Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Все мужчины - кобели или что делать нам, бедным женщинам?

Говорят, что все мужчины делятся на гомосексуалистов, импотентов и бабников. А еще говорят - встретишь верного мужа - попроси автограф. Почему мужики изменяют? На самом ли деле изменяют все? Как на это реагировать любящим женщинам?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Тема избитая. полистай другие форумы по этой проблеме, не выдумывай велосипед. Даже на этом портале эту "проблему" обсуждали не раз.
      ИМХО 
      Изменяют все. Независимо от пола. Мужчине это сделать проще лишь только от того, что с годами мужчина меньше теряет привлекательность, нежели женщины. Плюс, есть такой грешок за женским полом - весьтись на бабки взрослого мужчины. Хочется 18-летним девачкам куражей в кабаках за счет богатого дяди. А жестокие дяди этим пользуются =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      ну вот еще вопрос такой на размышление тебе:
      Один и тот же мужчина ведет себя по-разному. Одной изменил, а другой нет. Почему?
      Если по твоей логике, то изменник будет каждой изменять. Но это не так. Сужу по себе.
      Почему изменяют?
      -самоутверждение?
      -недостаток секса?
      -полный эгоизм и отсутствие морали?
      -другое?

Почему НЕ изменяют?
      -берегут семью/любовь?
      -совесть не позволяет?
      -лень?
      -нет возможности?
      -страх последствий, если откроется?
      -другое?
      работать над  собой,так чтобы у него не возникало мыслей смотреть на других
      О-О-О!!!
      Слушай сюда:
      Сидят мужики, в домино играют. Тут из подъезда выходит девочка-конфетка: губки-сиськи-попка-ножки ну и т.д.
      Мужики в полном экстазе долго смотрят вслед, а потом один и говорит : "Представляете, а ведь у кого-то она уже поперек горла..."

Это не выход, дорогая ведьма из Блэр, поверь моему грустному опыту: даже Николь Кидман Тому Крузу со временем надоела!

Срабатывает другой способ - стать этакой стервочкой, которая просто не дает возможности партнеру посмотреть налево -  сама подает ему поводы для ревности в таком количестве, что он как поводком пристегнут, и даже не может думать о чем-то другом. 
      Могу. Но не люблю - гаденько это как-то и жестоко.
      Я - за честность!
      ну...если будешь честной, то нчиего не получится...мужик-как охотник..он всегда должен "бегать за жертвой"....а если ты будешь сидеть сложа руки, вся такая честная и верная, то в конце концов ему это надоест, он успокоится и решит, что ты никуда не денешься...
      мужчину нужно всегда держать в тонусе, чтобы он боялся тебя потерять..при этом не обязательно ему изменять направо и налево..пофлиртовать с другим на глазах у своего мужчины...еще какую нибудь хитрость придумать...в полне будет достаточно... а еще главное не терять себя и не "растворятся" в своей второй половинке...он этого не оценит. Никогда.
      Просто нам требуется разнообразие
      Говорить о измене можно, наверное, только в том случае, если ОН слово давал – официально или приватным образом.
      А в целом – мужик биологически так устроен, что на нем даже обязанность оплодотворить как можно больше самок. В морально-психологическом плане он – исследователь и искатель новых путей. 
      Когда он становится старше – то имеет больше прав пребывать в своем качестве, чем, скажем, его сверстница. Ведь в первую очередь от него ждут функциональности, а не movie-star looks… 
      И если только ситуация, где МОЖНО -  то есть и безопасно и без особых хлопот, то будьте уверены… 

Привет, красавица! :)
      Да уж, в какой еще теме мы могли встретиться..:)))

По существу:

Мне кажется, МИФ это все.. приукрашено самими мужчинами, дабы выглядеть всегда "на коне" так сказать.. А в большинстве своем, тихо-мирно, два раза в неделю..:)) (у кого что: пьянки, гулянки, работа, учеба, компьютер по ночам и т.п.)

А мы их все равно любим и "понимаем"..:)
      Даёшь каждой сучке по кабелю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Последняя строчка и о себе тоже?
      Всем привет!
      Моя тема в марте была один в один. 

