транспорт по утрам,в начале и конце дачного сезона.Нигде кроме автобусов,троллейбусов,трамваев и проч. так быстро не проходишь курс молодого бойца
      не езжу в нем
      абщественный транспорт это нечто... эти ашалевшие бабки с огромными сумками, вечно недовольные своей жизнью, охреневшие кондукторши и далее по списку...

в перепалках участие не принимаю, места уступаю всегда.
      общесттвенный транспорт- это как парк развлечений... 
      на нем надо ездить с исключительно убитым настроением.
      его там поднимают начинаю с покупки билета и заканчивая виходом на нужной остановке=)))

Бабки  ахеревшие это да. .та еще тема.
       Обычно  стараюсь садится подальше от входа (поближе к  выходу..)  и обычно чтобы не ступать место.. делаю вид  что  ничего  невижу и ничего не слышу типа в окошко засмотрелся.. 
       А еще когда захожу в автобус   и вижу что  кондукторша прощелкала  - лицом  (в простонародье называемым е...лом)  стараюсь тоже   засмотреться в даль  и  сделать вид  севшего  уже давно в автобус, типа платил я и  отвали.
       А как то даже билетик показывал с другого автобуса.
      А в перипалках  не учавствую, если только вдруг разнять  сучек мажорных  ...  а так нет молчу
      [B]Для [FONT color="#003366"]oohReprise[/FONT][/B]:
      Гыыы.... кстати да, тема - делать вид заплятившего за проезд =)))
      Сам такой вещью страдаю - вообще ненавижу платить в обеств. транспорте
      ну просто рука не поднимается! Таких случаев ( с неоплатами) 
      и вполне очень забавных накопилось в моей жизни очень много, выкладывать
      сюда их не буду, хотя, если найдутся здесь бескорыстные люди и выложат
      способы "Как незаплатить, и на#бать кондуктора" - буду только рад =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!