Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

DANGER !.........Залепуха-ааа!

Я не "застрахован", от того что-бы не нарваться на подделку! Будь-то, лекарства, ".а.лкоголь", шмутки.
      Конечно-же, есть, вещи, не фирма, конечно, но их можно носить,....   "долгое" время.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый нах...
      от потделок сейчас никто не застрахован... научились потделывать товар, практически не отличишь от настоящего
      Это точно! А как тогда быть покупателю? Получается, что
         надо быть: "супер - пупер" специалистом, что-бы не 
         попасть......
      это целая наука отличать потделки от сертифицированных товаров
      Втом-то и дело! А я, вот, не смогу, отличить - поддел. от качеств. товара. У меня, такое впечатление, что и специалист, с трудом это сделает.
      к сожалению такова реальность....
      Да такова реальность. Но, не хотелось-бы, быть в такой реальности.
      Это, ещё раз говорит о том, что надо быть, самому, профессионалом в этом.
      Я же, не буду постоянно, обращаться в экспертизу.
      Представляю себе картину: купив спички или какую не будь другую безделушку, проверять их на качество - это же не серьёзно!
      Нужно места знать. А что бы их узнать нужно сначала провести разведку! Ну типа, купил вещь ты в магазине. Качество тебя устроило, там и покупай. Или по советам находи места.

А на самом деле, у нас все, нахер, подделка. НО! Есть плохая подделка, а есть подделка качественная фабричная. Так что не парься.

Например, тот же самый Бенетон, что на пл. Ленина весь сделан в Китае. Просто он очень хорошего качества.
      Есть качественные Китайские вещи, а есть вообще.............
      Вот я себе, как-то, купил летние туфли, цена мне понраилась-низкая и одни взял прозапас, "поделился" этим с отцом и тестем, в общем, они тоже себе купили, а туфли "взяли" и разволились через неделю, отец с тестем ничего, толком, не сказали. Мол что поделаешь: Китайцы ведь. Бывает!
      Вот меня "терзают смутные сомненья", на счёт гран-при F-1
      в Китае, лишь-бы всё прошло нормально. 
      Даже пускай, не кто, вообще, не займёт призовых мест. (
      [B]Для [FONT color="#003366"]Чак[/FONT][/B]:
      F-1 фкитае? Что за бред?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Ну да... Пиво и учёба держат человека в неведении.
      http://www.vympel-tour.ru/f1/f1_03.html