Сейчас я думаю несколько иначе. Зачем грузиться мыслями о том, как кто-то что-то делает, что нам не нравится. Делай то, что нравится тебе, думай больше о себе. Люби себя больше, еще больше. И люби тех, кто любит тебя. Остальных - не замечай!!
      А хочешь поубиваться? Тогда ты мазохистка и тебе нужно к доктору.
      про девушек - похотливых сучек забыли?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Да, тут не убавить и не прибавить...  Надо перестраиваться!
      Начинаю менять образ "боевая подруга" на стиль "роковая женщина". 
      Как сказала Фаина Раневская: Не имей сто друзей, а имей двух грудей! :-)

Охохонюшки...
      Ну и как с вами такими жить, любить и детей рожать, зная, что при любом удобном случае...
      Наверное, замуж надо выходить исключительно фригидным клушам, готовым полностью посвятить себя стирке пеленок, а от мужа требовать, чтобы супружеский долг отдавал деньгами...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ruta[/FONT][/B]:
      А вот это частенько правдой бывает!
      Мы ж такие мачо! Нет, вот так - МАЧО!!!
      Мы ж ни одной юбки не пропустим!
      А на самом деле... не игроки, а только болельщики. ;-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Как вам сказать, доктор…? От вас, профессионалов, ничего не укроется.
      Не надо Перестройки!

Кроме того, что это действительно гадко, это еще и неразумно.
      1.Опомнится. Порвет поводок. И будет прав, потому что нельзя так сузить мир отдельно взятому человеку.

2.Поводок вырвет из ваших рук и возьмет в свои другая – не менее искусная.

3. Вам может надоесть дрессированный собак.

Ага! Испугались?!
      Вот и мой так же реагирует... жалко его!
      Вот и думай, что ж с вами, чудаками, делать...
      Всем привет! 
      Ответ: потому, что в любой голове, есть такая мечта, которая никогда не сбудется... а то, что мы выбираем и нас выбирают - это называется так: "более или менее подходящий вариант моей мечты". 
      Соответственно сравнивая каждый раз мы думаем: "А вдруг лучше найду", и находят, и получается измена! Якобы... 
      Но здесь есть одно "но". Мужики успевают быстрее это сделать, и получается так, что по статистике мы изменяем больше...!
      Чушь какую-то нагородил...
      Измена - есть поиск нового, лучшего...
      два раза в неделю? это очень мало....два раза в день в самый раз
      хых, ну сколько можно мурыжить одно и тоже... 
      изменяют все!!! и бабы и мужики!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Два раза в день? 
      Ты МАЧО! ;))
      не отношу себя к МАЧО, обычный здоровый парень
      - надпись на плакате:"А ты изменил своей подруге?"

(ориг: "А ты записался добровольцем?")
      вот надоело слушать: какие мужики сволочи. Найди не сволочь! Если у тебя нет недостатков, это не составит труда. А если любишь, люби какой есть (пока не надоест).
      ты сомотришь слишком узко.
      У меня много подруг.Причём очень красивых,не симпотичных,а именно Красивых,ухоженный,достаточно интересных людей.Но,в отношениях внешность удивлю тебя,не совсем главное.Уметь изменяться,совершенствоваться,быть разной.пожалуй этому стоит научиться
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Саня никогда не смел изменять своим девушкам, да и не зачем было это делать, всегда хватало секса с ними, других нехотелось
      никогда не изменял своим девушкам, потому что своими девушками их не считаю.
      а те дуры, которые думали, что они мои девушки - дуры.

По итогам обсуждения стало ясно, что поставленный вопрос относится, видимо, к таким вечным темам, как
      -в чем смысл жизни?
      -что такое любовь?
      -кто виноват и что делать?
      Потому что, как оказалось, нет ответа -изменять или нет, ревновать или нет?
      Просто никто никому и никогда никаких гарантий дать не может, с этим остается только смириться.
      А я буду строить отношения на любви и доверии, а там уж будь что будет...

Так что всем спасибго, если хотите еще что-то добавить, то вперед!
      Завтра тему закрою.
      Афтар, попала фточку - вопрос "Почему эти кабелины нам изменяют"
      попадает под категорию [i]вечных вопросOFF человечества[/i]

[B]тема нераскрыта, и врятли будет когда-либо...[/B]
      Я! Я! Я хочу добавить! Можна я с тобой каму нить изменю? как ты на это смотришь? я ради этого даже помыца могу =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Сань, а че  у тебя за скотцкий аватар такой? убериивонахуй
      Ля-ля-ля... а я висёлый черепажко...

что первично? курица или яйцо? 
      вот еще один из вечных вапросаф!!!!

в отношениях самые главные три состовляющие: доверие, уважение и понимание!!! так что думай Аффтар сама
      Изменить может каждый, толко как он потом себя чувствовать будет? 
      1) Одни считают себя "мачо", говоря: "Я ей изменил, а она даже не вкурсе! ДУРА!"

