Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Воспоминанья

Он вышел из Мэрии можно сказать, сияя от радости - еще бы, выполнил еще один крупный заказ. Теперь можно всерьез задуматься над покупкой новой машины. Или еще отложить на собственный офис? аренда все растет...
      Улыбку как сбрило. Бешено колотиться сердце. Дыхание стало прерывистым. Комок в горле. ОНА...
      За три года, которые он не видел ее, она практически не изменилась. Все также обворожительна. Идет, о чем-то переговаривается с новой подругой, улыбается. Не заметила его.
      Он ей вслед, пока она не скрылась за поворотом. Ушла.
      Куда? К кому? Зачем?
      Глаза стали мокрыми.  Все, сегодня работать уже не получится. Голова идет кругом. Непрерывная череда приятных воспоминаний, волна чувств, эмоции, с которыми невозможно цинично работать. 
      Уехал за город, туда, где когда-то гулял с ней за руку, туда, где начинался их красивый, нежный, долгий роман, с несчастливым концом.
      Наверное, они всегда несчастно заканчиваются, красивые чувства...
      Ссоры, непонимания, и вот уже реже видятся влюбленные, и вот уже реже звонки, начинают замечать плохое...
      А ведь все могло быть иначе...
      А вот в той ситуации, ну мог же уступить! А нагрубил тогда зачем?! И неужели я не мог ее тогда понять и простить?!!
      ... Его мысли прервал телефонный звонок.
      - Да?!... Кать, нет, не приезжай сегодня... Я буду работать допоздна... Да, даже до 23... Ну раз ты не понимаешь намеков, то я тебе прямо скажу - не хочу я с сегодня трахаться!.. Да ты задрала, я знаю, что я грубый и невоспитанный, сказал же тебе НЕ ХОЧУ! Понятно?...Cама иди на ху...(короткие гудки). Дура. Пора послать ее, уже надоела.
      Закурил.
      С деревьев падали желтые листья, с неба холодные капли дождя, а с глаз соленые слезы...
      Стена из непонятных картин, 
      И видно это все ерунда, 
      Что время лечит раны любви,
      Хоть ты уже кого-то нашла,
      А я уже привык быть один...  
      Воспоминанья 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      Сопли.
      Слушай, Выкормыш, напиши сценарий к фильму.
      Чтоб сильный был такой. А мы снимем...
      Зачем?
      мне понравилось
      Чесно говоря странновато видеть подпись под этим текстом......твоя....хм....читая другие темы, никогда бы не поверила, если бы не видела собственными глазами..........
      читал со слезами на глазах, очень много думал... все таки когда такое читаешь, невольно представляешь себя на месте героаев истории, от этого становится больно и невольно пытаешься предовратить такую ситуацию, но увы, такое в жизни происходит... (аффтар извини за оффтоп)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
      он тоже человек, такой же как и мы, не важно что он пишет в других каментах, крик души, написание креатива на одном дыхании души......

напиши что нибудь подробное.... я оценю....
      блйа Аффтар, читал твое крео!!! аценил!!! песпесды крео заипца (да простят миня фтыкатели за грубость и нецензурную брань) очень тронуло, задело очень сильно...не было такого в жизни, но представил себя на месте героефф истории.....................................
      5+

Многогранный :)
      не хочу играть на публику.
      скажу просто: пусть немного грубо но цепляет за сердце.. заставляет задуматься. 
      ...в жизни так бывает...
      для фашистского выкормыша

и зачем ты это все написал?

крик души, мда, будем ныть всю жизь? =)

Хех....
      да, забавно.....сопли с майонезом.....=)
      не думала, что у озлобленного, на весь свет божий, человека- все же есть сердце!!!
      Похвально!!!...
      воспоминанья портят настоящее,и лишают будущего!

Но к тебе это не применимо
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      ошибочка.сердца нет.наверняка выписка из какого-нибудь журнала.Выкормыш в депрессии
      это не выписка с журнала, это реальная история одного человека
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      без прошлого нет будущего....
      и вот опять он совершил ошибку... и вот опять он нагрубил... а может вторая стала бы важнее первой?.. А может не стоит вспоминать этот развод путей судьбы? твоя хандра раскрывает твою душу, только лучше закрой... общество как стая галок вырвет кусок мяса из твоего нутра и нагадит в него
      [FONT color="#CC0000"]Живя прошлым, мы не имеем настоящего[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Impreza[/FONT][/B]:
      Верно ты сказала! Но это должно звучать так - "Живя прошлым и мечтая о будушем, мы не имеем настоящего"
      красиво!
      *блин, аж слов нет...
      я щас расплачусь
      ну шо сказать? красиво...я даже на несколько минут забыла, што читаю это на форуме))) пятерка! маладец!=)
      что сказать по этому поводу...честно скажу меня покоробила резкость ответа девушке...что Ты этим хотел ей показать.....насколько Ты неотесанный балван...взял обидел не зачто Человека...я малость перефразирую фразу что имеем не храним и не ценем ...потеряем сожалеем...и главное то винить тут не кого сам явился разрушителем какой то минутной нервозностью...наверное прошло немного времени...когда настроение улучшилось не раз задавался мыслью что я натворил?? незаслуженно обидел близкого человека...и наверное в эти моменты сердце не раз щимило...скажу сразу читая это повествование я ставила себя и на место парня и на место девушки...и ощущения скажу я вам дорогой друг не из приятных...еще скажу насчет действий девушки зная характер своего парня зная его способность взрываться не изза чего можно было бы(если конечно любишь и действительно дорожишь этим человеком) просто ненадолго замолчать чтобы приостыли эмоции...притупились обиды...а потом дать парню шанс реабелитироваться и поговорить по душам...и всеравно стараться принять его таким какой он есть со всеми его капризами взрывами вспышками...так сказать со всеми амплитудными колебаниями настроения...по мне если по большому счету ну если крепко подумать на трезвую голову откинуть эмоции я НЕ ПРОЩУ только ИЗМЕНУ все остальное можно обговорить обсудить цивилизованным образом...незнаю возможно я тут написала сумбура без знаков препинания ну кому надо тот поймет...
      ... извини конечно я не в курсе какие отношения у Тебя были с той как там Катей что Ты грубо послал, но вот в том то у Тебя и минус что пока у Тебя есть какой то, не важно какой интерес к человеку Ты ведешь себя вежливо и обходительно, но когда этот интерес улетучивается Ты можешь и нахамить и нагрубить и попросту послать...в этом Твой самый большой минус и пока Ты этого не поймешь Ты вечно будешь страдать...хотя будешь осознавать это позже...гараздо позже...относись ко всем людям не важно какие они есть на самом деле ...вежливо и видь в них Людей и никогда не отвечай злом на зло, а наперекор всему твори добро...и когда нибудь Тебе это обернется чем то чудесным ....можешь и посмеяться над моими словами...но это моя жизненная позиция...и я по другому не умею...

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
       оно лишь мешает

даже у сильных мира сего есть свои слабости!

..НУ БЛЯТЬ... А У САМИХ С ПОНТОМ ТАКИХ СОПЛЕЙ НЕБЫВАЕТ! ПИЗДЁШЬ!
      больше похоже на излияния человека, которого всего раз в жизни посетила неудача с противоположнгым полом, и теперь он мстит всем подобным...Катям и не Катям...
      не познав зла, не узнаешь и добра...
      Добра вам, аффтор.

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT]
      Теперь точно знаю одно : если посылаешь, значит, допекло по-серьезному.  если язык распускать, то слёзы заслуженные
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!