Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

Иммиграция

Кто в Хабаровске, что нибудь может рассказать о иммиграции в Австралию. Может быть кто то уже готовит документы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]настя[/FONT][/B]:
      Вот, буквально вчера окончательно принял решение, что из этой страны нужно валить. Накануне познакомился с человеком, который рассказал о том, как он жил 7 лет в Австралии, и как они там предоставляют и жилье, и кредиты, и работу и т.п. И вот полез я на сайт посольства Австралии в России и понял, что на самом деле все не так просто. Да, дают вид на жительство, но высококвалифицированным специалистам и не по всем специальностям. А про все остальное.., впрочем, залезь на к ним на сайт, там все написано.
      A chto sobstvenno neustraivaet v Xabarovske?Kakaya zely immigrazii?Zivu v Evrope no svoy rossiiskiy passport menyaty ne sobirayusy.Vy mojete poluchity dlya nachala studencheskuyu vizu naprimer i posmotrety kak vam tam ponravitsya.Zachem je srazu immigrirovaty.
      Я смотрела информацию про себя, как бухгалтера. Чтобы мне мигрировать и работать там в Австралии, необходимо сдать тест на соответствие российского и австралийского бухгалтерского учета (тест очень сложный). Если не сдашь, но ноберешь большое количество баллов, то тебе дается возможность еще поучить, и повторно сдать. Ну если уже во второй раз не сдашь, то дорога тебе туда закрыта.
      Тема еще жива?
      если жива то отвечу. 
      2 Яна Меня не устраивает в хабаровске а-уровень жизни б-уровень цен на жилье в-уровень зарплат (смотри пункты а и б) г-отсутствие минимального сервиса даже по сравнению с благовещенском
      можно дальше продолжать но тут уже нужно выяснить жива ли тема.

2АЛЛ Россия великая страна, одно плохо два типа людей одни не хотят работать, другим не дают те кто не хотят
      [B]Для [FONT color="#003366"]настя[/FONT][/B]:
      Настя, а вы пробывали сдать тест IELTS (кажется именно он требуется, уточните) или TOEFL? Это и есть начало... И вообще, что бы получить доступ, столько заморочек, скорее передумаешь!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!