2) Вторые считают себя последними ублюдками. 

Но в мире больше первых! Вторые встречаются только тогда, когда они хотят серьезных отношений с девушкой! А таких еще меньше!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      сопли с сахаром тут намешал
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      блйа аффтар, я как придставил сие блюдо, чуть не блюванул на клавиатуру....
      Соплей там нет! Это мое мнение и я считаю что оно правильное. А впрочем, каждому свое! ;)
      [B]4 Меламори,[/B]

Так ты узнала о походах своего парня? Ну и? Чего решила? ))

ПиЭс. Я это к чему: измены - темы пустая, а вот их последствия - тут уж поговорить можно.
      Можна высказаться?Хотя думаю не можна, а нужна.....Если ты чувствуешь (не люблю это слово, но ЛЮБОВЬ), то ты никогда не посмотришь в другую сторону, это касается как парней, так и девушек...Так, что терять время на данного субьекта не стоит......это факт!И ещё одна ОЧЕНЬ полезная поговорка:меньше знаешь, крепче спишь....ну это так, вспомнилось...
      для МЕЛАМОРИ

тема "все мужики - кабели, или что делать нам, бедным женщинам"
      так вот, бедная женщина,что тебе делать: займись собой, развивай себя, займись делом. наполняй свою душу. стань такой своеобразной "розеткой" (как для электро приборов) - вставляешь в нее и все работает и жить хочется

мужчины изменяют тем женщинам с которыми им не интересно, изменяют тем кто не наполняет их сердце любовью,изменяют тем кто не наполняет их энергией, изменяют тем кто не дает мужчине силу жить!
      Браво, Madame!
      Истину изволили сказать. (Это я про второй абзац).

А вы случайно не пропавший без вести Ананас, оставившая после себя Цифру 666 - как клеймо своей души? Чё вам делать... Шабаш, с оргиями, песнями и плясками! И плодовитую подругу с собой.
      [FONT color="#CC0000"]Чушь. Снова всех под одну гребенку. Ну вас в пень, даже отвечать не особо хочется, если честно. Но и пропустить тоже не могу. В общем, девушка, взрослейте...[/FONT]
      ну хоть кто то по косвенным признакам догадался, что на нашем форуме две калеки три чумы любящие псевдотайны и игры в джеймса бонда
      [B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      аха, ты не разу не кабель, неа =))))
      не думай о секундах с высока..... =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doctor G[/FONT][/B]:
      Нет, я не Ананас, я другой совсем фрукт, честно!
      Если цифры после твоего имени - это возраст, то - нет.
      Я, знаешь ли, требовательна в постели... ;-) А у молодежи, как правило, с самоконтролем плохо. Хотя, с другой стороны, с потенцией хорошо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Если бы мы были с тобой знакомы, ты бы поняла, что мне такой совет даже слышать обидно...
      Я уже столького и в стольких областях в жизни достигла, столько попробовала, в стольких местах побывала, меня ценят как друга многие и многие и вообще!
      Ой, пора таблетки для скромности принимать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]БанкиR[/FONT][/B]:
      Да не изменяет он мне! (Пока..) А вдруг? А вообще вся тема была спровоцирована тем, что один доброжелатель, коими земля полнится, проинформировал меня, что мой, тогда еще будущий, муж одновременно со мной встречался еще с одной девушкой какое-то время.. Вот, и я подумала, а если повторится? Теперь-то он уже муж, и просто так его с возу не спихнешь. Подготовиться морально захотелось, понимаешь?
      а вообще, стоит ли гадать тут?, а вдруг, а может быть, а что если....????
      на мой взгляд, абсалютно все, что мужчины, что женщины изменяют, даже находясь в браке....как было сказано выше мужчинки больше к этому предласположенны и ничего с этим поделать нельзя... если это умный мужчина то ты не узнаешь о измене, нуу, а если....то сочувствую...
      допустим ты узнала...и что ты можешь сделать? закатить концерт? а стоит ли оно того, зная, что как не лечи, все равно кабелизм никак не излечишь...
      знаешь... написано много по этому поводу... можно по-разному поступить в такой ситуации... но каждый человек индивидуален и поступит, так как подскажет ему сердце...
      как ты говоришь:"...Подготовиться морально захотелось, понимаешь?" к этому как ни готовься, все равно это будет удар в спину
      так что удачи тебе ;)

..не, ну нармально же посидели! =) 
      фтарая коропка Балтики была куплена
      незря =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      а от вашего блядства есть лечение? помоему тоже нету...
      мы больше склонны к измене? по моему это бред...откуда такая уверенность? у тебя есть реальная статистика? тока не надо говорить, что ты афигенна опытная дама и прошла Крым и Рим, так говорят люди вокруг и все такое...

