Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Жалеешь или...........

Жалели ли вы когда-нибудь о минувших отношениях?Пытались ли вернуть всё как было?Или довольствовались фразой:"Разбитую вазу не склеишь" или же...или же что?Какие чувства испытывали?Радость,спокойствие.....что?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

первый нах!!!!!

не возвращал отношения обратно после расставания.....на то были разные причины...

пы. сы. сколько людей, столько и мнений....
      нет ...что толку пытаться вернуть время вспять...если нас там уже нет?)

[B]Для [FONT color="#003366"]Katerinna[/FONT][/B]:
        О...часто жалела о том,что посылала хороших парней...Хотелось бы все вернуть,да гордость не позволяла.Я даже по этому поводу злюсь на себя.Иногда такое качество мешает жить и получать удовольствие от жизни!Это гнетет...
      Жалел и жалею. 
      Что прошел мимо и не задержался хотя бы на минуту, чтобы что-то  сказать. 
      Что никто не научил в то время меня в то время ценить, то, что драгоценно.
      Жалею, что не пытался вернуть. Что не верил в то, что это возможно. 
      Что «был надменен и молод», что «дерзко оттолкнул», что « с холодом в душе пустился в дальний путь».
      Из чувств чувствую, что холодно и что кто-то кроме тебя многое в твоей судьбе решает.

ДЛЯ KATERINNA

никогда не жалею ни о чем. а анализирую и делаю выводы.
      отношения они таковы каковы есть на текущий момент, из прошлого можно только опыт извлекать, думать о нем и жить им не стоит, пустое это.. к расстройству нервной психики приводящее, доводилось наблюдать у некоторых

В этом августе я вышла, наконец, замуж за своего горячо и нежно любимого. Но  был у нас в жизни период, когда мы честно расставались навсегда. Мы решили, что так будет лучше и для нас, и для наших на тот момент близких.
      Мы не виделись пару месяцев, пытались задушить чувства, а потом... Потом я (Я!Я!), невзирая на женскую гордость, позвонила первой, и... И хотя потом было много испытаний и трудностей, сейчас я так счастлива. что с ужасом думаю, а как, а главное - зачем?  жила бы я сейчас, если бы тогда позволила своей гордости стать сильнее своей любви...
      Считаю, "умерла, так умерла", жалеть не стоит, может, впереди тебя ждет лучшее. Сохраняю со всеми своими бывшими любовниками хорошие, дружеские отношения, в трудную минуту придем друг другу на помощь. Так что нужно просто суметь перевести отношения из любовных в дружеские и ни о чем не жалеть, ведь прошлое уже не исправишь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Да, жить прошлым не стоит. Это значит убивать настоящее.
      Но вспоминать и думать есть смысл. Хотя бы для того, чтобы извлекать опыт. 
      Но то, что было – не пустое. Да и есть мнение, что ничего из сделанного, в том числе и подуманного и почувствованного, не пропадает совсем, в ничто и в никуда. Люди, изолированные от своего прежнего мира, знают это особенно остро.

Пытался.
      С первой (настоящей) любимой девушкой. Естественно
      ничего не вышло (прошло неск-ко лет после разода)
      только нервы зря убил, и снова расшевелил ту кучу
      из дерьмовой любви, которая практически перестала
      вонять... вобщем, ничего с этим хорошего у мну не получилось,
      хотя прекрасно знал что ничего и не получицца...
      ...но любовь - сцуко страшная сила... и я как первоклассник
      снова пошёл за ней... фтопку.
      больше никогда,и низачто.
      хватит
      не плачь что все прошло, улыбнись, это было!
      нах жалеть? чета вспоминать... когда можно искать что-то новое еще не изученое

Если отношения были не на уровне "со мной что то происходит" а осмысленно и зрело, то сожалеть обычно не о чем.. и если хорошо продумать то причина расстования была не так уж и мала, все повториться вновь. Ну а вариант гордости и жалею о тех кто был... это как раз в тему детства и глупости. Хочу непонять чего, хочу еще, я супер вокруг дураки... и т. д. Еще свойственно детям вместо вложение усилий в выяснение сложностей просто посылать нах... Поэтому многие люди и раздражают своим детством - только время на объяснения терять
      "Никогда ни о чём не жалейте"
      Вот так сказал мне ожин очень хороший и умный, Человек.... 
      Нет, я стараюсь не жалеть, ведь пусть горе, но сколько было счастья! Тем более, что никому лучше/хуже не станет, если жалеть... Только самой (самому) себе...... Хуже.
      Нет смысла что-то возвращать... Провеено на личном опыте. 
      Хотя, если ОЧЕНЬ хочется, то можно попробовать все вернуть. Уж лучше тогда жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала.
      А если вдруг появилось желание быть рядом нужным человеком - иди и пробуй. Жизнь твоя. И плевать на чужие мнения.
      Жалею. И слова типа "в одну реку не войти дважды" слышал. Неприятно и больно это все. Только одно знаю, если есть смысл возвращать отношения, делайте это!!! К черту всю эту гордость, самолюбие...и т п. Если нет смысла, то надо анализировать и делать правильные выводы. впереди еще много таких маментов будет. А лучше: девчата, любите парней и не морочте им голову...ребята в свою очередь, цените своих единственных, вторую такую можно просто не найти.
      ДА..ЖАЛЕЛА ОДИН РАЗ..ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ..ПОТЕРЯТЬ ПАРНЯ,ИСПОРТИТЬ ЕГО-ОН ПОТЕРЯЛ ВСЯКОЕ ДОВЕРИЕ К ДЕВУШКАМ ПОСЛЕ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..Я САМА НЕЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЮ И ЧЕМ ЭТО ОБЕРНЕТСЯ..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!