крым и рим..-пупс!!! гениально

а вот насчет ...темы..стань лесбиянкой, и тоже поймешь что и там верности нету! так что все мы др др достойны! 
      а верить никому нельзя! чего бы ни говорили, и не обещали
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tadesky[/FONT][/B]:
      5+
      Вить.... действительно, ты чего такой нервный.... выпей валерианочку и внимательно почитай, эт типа совет, воть ;)
      Согласно статистике, в браке изменяют 60% мужчин и 40% женщин! На 1\3 меньше.

Да зачем это обсуждать!? Каждый живет так, как ему хочется. выбивание пустых фраз на клавиатуре не приведет к результату! Так что кто как хочет, так пусть и делает!!!!

В противном случае можете повесить трусы с замком на свою девушку или парня, только вот если надо будет, то отмычкой откроют!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"BR]В противном случае можете повесить трусы с замком на свою девушку или парня, только вот если надо будет, то отмычкой откроют!"[/Q]
      верно говоришь, жму руку!

йа на выхадных силшкам многа йаду фпил, читобы есчо пить валирьянку....с нервами у миня всйо ф парядке!!!
      просто саипала эта всйа паепта на тему херовых мужыкофф и баб...
      относись проще!
      если ты говоришь, что тебя все это заипало, то какого ... спрашивается ты в этом топе делаешь? 
      что бы все знали, что тебя это заипало?

да, и еще, в последнее время, ты стал так Фипилуавить, с чем это связанно, если конечно, это не секрет фирмы =)
      [B]4 Меламори,[/B]
      [I]Да не изменяет он мне![/I]

Ой ли? Откуда такая уверенность? В таких вопросах нельзя быть категоричным, так что, на мой взгляд, к твоим словам следовало бы добавить AFAIK (насколько мне известно).

[I]мой, тогда еще будущий, муж одновременно со мной встречался еще с одной девушкой какое-то время[/I]

Честно говоря, не вижу особых препятствий для того, чтобы продолжать с ней встречаться и сейчас. Сама подумай: если он тогда считал вполне нормальным спать с двумя одновременно, с чего ему сейчас передумать? Из-за штампа в паспорте? Ой, сомневаюсь...

[I]Подготовиться морально захотелось, понимаешь?[/I]

Понимаю, но это мартышкин труд. Я бы на твоем месте вообще об этом не думал. Нефиг голову засорять негативом, там итак его достаточно. Наслаждайся тем хорошим, что есть в ваших отношениях. А вот когда доподлинно узнаешь об измене (не дай Бог, конечно), тогда и начнешь думать, как быть дальше. А сейчас это никчемное издевательство на своими нервами.
      [B]4 lysi,[/B]
      [I]как было сказано выше мужчинки больше к этому предласположенны [/I]

Не все так просто. Мужчинам, безусловно, проще решиться на измену, но зато и вероятность "привязаться" к той, с которой изменил, низка. Ибо тут только физиология.
      А вот с женщинами посложнее. У них ведь еще эмоции намешаны, не только пресловутое желание расслабиться. А посему высок риск того, что женщина совсем уйдет к другому, либо будет встречаться с двумя одновременно, потому как будет любить обоих "по-своему".
      да чтобы ниписали больша такой вота фикни на эту тему, вот паэтаму я на этам топе
      Как сказать почему....Вот я первый раз серьезно задумался о любовнице, когда уже была квартира, нормальная должность... И решил - почему бы и нет? Все кругом ходят налево, и ничего... Что ж там такого интересного? Да еще жена тут начала повод для размышлений подавать...
      [B][FONT color="#CC0000"]И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО!!![/FONT][/B]
      да если же мужики перестануть быть КАБЕЛЯМИ, то вы, [I]БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА[/I],
      состряпаете новую тему:
      [B]"Все мужчины - ИМПОТЕНТЫ или что делать нам, бедным женщинам?" [/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit и Меламори[/FONT][/B]:
      ф дисятку. просто ф дисятку. 
      на этом я бы посоветовал автору все же закрыть тему. АХУЕН... красивое завершение

Блестящая (и одновременно опасная) способность к проникновению в психологию существ иного порядка!

Главное – посеять в мужика чувство вины.